www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

ольга u

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
26
0
0
новосибирск
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОЯТ АТЛАСНЫЕ КОСТЮМЫ НА ЭТОМ САЙТЕ??? НИКАК НЕ МОГУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ А ТАК НРАВЯТСЯ ОНИ
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Оплатила заказ Палкой, а он так и остался в корзине. И в истории никакой информации о нем нет. Такое было у кого-нибудь?

Мне прям разбежались ответить. Уже 3 письма написала. Уже и вещей половина нет в наличии, которые я оплатила. Они вообще возврат денег делают? Или придется ждать следующего прихода?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
нет, не правильно, на таможню можно попасть и заказывая не лотами. А если вещей будет много и размеры разные, то думаю загреметь легко, так как оптовые сайты прикрепляют к посылке реальный инвойс с перечислением всех позиций, размеров, стоимости и кол-ва. а таможенники не дураки))

ЕленаЯ добавил 11.12.2010 в 00:37
Я попадала на таможню с посылкой с ликсано, доказала, что не для коммерческих целей, как раз тем, что размер был один ХС который я ношу и никаких более и всё в единственном экземпляре.
 
Последнее редактирование:

lusik65

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
1
0
0
Ангарск
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Всем здравствуйте подскажите я совсем не могу понять на сайте http://www.stidia.eu/ там разные цветом кружочки есть зеленые - это понятно что этот товар есть в наличии а есть бледно зеленые - ЭТО ЧТО ОЗНАЧАЕТ? С красными кружочками, тоже все понятно. И еще подскажите как все такие зарегистрироваться если я не ИП и не Юридическое лицо? Что написать нужно в службу поддержки? И как правильно вы оплачивали и оформляли заказы? Тема очень большая ни как не могу до конца все прочитать.... :ax::ah::ah::ah:
 

ALESE4KA

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
19
1
0
УКРАИНА
извените, а напрямую из германии в Украину отправляете? если да, то как происходит доставка и оплата?
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
спортивные костюмчики у кого -нибудь получилось купить?у меня что-то только розовые были и все
есть ли еще на каком-нибудь другом сайте такие костюмы?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Алина К, это нормально. подождите хотя бы 4 недели. сейчас посылки будут идти все дольше и дольше
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
Девочки! я сделала 2 заказа 14 мая на stidia и in-stylefashion, 19 мая они покинули Германию и до сих пор в России не появились Пора уже начинать паниковать или стоит ещё немножечко подождать?
Просто предыдущий заказ на stidia делала 10.05, а 19.05 уже получила,думала, что всегда так оперативненько


Савена , не переживайте !!!!
У меня посылка с 16 апреля никака прийти не может , уже на розыск даже подали !!!
И посылка от 7 мая тоже стоит на ЭКСПОРТЕ , а от 20 мая уже в Питер пошли!!!!

Вот так вот !!!!!!!!!!!!!:ai:
ПОЧТА РОССИИ , что уж тут говорить !!!!!!!!

alida добавил 29.05.2011 в 01:12
А насчет недовоза , я написала Стидии и открыла СПОР на Палке !!!!
Так они признались в недовозе и сказале что в следующем заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ положат !!!!
Надеюсь что это ТАК!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
девочки, если прошли 2 недели, а посылка так и не появилась на импорте, то напишите отправителю и попросите у него документы подтверждающие отправление. с этими документами Вы сможете написать заявление на розыск в своем почтовом отделении.
без квитанции от отправителя Ваше заявление не примут.
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки, подскажите пожалуйста, я когда регистрировалась написала в графе фирма Ип"Драгунихина" Как это исправить? Теперь моя посылка будет камерческой?
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Девчата не могу зарегиться на их сайте, ИП есть, написала на эту почту info@stidia.eu.
Но почему-то на след. день мне пришло письмо что
This is a warning message only.
Your message remains in the server queue,
the server will try to send it again.
You should not try to resend your message now.


Message delivery to 'instylefashion3@aol.com' delayed
SMTP module(domain aol.com) reports:
mailin-02.mx.aol.com: Bad SMTP prompt at the host

И вообще так было еще писала на ликсано и инстайл, по поводу заказа, уже после регистрации. Не пойму это у меня с почтой проблемы или что? есть подозрения на сервер MAIL.KZ ....
как еще можно зарегиться?может другая почта есть ?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
первый раз не доложили одну вещь в заказе. пишу им, не отвечают. кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Мне в этот раз не положили 4 кофты. Я в шоке... Такое впервые за 3 года. НА ПРОСЬБУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, МОЛЧАНИЕ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.... МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? Заранее спасибо.
 

Luba265

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации.
Моя посылка на экспорте с 25 января, то есть уже 42 дня. На стидии после продолжительной и многократной атаки их почты ответили, что они сделали запрос в дхл и там ответили, что из за проблем с погодой в России (очень похоже на классическую отписку) посылка может пройти с увеличением сроков доставки. Это было две недели назад, так она на экспорте и висит. Как быть? Я имею право в сложившейся ситуации открыть диспут в пайпале?

Трек отправления http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...=de&internationalShipment=on&idc=057063043632
У меня такая же ситуация,с 25 января висит на экспорте,они отписались,что dhl допустила ошибку и отправила не airmail,я открыла диспут,но в ответ тишина.

Luba265 добавил 07.03.2012 в 01:17
У меня такая же ситуация,с 25 января висит на экспорте,они отписались,что dhl допустила ошибку и отправила не airmail,я открыла диспут,но в ответ тишина.
А что даст этот диспут,если стадиа так и будет молчать,возможно ли будет вернуть деньги?
 
Последнее редактирование:

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
Всем привет! Девушки подскажите пожалуйста на stidia можно заказывать в розницу? Хотела спросить про перевод денег через PayPal с какой карты желательно? И что такое палка?:) Заранее спасибо!:ax:
 

Яковлевна

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
2
0
0
Ижевск
Девочки, а была у кого следующая ситуация? Посылка провисела на таможне 21 день, после этого в статусе было прописано "возврат, невозможно прочесть адрес адресата". Далее стоит экспорт, и адресовано: Германия. Это значит что посылку обратно отправили?
 

Мурик

Новичок
Шопоголик
Спасибо)))Я уже четыре дня открытия цен жду(((

Мурик добавил 19.09.2011 в 22:58
Цены показали.УРА-УРА:)Девченки подскажите пожалуйста еще вот я положила вещи в корзину и что дальше,как их отправить на stidia))))
 
Последнее редактирование: