Вкусности от iHerb - 2

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Добрый день!
Девочки, я в этой теме новичок, кое-что прочитала в предидущей теме и так вы вкусно готовите и завлекательно описываете, что буду теперь заказывать только продукты.
Вот хочу купить макароны из коричневого риса и с базиликом, смесь риса, к ним желательно соус или специи какие-то, совершенно в них не ориентируюсь.
Большая просьба посоветовать подходящий, желательно наиболее универсальный и
не самый тяжёлый по весу. А если вы знаете, что ещё быстро и легко готовится и невредное, поделитесь, пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
children, я купила себе такой. Он мне очень нравится, ароматный... Сейчас прямо вспоминаю, как он хорошо пахнет виноградом, кисло -сладкий такой запах. Но это мой первый бальзамический уксус, мне сравнить не с чем. В след. раз возьму другой, просто любопытно, вдруг бывают лучше?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
у нас ведь тоже овсянку цельнозерновую продают, она такая же, как с айхерба или хуже?

Anuta, я у нас не встречала резанную, только целые зернышки - ничего общего со steel cut, так и лежит без дела
 
  • Like
Реакции: Larisskin

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
  • Like
Реакции: Bakki и Larisskin

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я ребенку взяла такую миндальную пасту из проросших сырых орехов. В составе только перетертый миндаль. Даю по 1-2 ложки в день в качестве дополнительного источника кальция. Хочу ещё из кунжута взять, да и все попробовать ))
 
  • Like
Реакции: katya92box, lyiko и @nya

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Добрый день !
Не могли бы посоветовать мед .
Если не гонитесь за экзотикой, то посоветую - http://www.iherb.com/Y-S-Eco-Bee-Farms-Raw-Honey-22-0-oz-623-g/23698
Он очень нежный, кремовый что ли... Не "дерет" горло, если понимаете о чем я.
А если нужна экзотика, то берите мед мануки или одуванчика...
 

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
вот и я резаный ирландский овес попробовала - какая вкуснотища.... варю сразу много (чем дольше, тем вкуснее, тогда получается "шелковая" каша - мягкие зернышки в кисельном соусе), часть замораживаю, потом разморозил, молока добавил - и вуаля :haha:
вопрос - у нас ведь тоже овсянку цельнозерновую продают, она такая же, как с айхерба или хуже?

А дайте, пожалуйста, ссылку на этот овес. Не могу найти.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Avrora2004,
Таня, привет:br:

а наши чем дрожжи нехороши?
я на САФ-Левюр хлеб пеку, оч хорошо получается;)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
@nya,

а нам в аэрозольной упаковке больше ничего не высылают:(
так что и попробовать шансов нет.
 
  • Like
Реакции: @nya

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
AnutaYaTuta,
насколько можно понять из описания,
это продукт из 7 злаков (гречка, тритикале, райграсс, пшеница, ячмень, овескоричневый рис)+ семена кунжута.
Что-то вроде сухого завтрака.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Bakki, на практике по качеству оба производителя очень достойные. У Frontier содержимого немного меньше в упаковке, а цена получается повыше. А так, какие баночки внешне больше нравятся, те и берите.
 
  • Like
Реакции: Bakki