Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Farfallina У меня к сожалению безвыходная ситуация потому как когда то была долгие годы оч сильная аллергия и прыщи на лбу(почему то все это счастье мне досталось после родов) , сейчас с этим справилась но последствия на коже остались в виде пигментных пятен на лбу (хотя всегда ношу челку) , а этим летом пятна перешли на скулы и под глаза, а это для меня хуже чем сделать себе проколы , понятно что с какими попало средствами эти проколы делать не хочу по этому и интересуюсь о отзывах, но для себя сделала вывод что куплю скорее всего средства под роллер или у косметолога, или ещё буду рыться может в аптеках что то для этого можно взять. Я вот присматриваюсь к Sulwhasoo , но пока вот тоже все не решусь, хотя пару средств пробовала моей коже они очень понравились, прям она их ела как не в себя :ag:
 

kapichka

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
288
25
0
Местная
Девочки пользуюсь серией Хистори,вопрос такой,наношу эссенцию на лицо,через какое время можно наносить крем для лица и крем для глаз? и можно ли эссенцию наносить на область век?
 
  • Like
Реакции: Svetlayya

sarcasticgirl

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
22
1 886
0
Сочи
Господи, караул, закопалась в эти сыворотки по самое не хочу. Ольга, Smatt, я так понимаю вы косметолог, помучаю вас, хорошо?:ah:Вопросы такие:
1. Прочитала в каком-то коментарии вашем, что гиалуронка способна вытягивать влагу из кожи. Это относится и к высоко- и низкомолекулярной? Значит ее всегда необходимо сочетать с другими сыворотками? Наносить поверх них?
2. Есть сыворотки, которые идут в 2х ампулах - порошок+активатор. Это и есть высокомолекулярные? Их после смешивания можно тоже хранить в холодильнике и использовать длительное время? Каково их преимущество перед низкомолекулярными при использовании под мезороллер, не самостоятельно?
3. В комплекте с ампулами идут наконечники на них. При использовании в первый раз я вскрываю ампулу, надеваю наконечник, через него капаю на лицо нужное кол-во и убираю в холодильник, так? Наконечник не надо снимать, как-то промывать? Опять же в вашем коментарии читала, что вы из ампулы вытягиваете стерильным шприцом, т.е. не используете наконечник, это в целях избегания попадания посторонних микробов-бактерий?
4. После успокаивающей маски надо наносить крем с SPF-фактором. Его искать в поиске сверху в категории "солнцезащитные средства"?
5. Мне почти 32 года, мне можно юзать любые сыворотки без ограничений: с пептидами, EGF, AFGF, BFGF? И у них есть ограничения в частоте использования, например, только раз в неделю? Как я понимаю у коллагена и гиалуронки таких ограничений нет.
Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masusya

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Orfey, какой ценовой порог вы рассматриваете? У нас в шапке есть (уход за кожей лица, ежедневное очищение) есть гидрофильное масло Белый чай, совсем дешево можно купить 30 мл
Пенка the face shop для размылиывния масла тоже недорого обойдется. Ссылки в шапке.

smartt добавил 19.02.2014 в 10:11
noavi, в отзывах на крем есть такая фраза "как продавец сказал, он содержит китайские микстуры". Состав активный и на него вполне может быть аллергия. Вы пишите, что пятно ваше прошло после гормонального крема и вновь появилось после возобновления китайского средства. Все это очень похоже на аллергию. Некоторые аллергены имеют свойство накапливаться. Сейчас лучше это средство отменить на пару месяцев. Потом еще раз попробуйте. Если опять будут пятна - пользоваться вам НЕ стоит.
Вы пишете, что пользуетесь больше месяца - за это время прошел полный цикл смены кожи и сейчас вы можете увидеть результат от применения этого крема. Состояние кожи улучшилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и noavi

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
kapel*ka, Жень, насколько я знаю, дарсонвалить конкретно места видимого купероза нельзя, то есть нужно обходить их по сторонам. А если сеточек много, то лучше вообще не использовать дарсонваль.
 
