Вкусности от iHerb - 2

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004,
Таня, привет:br:

а наши чем дрожжи нехороши?
я на САФ-Левюр хлеб пеку, оч хорошо получается;)

Привет, Света! :br:
Да, что то экзотики захотелось :ag: я на САФ-Моменте, Левюр лучше? У нас на нем как то совсем хлеб не получился :ai:
 
  • Like
Реакции: Svem

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Последнее редактирование:

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девушки, кто-нибудь покупал такой чай?
У Frontier хорошие продукты по качеству.
Для любителей настоящего черного чая, на мой вкус, такие очень достойные:
Традиционный английский завтрак. Деликатный дарджилинг и насыщенный ассам с добавлением типсов (молодых, нераспустившихся почек).
Вкусные, ароматные, чистые, без примесей.
Плюс маркировка FOP (Flowering Orange Pekoe) и FTGFOP (Fancy Tippy Golden Flowery Orange Pekoe), определяющая категорию качества, говорит сама за себя.
 
  • Like
Реакции: Jasnay и Иринушк@

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
любителям лакричных конфет :)

[OFF]была вчера в IKEA. в их магазинчике продают черные лакричные конфетки: пачка 150 гр ок 60 руб. но в пакете сладкие и соленые (!!!). правда, солеными их назвать можно с большой натяжкой. было просто необычно и менее сладко. сладкие понравились больше, т.к. у них эдакий лакрично-сливочный вкус.


с херба лакрицу не заказывала, поэтому сравнить не смогу. [/OFF]
 
Последнее редактирование:

ega0404

Новичок
Шопоголик
Ирина,можно еще сделать греческий йогурт-сложите марлю в несколько слоев и положите свой жидкий йогурт,он стечет и будет густой.А еще можно все перемешать и будет питьевой
 
  • Like
Реакции: Irinka8

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мне очень понравились такие батончики.

Покупала большую упаковку баров, совсем не то.
Они и по форме и по вкусу другие
chocolite-sugar-free-chocolate-crispy-caramel_3.jpg

А эти очень хороши. Тонкий слой шоколада и немного арахисового масла внутри


Их в том году разобрали и больше не обновляли ассортимент, теперь опять в наличии.
Уже заказала себе.:ah:
 

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
Взгляд цитирует МЭР и пишет, что список запрещённых продуктов уже готов, но его не приводит. Будем надеяться, что не всё так страшно там будет.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У нас на нем как то совсем хлеб не получился
Тань, а дрожжи вообще рабочие?

[OFF]Момент и Левюр...и с теми и теми работаю. Отличие в том, что САФ Момент активировать не нужно: перемешал с мукой и вперед. Левюр растворять в молоке/воде нужно=активировать.

В хлебопечку могу спокойно Левюр без активации засыпать, все работает)) Вот только тут советовать Левюр не буду, ибо на конкретной модели хлебопечки они могут работать, а на какой-то нет.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
arabika, если Вам понравился Earl Grey от Twinnings, попробуйте их Lady Grey. Уникальный чай.

Miss S добавил 18.08.2014 в 17:06
Девушки, посоветуйте зерна для проращивания, что нибудь кроме этой смеси есть?
Вообще же можно любые зернышки проращивать. Овес например.
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Solotu,
Вообще часто вижу, что на айхерб берут вот такую арахисовую пасту (также на сайте есть много других вкусов этой фирмы):

Но лучше арахисовую (да и миндальную) сделайте сами :) Это будет намного дешевле и также очень вкусно! Я сама большой фанат ореховых паст, с айхерба заказывала фисташковую и шоколадную пасту фундук+миндаль. Но вот арахисовую делаю сама, это действительно очень просто ;)
 
  • Like
Реакции: Solotu

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
_Ната_, Это очень хорошая фирма, в хвастах много отзывов на нее. Еще часто встречала simply organic, там также есть корица, но органической цейлонской не нашла. Есть такая http://ru.iherb.com/Simply-Organic-Cinnamon-2-45-oz-69-g/31367 в описании указано. что тоже органическая, но страна производства не указана.
 

oxanabepo

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
19
35
0
псков
Девочки, посоветуйте пожалуйста максимально эффективное средство для свежести дыхания. заранее благодарю и очень жду ответ)