Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Т.к сжег пылесос, а больше ничего кроме ирригатора на 110 V не имею (к нему он маленький) большим не заморачивался, но вы можете подобрать себе необходимый руководствуясь такими рекомендациями: http://220-110.ru/rekom.htm, либо забив в поисковике: "преобразователи напряжения 220-110в" или "понижающий трансформатор 220-110в"

вотерпик, ирригатор? мне тож едут :ag:

Bur_ber добавил 16.06.2014 в 21:26
Bur_ber, бывают скидки, акции. нам в скором времени тоже в лимиты не уложиться с такой ценой. но места лучше знать)) налог они вычитают, это 19 %

у нас такой прибор видела за фантастические 45 тыс.

пост Инги об адаптере

спасибо у нас приблизительно такая же цена, на 5 тыс дороже :(
 
Последнее редактирование:

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Заказывала раз пять из этого шопа-но через посредников,сама не решаюсь:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, вам чем шипят? в чем дело не пойму:ai: DHL не работает с гилтом по территории России. Сказали, что от Москвы груз пойдет почтой россии. Только что звонила в Ростовский. Что за дела?

последний заказ я делала на адрес в америке в понедельник, во вторник уже отшипили (мне выгоднее было по америке).
в Россию была доставка DHL и посылку привез курьер лично в руки. что-то непонятное с Ростовским отделением DHL, может вы не в самом Ростове и по области они не хотят вам доставлять курьером? тогда может быть.
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
девочки, возникло 2 вопроса:

1) получатель обязательно владелец карты?
или можно заказ оформить на себя, но отдадут тому, кто дверь откроет? (может паспорт свой оставить как вариант)

2) цены в рублях выше (курс 33 с копейками). можно оставить цены в долларах, но отправить в Россию?

спасибо

ЗЫ. и если написано в описании, что не отправляют в Россию, значит не отправят же? (ну а вдруг...)
1) не обязательно, главное чтобы отправили вещь..ДЧЛ точно отдаст мужу, жене..
2) платите в долларах, хотя многие пишут, что курс только для ознакомления, а списывают всегда в дол. Но я плачу всегда в долларах, поэтому точно не ответу на этот вопрос:)
3) в корзине всегда пишут, что конкретно не отправят в РФ, ювелирку никогда, домики для кукол (из-за объемности), н-р марку Boss...
 
  • Like
Реакции: Nolta и ne_pesnya

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, они предлагают вейт лист... это не плохо, у меня такое было, правда вещь за мной бронировалась на 24 часа в корзине..но гарантию вменяемой доставки никто не даст
Неплохо конечно, но обычно джинсы у них всегда в пределах сотни, особенно если начальная цена 200+. А за 69 их конечно как горячие пирожки тут-же размели. Просто для меня так и осталось непонятным, что это вообще такое было?
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
пришла моя посылочка...
1)Boutique 9 Mix It Up Sandal начиталась отзывов и заказала 8 размер, так вот он на 25 см, сама длина босоножки 25,5 см:dub::aq:,ужас, мне они большие, очень сильно!поэтому пристрой, а так они очень милые. мягкие и такие красивые, что я не удержалась и перезаказала себе уже 7,5, надеюсь подойдут...



2)Pony Topstar Suede Low-Top Sneaker размер 10, мужу большие( покупали в том году кеды ему 9.5 они ему чуток жали,купили 10 они бесконечно большие поэтому тоже пристрой.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Кто знает, после неудачной попытки снять деньги за заказ (не хватило...) гилт отменяет заказ или они еще будут пытаться снять деньги?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Echo,
foxy-tan, Я по незнанию купила сегодня утром 2 вещи с распродажи "до 90%" (не по купону!!!), а вечером пришел купон на -20%. Вы не в курсе, они не могут применить код вручную к сегодняшней покупке? На Моднике мне так делали. Один раз, правда))).