  • Like
Реакции: kuz и kapel*ka

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Девушки нужна ваша помощь, мне продавец положил два флакона по 15 мл c голубой жидкостью Blessie professional embroiderylips, и внизу на китайском, что это? coloure
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Liana-02, нет не та.Я ищу Sulwhasoo - White Ginseng Brightening Gel mask (другое название Lightening Gel)

МерГул добавил 11.04.2014 в 16:21
smartt, а это что? для пор что то....
http://item.taobao.com/item.htm?spm...673&pvid=b9d3d086-b7b7-4f3c-9089-ce7cb5d8c82e
как применять? хорошее? :)
а это типа маска-пленка для пор?
http://item.taobao.com/item.htm?spm...104&pvid=01b1d7bf-413d-45d9-a276-a80dc9cc632e
 
Последнее редактирование:

Ruzalek

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
87
233
0
Москва
Девочки, помогите, первый раз с ТАО хочу заказать косметику, но тааакой большой выбор тут :ai: что голова идет кругом, читая эту тему несколько дней. О себе: кожа жирная, летом особенно, мне хочется прикупиться хорошими и не дорогими :haha: средствами против морщин от 30 лет, различные маски и крема для лица, век (особенно от гусинох лапок), зоны декольте, умывалка тоже интересует от черных точек. Помогите, пожалуйста, кто чем может :ax:
 

vita555

Душа компании
Шопоголик
24.07.2012
190
5 473
93
Минск
Ольга, подскажите пожалуйста, эти маски для какого возраста и нужно ли их смывать? СПАСИБО! http://detail.tmall.com/item.htm?sp...738052566&rn=636478852292aa90ddc6f6528893b1d5

если судить по картинкам, то там в пакетику бумажная маска. Умыться - наложить на лицо - подождать - снять - смыть водой
 
  • Like
Реакции: Я_Юля

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Прихожу к мысли что мыло действительно молодит. Лет так на -цать, со всеми вытекающими... Появились и не проходят прысчи. При чем какие то они особенные. Давишь их давишь(не могу избавится от этой привычки, хоть укидайтесь тапками), вроде вышло всё, ан нет, на завтра снова начинает болеть и бугорок своеобразный... Блин, может подделку взяли?! Надо будет другое пробовать. За все свои 26 лет, только последние 6 месяцев не страдала ими(нада искать на тао мыло ним и природу). А тут нате снова появились... И дело тут не в питании. И с внутренностями у меня все гуд... Другое буду искать. Кстати и расширенные поры и черные точки тоже пояились...
:ag:У меня после 24 лет началась такая "красота" и до сих пор в свои "почти 32" "цвету перед критическими днями такими вот, как вы описываете, комедонами.:ai: Ничегошеньки не помогает.
Немного помогла сыворотка с азалией и роллер. Сейчас она кончилась и эффект пропал.
 
  • Like
Реакции: Aleksa07

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
nata 35, у вас мед. заключение есть о вреде здоровью - идите к администратору и пишите заявление, закон на вашей стороне. Даже если сильно зажмуриваться, химия все равно в глаза проникает - значит у них краска такая ядреная. Пусть они в качестве компенсации вас обслуживают бесплатно, если не хотите материальной компенсации за моральный ущерб и вред здоровью.
Можно еще у Михаила проконсультироваться, теоретически.

