Вкусности от iHerb - 2

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Bakki, а вам для чего стевия? если для диабетика, то нужно смотреть состав, не каждая стевия такая хорошая.
если просто снизить употребление сахара то http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-12-oz-340-g/4319
я ее и в компоты и в ягоды в заморозку и в блины
папа диабетик. ему такую http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Pure-Extract-1-lb-454-g/7875
она более концентрированная.
 
  • Like
Реакции: @nya и Bakki

Maestro

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
23
3
0
Дамы, подскажите что значит Sugar Alcohols во многих сладких продуктах(например батончики Atkins)?
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Девочки, есть любители чая с розой от Just a Leaf? Получила сегодня очередную баночку, а там нет такого аромата, как раньше... У меня пустая баночка от предыдущего сильнее пахнет, чем эта полная. Заварила, совсем не то, и нет того благоухания розы :(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Глиша, Наташа, я периодически заказываю томатный соус и соус песто в таких же пакетиках. Первый раз мне вообще присылали сдвоенную упаковку (т.е. 24 пакетика). А потом, как и положено, 12 пакетиков в запечатанной коробочке.

Очень странно, напиши им обязательно - должны вернуть деньги! На сайте написано 12 пакетов.
На сайте производителя стоимость одного пакетика $1.69. Все сходится!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

permiak1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
5
3
0
Пермь
Собирался сделать большой заказ специй, масел и др. продуктов на 5 кг, но засомневался в связи с введением с момента опубликования соотв. указа о российских санкциях в отношении продовольствия из США. По идее, должны всё заказанное нами разворачивать на таможне. Точного перечня запрещённых продуктов в открытом доступе пока нет, но к моменту пересечения границы, если заказать сейчас, этот список уже будет в распоряжении таможенников.
Пишу не для того, чтобы получить некий ответ, а чтобы обратить внимание на проблему коллег-шопоголиков. На мой взгляд, в ближайшее время заказывать что-либо на IHerb небезопасно.
 
  • Like
Реакции: Bakki и Asami

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как и куда его можно использовать?

у меня такое :yes:
1) жарю на нём блины (маленький кусочек кладу на тефлоновую блинницу, мне его хватает на 5-6 блинов, то бишь расход минимальный), блины у меня теперь с "тропическим" вкусом :popcorm1: ещё гренки дочке на нём поджариваю :yes:
2) растапливаю на водяной бане, добавляю масло жожоба, масло макадамии, желток и мёд, получается хорошая маска для волос :ay: (ну по крайней мере для моих блондированных)
3) растапливаю кусочек в ладонях, обмазываюсь с головы до пят и балдею от запаха :tender: люблю я, вобщем, кокосы :haha:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, кто-нибудь покупал...
Наташ, я брала, не раз, последние пришли в конце апреля.
что могу сказать, пиши обязательно, [LINE]фигня [/LINE]у тебя какая-то идет, ибо там коробка, картонная, плотная, в ней 12 пакетиков. Упаковано все оч хорошо, нереально там рассыпать специи по всей посыли (сама коробка просто закрывается, но эти 12 пакетов еще разрезать/сковырнуть как-то нужно).

тебе фотку сделать, что должно было придти?
 
  • Like
Реакции: Глиша и foxy-tan

kykysya

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
36
287
0
Казахстан
Скажите, а кто-то делал что-то интересное с арахисовым маслом, или все ложками едят (как я)?
Как-то в выпечку жалко, мне кажется, вкус самого масла потеряется, а потратить наверное нужно будет не меньше полбанки.. Или я не права?

Я в хлебопечку пару столовых ложек добавила, запах есть и корочка темнее, вкус не ощущается. А масло-пасту арахисовое можно самим делать в Ютубе поищите там мужчина готовит кроме соли ничего не добавляет - получается вкусно. А где девушка в зеленой одежде - фигня полная получилась.
 
  • Like
Реакции: Jes

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Sogo,интересный сайт,а чаи вы тоже там брали,стоит заказывать? И купоны на скидку бывают?
Девочки,уже давно болтается в корзине конопляное масло,моя бабушка его очень хвалила,жалела,что теперь его не продают и мне все детство хотелось его попробовать.
Только деревенское масло может отличаться от айхербовского,кто нибудь брал,как впечатление?
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
посоветуйте пожалуйста,что можно взять в дорогу(типа нашего ролтона)

zula03, иногда работаю в "полевых условиях". Всегда держу в запасе что-либо из Dr. McDougall's - достаточно залить кипятком.
А бывает работаю там где и кипятка нет :ag:, тогда беру вот эти консервы (ем их холодными). Если честно, они мне не нравятся на вкус (напоминают самолетную еду), но реально спасают от голода, когда уже от батончиков воротит.....В комплекте к каждой банке вилочка и специи.

Ну а батончиков тут выбор огромный - на любой вкус, в том числе и детских.

Да, если Вы принципиально не против чипсов, то на пикники мы берем popchips,
голубые тартилас и сладкие с корицей (напоминают скорее тонкое печенье)
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Naso4ek,
Катя а какой вы брали? какой вкусный?

Иринушк@ добавил 14.07.2014 в 14:11
Naso4ek, Катя
[OFF]я, кстати воспользовалась вашим кодом, заполнила форму, уже оплатила 7 заказов, но мне почему-то не прописывают в профиле мой код((([/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,подскажите закваску для йогурта( в пачке) при какой температуре хранить?

И ещё,нужно овезти её в другое место,а сейчас жара.
Если она(в пачке) побудет несколько часов на жаре,не испортится?

.
 

Poker

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
6
0
Moscow
Девченки, наверняка кто-нибудь покупал этот кетчупhttp://www.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-Ketchup-24-oz-680-g/31678 Расскажите что за оно. Хочу попробовать. Или посоветуйте, какой понравился

Постоянно покупаю дамой такой кетчуп. С шашлыком просто незаменимая вещь. Вкус как раньше у кетчупа без добавок.
 
  • Like
Реакции: IrinaPotter и ega0404

Zve_ta

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
13
7
0
РБ
Miss S, спасибо.

@nya
, спасибо, я его тоже нашла. Просто хочу найти именно листовой, что бы не мучатся с переводом потом