E-Lena добавил 01-16-2014 в 11:04 PM
попробовала связаться по чату с просьбой применить код на сегодняшнюю покупку - отказали(((
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Магазин прислал купончик
16408e437fa94564aa4f132.png

условия
*Receive 20% off your next purchase (maximum $50 discount)(the "Discount"), exclusive of taxes, shipping and delivery. Not valid on giltcity.com or jetsetter.com. Discount must be used in a single transaction and may be subject to product restrictions or exclusions. This Discount cannot be combined with other offers. Non-transferable, and may be used only by the intended recipient. Limit one Discount per customer. Promo code GILT20 must be used at checkout and will be valid September 11, 2012 at 12:00pm ET through September 12, 2012 at 11:59pm ET. Discount may be suspended or terminated at any time.
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Девочки, подскажите, пожалуйста, по обуви Butter, модели симпатичные, а отзывов не нашла :(
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Для авторизации платежа нужно что бы банк ВТБ24 получил от магазина CVV код, такая вот заморочка у ВТБ по безопасности платежей. Но, к сожалению многие магазины в штатах на такие моменты не адаптированы. Потому ваша карта ВТБ24 не проходит, сам являюсь владельцем карты ВТБ24

Да нет в данном конкретном случае проблема не в банке ВТБ24, а проблема со стороны магаза, а точнее кто проводит оплату, а это Фифтиван глобал ибо по сообщению банка деньги с успехом блочаться о чем приходит СМС, а потом спустя 10 мин разблокируются... более того могу сказать карточки ВТБ24 за милу душу проходят на Гилте если покупать и шипить на адрес в Америке ибо у них со стороны банка полный порядок... в дополение могу сказать у меня не проходят карты банка Авангард, а Авангардом многие здесь пользуются и у них все ОК, у меня же никак не проходит, УралСиб не проходит... короче это косяки магаза, а не банков
 
  • Like
Реакции: imagenta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, интересные какие. сами поменяли карту оплаты. не припомню такого. обычно это надо было делать вручную самим.
и некрасиво по отношению к клиенту, тем более постоянному

Да я сам в недоумении просто, раньше да писали типа не проходит посмотрите данные карты, а тут и пишу, чтобы деньгами насчете воспользовались, ноль эмоций, да еще с другой карты сняли, ахринели просто, к тому же у меня в профиле везде амеровские адреса стоят нигде российского нет... хоть удаляй везде данные карты после оплаты, чего им взбредет в следующий раз даже и не предположить...

Echo добавил 23.01.2014 в 01:23
Desired, :ag:
думаю, так и есть (сначала отправка, потом 25 долл). пишите, конечно. всегда пишите, если что непонятно. на то у них служба поддержки и есть.

Перед Рождеством когда была акция по инвайту $30, при регистрации сразу давали на счет $30 и можно было воспользоваться при покупке то ли $50, то ли $60, а вот кто отправил давали после покупки приглашенного, но это было не долго, чтобы сразу на счет ложили, прикрыли довольно быстро, правда успел воспользоваться этим шансом:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Desired

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, это уже второй звонок мне. первый - задержан на 2 недели заказ с оплаченной ускоренной доставкой. в итоге из-за него пришлось собирать у посредника новую посылку, да еще попала на платное хранение. к тому же завысили полную цену в 5 (!!!) раз. потом я этот товар на МХ видела и дешевле, и с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Мне прислали 2 кода на -40% и фри шип, причем даже на тот на котором уже использовала данную скидку в Пт.
Хотя в прошлом году было -75%:))))))) Хочу еще!

Тоже самое :) Завалили! Мало того, что до этого только что присылали на 3 акка из 4-х по 40%, в пятницу прислали 40% на этот 4-ый и сегодня опять 40% и опять на него... :ai:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Кстати, почему? Мне тоже в бархатных чехлах гилтовских черных приходила бижутерия! Без коробок. Хранить удобно:yes:
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
luchana, Я на днях получила мужскую ветровку Michael Kors, брала с Гилтовской распродажи мужской, и прям влюбилась в этот бренд. Обувь еще не брала, но все еще впереди:).
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Очень люблю красивые украшения. Сегодня на Гилте началась распродажа украшений Amrita Singh. Очень заинтересовали.
подскажите, как эти украшения по качеству?
 
Последнее редактирование модератором:

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Trinity, заказ на Gilt можно отменить в течении получаса после оплаты,если не ошибаюсь. Изменить в заказе точно ничего нельзя,после того,как вещи в корзине выбраны и оплачены. Но если передумали - можно вернуть обратно в магазин в течении 30 дней,если вещи не с финальной распродажи (тогда они по правилам возврату не подлежат).
 
  • Like
Реакции: Trinity
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.