Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
По трекинг номеру посылка уже прилетела!! Уря! Осталось дождаться курьера из DHL, кстати они по субботам приносят посылки???
Расскажите плиз:ah: за сколько приходит посылка если они зачем то DHL отправили?и ее что домой приносят?
 

azirra

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
48
0
0
Краснодар
Девушки, помогите, пожалуйста.
Размерная таблица на сайте гласит что 38 размер это 7! Хотя с 38 в штатах всегда беру 8. Верить таблице или нет? выбрала две пары босоножек и теперь переживаю какой размер верный будет. Мой стандартный 8 или все же 7.
И еще на счет купальников:
Очень понравилась вот эта модель - но сомневаюсь в качестве и размере.


Объемы мои: 86-60-86. SM по идее должен сесть?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки подскажите заказала в ами босоножки вместе с доставкой получилось 34,88 оплатила эту сумму через пайпал соответственно они сняли с меня эту сумму захажу в мой аккуант на ами и вижу что сумма за заказ уже стоит 37. с копейками, это как понимать статус заказа выполняется. Объясните почему так?



может их глюк какой то , вы оплатили , палка прислала подтверждение???? если да то все ....ждите письмо с треккинг номером !!! а может вы использовали купон на скидку , тогда все правильно в аккаунте сумма весит без скидки :yes:
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
blondinka, эти идут большемерки, мне на 23,8 см размер 6,5 оказался большим почти на 1 см, в них влезла (с трудом, но влезла) подружка, она носит 38,5, т.е. 24,8см
думаю для вас 7,5 будет как раз... максимум 8-ка если нога не уская
 
  • Like
Реакции: blondinka

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Девочки, давно не тратилась на ами, 1 марта сделала заказ, оплатила через пэй и до сих пор тишина...как долго они в последнее время собирают заказы?

привет,а у тебя статус твоего заказ какой?
Я вот вчера сделала заказ и оплатила чере пэйпал..статус стар Процессинг-в обраотке.Им надо сообщать что заказ оплачен?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Ура! Моя посыль с AMI за 9 дней прибыла ко мне-это рекорд, даже по россии такого еще не было!
 
Девченки пыталась зарегистрироваться на сайте, мне на почту прислали что нужна лицензия. Частным лицам они не продают?

julia123 добавил 27.07.2011 в 15:32
Я заказала себе 3 пары обуви на этом сайте, через девченку. Сегодня будет делать заказ. Как прийдут отпишусь по качеству. Очень надеюсь что будут хорошие и по размуру и по качеству. Картинка (для просмотра нажать), Картинка (для просмотра нажать), Картинка (для просмотра нажать)
это с какого сайта вы заказали?
я не видела такого платья с сапогами на амине
и девочки откликнетесь пожалуйста, кто Сп собирает? Самому то наверно не выгодно заказывать?доставка же дорого выйдет.Или нет?

Malysh_ka добавил 27.07.2011 в 18:47
А всё.Внимательно почитала.СП не имеет смысла! верно?.....:)

Malysh_ka добавил 27.07.2011 в 18:48
Да и кто скажет зачем им второй сайт и одно ли там и то же?

Malysh_ka добавил 27.07.2011 в 18:59
Девочки, кто заказывает в ближайшее время? У меня 1 пара, хочу к кому нибудь присоединится или возьму в заказ. Регион.

Так получается какой смысл то с кем-то заказывать вместе? Доставка не изменится от этого. :huh:
Ай, хочу самостоятельно заказать и боюсь. Всегда в СП участвовала.:slepoj:

Malysh_ka добавил 27.07.2011 в 19:01
:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc:

В общем и правда одна и та же обувь и те же цены
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Всем привет! за неотправленные сапоги мне деньги так и не вернули, последний раз писали, что ответят когда проведут расследование с судоходной компанией. Я им отправила ещё несколько писем с копией почтового акта, но пока игнор.
У меня к вам такой вопрос: подруга из другого города просит чтобы я оплатила её заказ на ами своей картой. Возможно ли это и какие проблемы могут возникнуть?



проблем не будет , в колонке шиппинг адрес , указываете адрес подруги и все , я отправляла вообще в другую страну и все нормально , но советую вам все таки завести палку :yes::)
 
  • Like
Реакции: Еленка8

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девушки... а вы что нибудь из клиранса успеваеете покупать? я что то ничего не успеваю.. пока повыбираю..корзину набью.. мне прям в корзине и пишут что вещь или аут сток или другим зарезервирована(( во сколько они новинки в клирансе выкладывают? чтобы прясм сразу..? а то с утра заходишь и все крутые вещи уже не в стоке(((
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Одежду на брала ни разу.
Обувь - неоднократно (раньше через посредника). Качество за такую цену вполне хорошее. Правда, если честно, то у корейцев мне нравится больше. Но зато тут есть высоченные каблуки и размеры большие.
В общем попробовать рекомендую, думаю останитесь довольны:)
Спасибо за ответ:yes:,хотела посмотреть сумму доставки,пробной покупкой,че то не показывает,и выбрать только UPS позволяет:(,но я так понимаю около 30$ получается да?
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
я тоже жду возрата денег на палку. пару дней назад ответили что за одну пару всё таки вернут, Вот жду сколько ж вернут только за обувь или за её доставку тоже и когда вообще вернут.Но говорили 2-4 дня.
 

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
Решила поделится хвасиком
с ами заказываю давно, вот такую модель видела в розовом черном и фиолетовом http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-zina-1fuchsia.html материла под замш, бывает и лучше. Качество хорошее. Смотрятся не плохо. Лучше всего в фиолетовом.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Red-chery, да хоть 30, лишь бы таможня это коммерцией не посчитала. Они то отправят, им продать надо.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Еленка8, не паникуйте! пишут же девочки, что расплачиваются картой часто и без проблем... возьмите выписку со счета и проверьте... через интернет-банк, если есть, или в банкомате
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
тоже жду сапожки, про Вас еще не знала,заказала через посредника, как получу,похвастаюсь!!!!
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
как вижу опять Ами работает лишь бы как:aq:

буду писать им сегодня

узнавать что с моим заказом:(
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
  • Like
Реакции: Charmingx и Naso4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.