Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, по какой ссылочке лучше взять гиалуронку под мезороллер
По вашим ссылкам все качественное и подходит под роллер, разница только в брендах. Так что определяющим моментом служит цена - сколько вы хотите на это потратить.
Если хотите вводить только гиалуронку и больше ничего, лучше прикупить гальваник.
Про обезболивание - не хотите обычный копеечный лидокаин в аптеке взять - эффект тот же.

Rara avis, до вас никто этой темой не интересовался :yes:
Я бы лучше посредника потеребила. ИМХО, шаблоны высылают рандомизированно, надо указать размер и кол-во. Хотя на картинках номера указаны. С хной еще менее понятно - все китайцы берут по 1 шт, "стиль по умолчанию"...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Конняку - это желеобразный продукт из корней одноименного многолетнего растения (Аморфофа́ллус конья́к).
Konjac всегда был диетическим продуктом, а также использовался в качестве естественного компонента по уходу за кожей лица более 1.500 лет в Японии. Он состоит из богатых полезных ископаемых, 97% воды, и других полезных природных волокон.

Особенности продукта:
- Это полностью натуральная губка из Konjac корней (конняку), имеет естественные чистящие средства, поэтому дополнительные моющие средства не нужны
- Основной ингредиент - естественно очищенное растительное волокно (Konjac корни - конняку), с очень мелкой текстурой, 100% натуральный продукт
- Мягко отшелушивает кожу, придавая ей естественный лоск
- Глубоко очищает поры кожи, устраняя угри, загрязнения и жирность
- Убивает бактерии акне
- Уравновешивает рН кожи
- Мягкая текстура идеально подходит для чувствительной кожи
- Естественно увлажняет кожу, когда вы умываетесь
- Идеально подходит для людей с атопической кожей (гиперчувствительной кожей)
- Устраняет черные точки
- Отлично подходит для купания новорожденных детей
- Идеально подходит для тонкой кожи пожилых людей
- Успокаивает и мягко очищает кожу после бритья, предотвращая врастание волос
- Незаменима при экземе. Позволяет очистить кожу без применения раздражающих моющих средств

Черная - с добавлением бамбукового угля. Подходит для жирной кожи и склонной к высыпаниям, увлажняет, полирует кожу.

Зеленая - с зеленым чаем. Эффективная борьба с акне, подавляет воспалительные процессы, успокаивает кожу.

Розовая - с розовой глиной и вулканическими минералами. Подходит для уставшей, раздраженной кожи и кожи с угревой сыпью.

Белая - с белой глиной. Для сухой и чувствительной кожи.

Применение: подержите в теплой воде, дайте губке стать мягкой и нанесите моющее средство. Вспеньте и можно приступать к процедуре очищения лица. Можно использовать без средств для умывания, производя мягкий массаж круговыми движениями. После использования тщательно промойте и подвесьте за шнур, где губка высохнет полностью за сутки-полторы.
Подходит для ежедневного использования.

Хранение: После использования спонж необходимо хорошо промыть водой, мягко выжать, но не выкручивать, а также высушить, чтобы продлить срок его службы. Лучше сушить спонж в прохладном, хорошо вентилируемом месте. Срок службы 1-3 месяца в зависимости от того, как часто Вы его будете использовать или до тех пор, пока он не начнет выглядеть не лучшим образом.

*губку можно кипятить в течение нескольких минут, если необходимо


источник: магазинкосметики
 

Rayehka

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
128
431
0
Санкт
Всем привет! Тут конечно одни профи в области красоты. Ну я тоже внесу свою "лепту"), думаю пригодиться. Давно искала такое средство "универсальный, исчезают мелкие морщинки темные круги мешки подлинной увлажняющий против морщин" продажы бешенные. Буду пробовать.
http://item.taobao.com/item.htm?id=...8e0c4ef40af2ac76b42a177054&spm=0.0.0.0.1FmacS
И еще штука от облысения. А то от обесцвечиваний волосики чуть полезли.
http://item.taobao.com/item.htm?id=...1ffee631c7e00e4d7708ea&spm=a230r.1.0.0.fNqDeI
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
smartt, нет, пока не пробовала, все как-то боюсь, статистики по отсроченным эффектам-то нет:(
Вообщем-то на этот пост я наткнулась в результате прочтения следующего , тут героиня публикует результаты измерений показателей состояния кожи до азиатской косметики(после европейского люкса) и после 8 месяцев азиатской косметики. Результат устроил по всем показателям, кроме отсутствия профилактики птоза в азиатской, а в европейском люксе эта профилактика таки есть.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: smartt

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
smartt, Неужели настоящие Палетки Шанель за 22 ю? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.53.nGaHIB&id=35265574465
Неужели настоящие? Таня,Podlepenec,ты как знаток Шанель,что скажешь?
Вообще,кто-то брал а-ля Шанель,Диор на Тао? Какие отзывы?

