Аптечная косметика - 2 ч.

nagonch3

Новичок
Шопоголик
21.04.2017
6
3
0
Краснодар
Девочки, подскажите, пожалуйста, нововведения с указанием паспортный данных и инн коснулись бьютишопа и кокоцентра? Без указания этих данных посылки не остановят на таможне?
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Вы имеете ввиду тот купон, что фармашоп прислал на Филоргу и прочие марки? Не знаю, мне не приходят от бьюти купоны

Да, его. Он же ежемесячный и действует как раз на марки, которые я чаще всего и покупаю, так что помогает сэкономить. Бьюти мне тоже ни разу купонов не присылал.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, и что с таким курсом евро реально дешевле там заказывать?
Мне кажется в наших магазинах сейчас не успевают менять цены по курсу, поэтому наверняка одно и тоже выходит по ценам..
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Мне кажется змеиный яд из той же оперы, такой маркетинговый ход, магическая косметик
согласна. Оригинальничают, так сказать.
Мне в последней посылке из пурепара положили пару пробников гаранции - пшит и крем для демакияжа с миндалем.
Пользую полторы недели, пока не разобралась в ощущениях. Крем вообще не поняла. Густой какой-то для демакияжного.
 

makcusha

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
13
1
0
Москва
Еххх... А у меня до сих пор в статусе - Préparation en cours... А вы уже получается с нового, "обновлённого" сайта заказывали?

Заказывала 31 числа. Выслали на 4 рабочий день (а заявляют 72 часа), но все же трек есть.
Сейчас вот жду, когда она у нас треснется. Пока все весточки из Франции...
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Kamilka, про упаковку и сроки годности буду судить, как получу посылочку)
Я с этого сайта еще не заказывала.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
на фармашопдискаунте акция - 10% скидки на популярные марки:

Pendant 10 jours, Pharmashopdiscount vous propose une remise de 10%
sur 10 grandes marques beauté avec le code promo 10jours !
GARANCIA, FILORGA, MELVITA, ERBORIAN, MENE&MOY, CAUDALIE, NEOSTEM, DERMACEUTICS, DARPHIN, HEDDA...
 
  • Like
Реакции: Solomka

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@Cassandra, отправила в личку

Chekilina добавил 27.04.2017 в 22:03
@Ksanetta, они присылают ссылку на сервис отслеживания почты Франции с треком, ну в принципе можно на любом сервисе отслеживания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cassandra

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, Привет.

Не знаете, есть у них в продаже третиноин испанский Ретирайдес? Или откуда можно заказать, чтобы доставка была небольшая


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Спасибо, обнадежили :ax:. Очень надеюсь на это. Просто в службе поддержки говорят, что ее нет на территории России.

iba10 добавил 22.11.2017 в 21:31
Вы были правы, обновили статус, посылочка в Москве уже!:haha:

у меня ни один раз так было...10 дней тишины...потом вдруг задним числом она появляется! так что не переживайте!
тут вообще вдруг фамилия изменилась получателя..... вот уж я переживала. про вес совсем не говорю....они его в России на всех точках от балды походу ставят!:(
 
  • Like
Реакции: iba10

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Я неоднократно заказывала БАДы и витамины для волос (Phytophanere и Biocyte) все нормально приходило. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Chekilina

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Вопросы по ФармаШопу

Девочки, подскажите, пожалуйста, по Фармашопдискаунту:

1. Нельзя применить несколько кодов теперь, да?
2. У меня очень большая посылка (около 20кг).. Доставку сначала считал 76.9 евро (килограмм с 12, наверное), а теперь вот такое пишет "Le transporteur choisi ne livre pas le pays sélectionné". Общую сумму пишет без доставки (как будто вообще ее бесплатно считает!). Такое может быть???
3. Странно, на мицелярку в корзине не ругается.. и вообще ни на одну позицию (а их там 74!!!)) фирмы разные
4. Большая ли вероятность, что при такой большой посылке помнутся/попортятся средства?
3. Сколько (по опыту) могут собирать такую большую посылку? Через сколько ждать? Посылка в Москву.
 

povitian

Новичок
Шопоголик
22.11.2015
22
1
0
Нижний Новгород
lierac попробуйте, хороший от растяжек от целюля




povitian добавил 04.01.2016 в 16:43
девочки, скока одинаковых средств обычно пропускает РФ таможня? что не считается контрабандой? ваш опыт
 
Последнее редактирование:

Glemsi

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
9
4
0
Кемерово
У меня у одной не получается зайти в личный кабинет на Бьютишоп? Сделала заказ, оплатила, 2 дня тишина, сегодня решила зайти в личный кабинет, а не получается( .Меня это пугает:(