landsend.com - общие вопросы - 2

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Письмо на емэйл не поступало,в истории заказов лк есть такая надпись Borderfree Order Number E4X00103...... и синее окно Track order,кликаю на синее окно,начинается скачивание,но написано,что файл вредоносный и я останавливаю.

Как это? Мне письма с подтверждением заказа и письма об отгрузке всегда приходят. Вы входили на ЛЭ сайт под своим именем? Или как гость?
Тогда попробуйте зайти на сайт borderfree и там отследить
 
  • Like
Реакции: Yuma

svetiklitl

Новичок
Шопоголик
01.03.2017
2
0
0
Мне тоже давали эту ссылку и такой трек. И второй раз одинаковая история
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
А к кому-нибудь уже пришли сентябрьские заказы, отправленные обычной почтой? :)

Я давно получила такой заказ от 05.09.2013 г.

ilopka добавил 03.10.2013 в 22:05
Сейчас выбирала вещи для дочери из новых, и три вещи меня попросили удалить из корзины, так как не могут доставить... Причем вещи совсем без пуговиц, расширяется список товаров, которые не доставляют нам
Попробуйте у них спросить, даже представляю ответ: что молнии из запрещенных к вывозу металлов, а на перчатках запрещенная к вывозу искусственная замша. Мне кажется, что Онищенко еще далеко до тех, кто сортировал вещи в LE на разрешенные и запрещенные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irka09

Flordelfuego

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
85
62
0
Москва
Знатоки Лендсенда, подскажите пжл - я обычно заказывала на адрес в Штатах и отправляла в Москву в общей посылке.
Теперь же надо срочно сыну куртку заказать - хочу выбрать прямую доставку в Россию. Какой способ самый быстрый и сколько по времени в среднем идут посылки?

Всем спасибо заранее!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Kbcnbr, нужно сравнивать
я чаще беру только детское, на американском цены лучше обычно
на английском когда совсем дешевая доставка была можно было отлавливать единичные взрослые вещи на сейле, выходило дешевле
 
  • Like
Реакции: Kbcnbr

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня тоже по всем последним заказам блокировали сумму, а в день отправки списывали другую. Первая разблокируется автоматом через месяц.
У меня банк Авангард, который блокирует сумму и ее же списывает. Может это от того, что карта у меня именно кредитная, денег на ней нет. Вот Английски ЛЭ заблокировал сумму, но не списал, тк еще ВАТ должны вычесть, что с учетом постоянно растущего курса валют очень неудобно.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Плюнув на БФ, заказал 9 октября на британском, скидку 20% задним числом дали, ВАТ вычли, пересылка почему то всего 12 фунтов, вот вчера импорт, сегодня покинуло ММПО, никаких лимитов, заказ на 270 фунтов в оригинале был. Привет БФ и ДХЛ
 

rainsong

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
7
4
0
Россия
Cпасибо за ваше сообщение !!!! вопрос такой, в Америке покупали или в Англии, если в Англии то я сам получал в пакете...интересна именно посыли из американского ЛЕ
у меня с Америки тот пакетик был
 
  • Like
Реакции: Echo

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Для статистики:

Сегодня сделала заказ, карта виза втб24, заказ прошел, пришло письмо-подтверждение от бордерфри сначала от том, что заказ получен, затем о том, что подтвержден. В письмах детали заказа и сумма - все корректно. Заказ на сайте ЛЕ виден, правда почему-то без цен, только что он есть и in progress.

Заказ делала в долларах, на небольшую сумму - до 100 долл. со скидкой.

Посмотрим как пойдет дальше...
 
  • Like
Реакции: nikolas и Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Для статистики:

Сегодня сделала заказ, карта виза втб24, заказ прошел...

Вот с этого места пожалуйста поподробней, у меня этот долбаный посредник ну никак не хочет ни одну из моих и жены карточек ВТБ24 принимать, подскажите у вас она какая и когда ее первый раз открывали
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
не поняла, а причем здесь шарфик?
ДХЛ требует растаможку ВСЕХ заказов. Все теперь отпавляют копию заказа и подписанное письмо, в котором ты подтверждаешь получение товара в личное пользование.
Почему вы решили, что это из-за детского шарфика???
У меня в последнем заказе были только мужские рубашки из хлопка,
но комплект документов для таможни я отправила в ДХЛ по первому же их требованию.
Знаете, вот такие посты буду вводить в заблуждение новичков.
Зачем путать людей, выкладывая сюда свои домыслы?

и я не поняла ваших заблуждений .. все пишут о своем. и я о своем. ничего не прибавляя из домыслов. только голые факты!!
я в новом варианте (через ДХЛ) получила уже вторую посылку.
первая заказана 25 сент, получена 2 октября и НИКАКИХ документов я не отсылала!!! ни в ДХЛ, вообще никуда. я отслеживала посылку и в день прилета её в Мурманск позвонила им и сама забрала из офиса ДХЛ.
вторая посылка заказана в октябре и уже получена. мне позвонила девушка из офиса ДХЛ СПб и попросила мой эл. адрес чтобы сбросить пакет документов, я уточнила зачем мне все это надо, ведь в предыдущий заказ не требовали ничего, вот ОНА и сказала, что у меня в заказе детская вещица. и я все, как писала выше постом отправила. растамаживалось у меня 3 дня и я уже получила посылку... курьер вчера вечером позвонил, уточнил куда приносить и сегодня принес мне на работу...
так что nikolas не надо возмущаться. я ничего не выдумываю, а просто пишу о СВОЕМ пути получения посылки..
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Выплыли первые минусы новых правил?
Вчера часть вещей вылетели из корзины - стали не доступны, а сегодня они опять есть. Попросила добавить, мне отказали - в интернациональные заказы добавлять нельзя.
А может и раньше нельзя было?
Я удаляла и добавляла, но в пределах зарезервированной суммы - это было можно, а просто добавлять?
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Добрый день!
В топике темы указана доставка ЮПСом..
а как отследить доставку бордерфри?
из истории заказа кнопка "трек" не работает