Оля что за масло Ши? Оно увлажняет? Гиалуронка по твоей ссылке низкомоллекулярная?
 

Мамаська

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
416
6 606
0
Ы
Julia_31, первое - санскрин для лица, второе - очищающий крем для рук

Pussa, наносить на ночь, не смывать. Увлажнение по необходимости.
На ампулах должно быть все указано, дата производства и дата окончания срока годности. Если этого нет, ампулы паленые, под мезороллер наносить НЕ стоит. ЕГФ впитывается и без роллера, если что :)

Мамаська, поиск на пластыри от прыщей http://s.taobao.com/search?spm=a230...B&stats_click=search_radio_all%3A1#J_relative и http://s.taobao.com/search?initiati...%C4%DD%CC%F9&stats_click=search_radio_all%3A1

спасибо за ссылочки. А именно на skin food пластыри нет ссылок? по общему поиску пролистала кучу страниц... нету(((
 

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Девочки, посоветуйте проверенную маску увлажняющую для лица и под глаза (можно патчи) для возраста 30 л. И можно альгинатную маску. Чем они отличаются, не пойму)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
1. Прочитала в каком-то коментарии вашем, что гиалуронка способна вытягивать влагу из кожи. Это относится и к высоко- и низкомолекулярной? Значит ее всегда необходимо сочетать с другими сыворотками? Наносить поверх них?
Любая ГК притягивает к себе молекулы воды. Низкомолекулярная проникает через кожу самостоятельно, высокомолекулярная нет. ГК можно наносить на влажную кожу, брызгать спреем поверх нее или поверх нее наносить любое увлажняющее средство.
2. Есть сыворотки, которые идут в 2х ампулах - порошок+активатор. Это и есть высокомолекулярные? Их после смешивания можно тоже хранить в холодильнике и использовать длительное время? Каково их преимущество перед низкомолекулярными при использовании под мезороллер, не самостоятельно?
На низкомолекулярной ГК так и написано, что она "низкомолекулярная", ее используют без роллера, поэтому в холоильнике хранить необязательно. Если использовать высокомолекулярную самомтоятельно, без роллера или гальваника, то она не впитывается и остается на поверхности кожи, создавая пленку.
3. В комплекте с ампулами идут наконечники на них. При использовании в первый раз я вскрываю ампулу, надеваю наконечник, через него капаю на лицо нужное кол-во и убираю в холодильник, так? Наконечник не надо снимать, как-то промывать? Опять же в вашем коментарии читала, что вы из ампулы вытягиваете стерильным шприцом, т.е. не используете наконечник, это в целях избегания попадания посторонних микробов-бактерий?
Китайцы рекомендубт наконечкик-пипетку стерелизовать после и перед использованием. Я шприц использую для сохранения стерильности раствора.
4. После успокаивающей маски надо наносить крем с SPF-фактором. Его искать в поиске сверху в категории "солнцезащитные средства"?
Роллер лучше использовать вечером, после него на улицу не ходить. Если надо выйти, крем с SPF лучше наносить часа через 4 после роллера. Я солнцезащитные средства из-за границы не заказываю, вы смотрите, как вам удобнее.
5. Мне почти 32 года, мне можно юзать любые сыворотки без ограничений: с пептидами, EGF, AFGF, BFGF? И у них есть ограничения в частоте использования, например, только раз в неделю? Как я понимаю у коллагена и гиалуронки таких ограничений нет.
Роллер надо использовать по показаниям. Сыворотки тоже. Частота использования определяется длиной игл: 0,3 можно каждый день (не затрагивая веки), 1,0 - не чаще раза в неделю. Низкомолекулярная ГК и егф впитываются и без роллера.

smartt добавил 24.02.2013 в 21:31
Татьянац, спросите вот у этих http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=16042

smartt добавил 24.02.2013 в 21:32
lunnii-uvary, написано wash-free mask, значит несмываемая маска.
 
Последнее редактирование:

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Рыбачка,
Мне такую продавец в подарок положил. я обычно беру порошка больше, чем содержимое этого пакета, накладываю толстым слоем, жду 20 минут и снимаю, а тонкий слой конечно будет просто высыхать. Попробуете положить 5-6 ложек порошка.
 

saxena

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
3
3
0
Минск
smartt добавил 10.04.2014 в 09:57
saxena, в серуме больше улитки, консистенция легче.
Выбранная вами очищающая маска подойдет. По последней ссылке - эссенция, попробуйте, цена небольшая.

Т.е. сначала делаю кислородную бабл-маску, после нее эту эссенцию наношу и сразу улиточный серум? я правильно все поняла?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Rafaэlka,
№1 с витамином С - на ночь, он может пигментацию вызывать.
№2 я утром и вечером наношу на чистую кожу.
Под приборы не надо, т.к. все и так прекрасно впитывается, а кроме того гиалуронка и матриксил имеют разную полярность.
Под роллер тоже не надо - состав нестерильный.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kuz

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Рыбачка, по умолчанию ГК в виде сыворотки можно сразу на лицо наносить. Но бывает так, что хочется уменьшить дозу, тогда придется разводить.

vikasemka, могу только предположить, что первая, Маша :) , содержит еще и АНА и бета-глюкан, а вторая, Чендж, отбеливает.

smartt добавил 28.04.2014 в 15:03
LeDi, не могу сказать про поры, тут все пробовать надо самой. У азиатов обычно кожа суше европейской, но у них центрального отпления нет и влажность воздуха выше. Поэтому что для них суперкруто, нам может вообще не подойти.

nadjusha, продаж может не быть, т.к. у среднестатистических азиатов обычно другой тип кожи, не как у вас. Кроме того, эти средства для них импортные, наверняка есть более дешевые китайские аналоги, просто я глубоко в эту проблему не погружалась.
Если видели пробники, берите и не сомневайтесь в продажах, если в остальном магазин опасений не вызывает. Я на досуге попробую тоже поискать. Я пишу фирму и bb霜 小样
Skin79 snail nutrition BB cream
Nature republic snai BB cream
Dr. Jart
 
Последнее редактирование:

Я_Юля

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
24
895
0
Астана
Их клеешь и эффект сразу, у меня держится несколько дней
если постоянно клеить пару раз в неделю то потом носогубки ровнее и ровнее становятся, можно сказать у меня их нет мне 40
другая проблема губы сами уголки в низ пошли, от этого не помогает (кто нибудь с этой проблемой справлялся?)
и еще смотрю на другие масочки из этой серии для шеи, лба итд - у кого нибудь есть отзывы? никто не пробовал?
вообще сколько разных масок не брала, по мне они лучшие, вот хочу другие попробовать этой серии

по цене да 35ю 5 шт, 6,8ю беру 1шт

Очень заинтересовали маски, единственное смущает не рано ли их в 27, но с другой стороны раз появляются заломы надо поделать хотя бы раз в неделю...
СПАСИБО!
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Shelob, по первой ссылке...я так поняла, эту маску берете с целью убрать темные мешки под глазами? ну по крайней мере у прода так написано...пробежавшись по сайтам с описанием действия корня женьшеня - нигде не нашла об его свойствах как отбеливание...подозреваю что темные круги он не уберет.
вот описание действия экстракта женьшеня:
"Женьшень способствует улучшению общего состояния кожного покрова человека.
Обновляет клетки эпидермиса, нормализует необходимое количество воды в коже, не давая ей возможности обезводиться.
Данное растение считается еще и великолепным стимулятором, это способствует увеличению скорости циркуляции крови.
Свойство Женьшеня предупреждать процесс преждевременного старения кожи обусловлен высоким содержанием витаминов С и Е - активных антиоксидантов. Полисахариды и аминокислоты, входящие в состав женьшеня, восстанавливают водный баланс кожи. Благодаря женьшеню кожа получает целый комплекс полезных макро и микро элементов.
В корнях найдены тритерпеновые сапонины, сесквитерпены, панаксовая кислота, представляющая смесь жирных кислот: пальмитиновой, стеариновой, олеиновой и линолевой, алкалоиды, тростниковый сахар, фитостерины, слизи, крахмал, пектиновые вещества, дубильные вещества, смолы, аскорбиновая кислота, витамины В,, В: и, по данным китайских исследователей, существенное содержание фосфора, серы и микроэлементов: Р, К, Са, Mg, Na, Fe, Al, Si, Ba, Sr, Mn, Ti..."
в составе еще "шелка белка", пептиды то бишь...так то они хороши, но аминокислоты гораздо эффективнее, так как гораздо мельче по размеру и способны проникнуть глубже в кожу.
про отбеливание в маске - прод лукавит

albirus добавил 19.08.2013 в 14:00
Shelob, поровыдералки как правило в составе имеют спирт (это чтоб вы знали), в принципе взять можно, если уж поры сильно забиты. но использовать только локально, сухо коже спирт вообще не к чему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Aleksa07 и Shelob

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.98.MBcidC&id=19555474702
заказала по этой ссылке 6 пептидов 3 шт, + 2 бесплатно. Поняла только когда получила.
Но насчет гиалуронки расстроилась,заказала 5 бутылочек по1г, получила одну. Стала проверять,там конечно же написано,"не будет как на картинке бутолочка", мало того,что я себе и маме хотела, теперь делить как-то надо. Так и разводить как???? Еще и бутылочки-распылители заказала,а оказалось,что просто дозаторы и не распыляют. Что-то приспосабливать надо. Думала,как получу,как начну мазать,пшикать,а не так все просто.
smartt
Оля,еще подскажите,пожалуйста, пептиды в холодильнике хранить?или только открытый флакон?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: касибенок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.