Теперь про сыворотки. Пептиды лучше месяц-полтора наносить. Гиалуронка, если у вас высокомолекулярная, только увлажняет, поэтому ее смело можно чередовать с коллагеном и наносить поверх пептидов.
Эффекта от плаценты надо ждать около 1,5 мес.
ДЛя сосудиков м.б. хорошо http://item.taobao.com/item.htm?id=...4k9_1384973898&spm=a230z.1.5634029.271.jpr25i
T1p10xXupcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

там ниацинамид
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Ольга, smatt, помогите и мне, пожалуйста. Мне 27 лет, кожа лица сухая или может нормальная, есть мимические морщины, особенно лоб и носогубка, руки тоже очень сухие морщинистые. Особо никогда никакими кремами не пользовалась, иногда делаю маски с гиалуронкой китайские, классный эффет, но так понимаю часто ими нельзя пользоваться. Мне нужно попроще, чтоб намазал и вес в одном, редко я успеваю этим заниматься. 1. Для лица кремики, и для рук(что то совсем уже)
Заранее спасибо

Ольга, еще мне в салоне советовали, какой то укол гиалуронки в лоб и носогубку, сказали очень хорошо от таких морщин, и хватает на год где то, какое ваше мнение?

P.S. Девочки, все время рука тянется заказать каких-нибудь похудальных или АЦ средств, но не ВЕРЮ я в их действие вообще. Мне кажется, можно спортом, питанием и любым простым кремиком, как считаете?
 
  • Like
Реакции: vikasemka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
я извиняюсь, прочла ВАши ссылки :ax:
а роллером за 20 юаней сколько времени можно пользоваться?
Им, конечно, лучше вообще не пользоваться, но в принципе, пока кожу царапать не начнет или станет хуже прокалывать кожу.
 
  • Like
Реакции: kuz

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
persya, улиточные больше для проблемной кожи. Вам можно посмотреть розовый мизон (в коричневом - угф) или кит. YND.
Про Sulwhasoo были хорошие отзывы, а были и такие, что эти средства сушат и истончают кожу при длительном использовании (это и мое ощущение). Так что надо пробовать, как будет у вас.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Знающие люди))) подскажите что это за чудо крем а? (вижу, что переводится как улиточный) http://detail.tmall.com/item.htm?sp...79.12.ftYPHR&id=17338669014&scene=taobao_shop Подружка купила, вроде в хвастах его нашла. Я просто попробовала им воспользоваться и мне т-а-а-а-а-к понравилось))) Не оставляет следов жирных, как эмульсия лёгкий. Но я обалдела от цены в 8,9 юаней. Как так то? Почти даром.... Это смущает.... И подружка говорит когда открылае его , не было на нем защитной фольги или бумажки какой-нибудь, а сразу доступ к крему. Не запечатан в общем он. Тоже подозрения напрашиваются:)
Может объясните мне кто-нибудь, что это за крем, как им пользоваться, хороший ли он и для чего)))) (картинки я посмотрела и сама то могу конечно сделать вывод, то он отбеливающий, сглаживающий последствия от акне ) У меня нет таких проблем. Но мне текстура очень понравилась)))) Хочу такой)))) (у меня жирная в зоне Т кожа, черные точки и бывают периодически прфщики)
Хочется все-таки знающего человека найти, кто пояснил бы что к чему))) И нужен ли мне этот крем...
СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: касибенок

Lauza

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
137
37
0
Киев
Девочки, очень нужна ваша помощь!

У меня проблема, я прилично похудела (сбросила 30 кг, сначала открылась язва желудка, а уже после лечения диета), и поэтому появилась дряблость кожи, особенно на лице и в районе второго подбородка, скоро меня будет не отличить от "шарпея":ag:. Комплексовала раньше по поводу полноты, теперь лицо очень смущает. Посоветуйте крема, маски, сыворотки ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Мне 35 лет кожа сухая склонная к шелушению. Или может что то другое из личного опыта. Заранее благодарна за ответ!
 

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Девушки милые, помогите. У дочки первая серьезная беда - стали появляться первые подростковые прыщи (12 лет). Маме пришлось поднимать очень много информации, читаю эту тему, пока читать - не перечитать. Посоветуете, пожалуйста, проведенные средства. И стали бы Вы ребенку покупать подобные вещи на Тао?
И отдельная благодарность Вам от моего супругу, с помощью популярного крема от экземы, он вылечил застарелую болячку. Ссылку нашли здесь в теме. Ничего другое не помогало.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.