Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Конечно могут быстро поправить цены. Но пока вот новая коллекция туфли тока пришли дешевле. И сумочки такой выбор габановских - цветные такие красивые,чуть дороже,зато в инете не видела таких вообще. Надо брать пока все не поднялось)
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
pelena, спасибо. Просто конкретно на этой парке нет отметки essentials, я уже и раскатала губу на 30%.
 
Последнее редактирование:

Bienestar

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
41
431
0
Владикавказ
Добрый вечер! Подскажите какой лимит действует для одной посылки?
И еще эккаунт должен быть оформлен на лицо-получателя, я-регион, отправляю в Москву.
Не актуально благодаря Pelena. Спасибо Вам огромное!!!
 
Последнее редактирование:

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
kati8, можно использовать на 30% и написать им, чтобы вернули деньги за доставку, работает, я вчера проверила!
У меня другой вопрос: что за next day delivery за 16 фунтов? Чем отличается от обычного DHL?

Написала про возврат денег за доставку -написали что такого не делают:ai: Кстате у нас только експрес деливери за 12 фунтов в Украину никакого нехт дей(((
 
Последнее редактирование модератором:

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, прошу, подскажите - насколько сейчас все плохо с лимитами?
Хочу через форвардера заказать посылку на 750$ на подругу (в инвойсах магазина будет видно, что плательщик - я). На меня в мае прошла всего одна посылка с матчеса ок. 600 евро.

Вопрос - кто сталкивался уже с последствиями новой тамож. базы? Они прямо инвойсы по плательщику смотрят? Раньше заказывала на себя, мужа, адрес подруги - всегда сама была плательщиком, а сейчас как обстоят дела?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
в шипинг адресе мое имя стоит. Ошибка сайта??
Вообще, в документы идут ровно те данные, что вводятся при оформлении заказа. Идут автоматом. Я не помню, надо ли после ввода и сохранения нового адреса потом выбирать его слева как шиппинг, поскольку стараюсь вводить данные в адресную книгу до оформления заказа. Возможно, в этом проблема, что адрес ввели, но не выбрали как адрес доставки. К сожалению, на следующем этапе проверить эти данные уже нет возможности.
Попробуйте позвонить им по поводу отмены, пока не отгрузили, иначе потом придется разворачивать уже с нашей таможни. По электронной почте, к сожалению, реагируют они не очень быстро, а посылка будет в Москве уже завтра с утра.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Sister Cohen, pelena, девочки, спасибо! Точно списали полную сумму, звонила в сбер -подтвердили, конечно я уточняла, может не авторизованная сумма висит или что-то в этом роде, сказали нет, все четко , списана как при покупке. Только после этого написала письмо в службу поддержки.
Я же сначала оформила заказ, сумму списали, а на след. День прислали два письма с треком и инфой об отправке, а потом уже через время, сори заказ ушел не в полном составе....
Мне НАП в похоже ситуации в течении 5ти часов возврат сделал. А здесь вот это письмо, я же правильно его понимаю:)

Ilo добавил 07-18-2013 в 06:41 AM
Написала письмо по поводу очков, в кастомер. Криво, конечно, но кратко, зато с кучей фотографий. Сутки никакой реакции. Может кто подскажет "живой" мэйл, на который реагируют?

Яна, к сожалению, это единственный их эл. адрес. И отвечают они не сразу, некоторые девочки неделями ждут, у меня самое большое ожидание их ответа где-то дней 5-6 было, и то после моего звонка ответили. Если очень срочно можно позвонить, но русско говорящих там нет, или англ или нем. языки, по опыту, после звонка все быстро решается - но у вас фото и ситуация сложная. Попросите их ответить вам письменно, а вы уже на это письмо повторно фото скиньте Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Не, во французскую размерность IM я, все-таки, поверю только тогда, когда на маркировке вместо 39 увижу 39 1/3 :ag:



 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Petr@, И мои две посылки сегодня будут в Москве!!!!! Ура, получим , очень надеюсь , в четверг-пятницу:haha:

И кстати, насчет суммы заказа , видимо так и есть, крупные заказы отправляют сразу, иначе как объяснить, и первая январская и эти две отправили за 2-3 часа, а заказ на 300$ ожидается...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ToNik,
А почему бы просто не договориться с другом из Москвы, чтобы он получал Ваши посылки на свой адрес? Вносите свои данные (ФИО и карту), а адрес доставки - друга, если он согласен. Смс о прибытии груза будет приходить к Вам на телефон, интернет у Вас есть, свои документы DHL сами скинете. Мало ли, в гости приехали.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, мою получили вчера и молчат. А мне деньги нужны. Написать им, что ли?
Они у меня как-то неделю молчали. Далее непечатно.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha, так и не отгрузили вам?


Неа, не фига! Писала им много и просила телефон главного менеджера, ничего не дали, стандартные отписки с фальшивой английской вежливостью.
Я на них поставила крест, не захожу туда совсем.

К слову, Theoutnet ,тоже английская контора, просят дополнительно код, если заказываешь на Америку и без проблем высылают. А эти код получили и все равно им мало. :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Тотемная юбка, бгг :ag:
Уже 3 девочки купили из одной песочницы.
Обожаю наш форум!
 
  • Like
Реакции: galyakom

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Galink, Галя, даже не сомневаюсь, что идеальный лук будет найден.
А в чехол юбку НАП положил для Светланы, я так думаю
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.