Косметика для взрослых девушек - 3

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
MiuBelle, я баловалась гимнастикой. Был такой период в моей жизни. Да, есть такой момент.. есть... нужно быть очень осторожной.
Массаж и гимнастика это разные вещи.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Раритет, не, левый какой- то крем, тут они про ретинол пишут, на их сайте ретинил пальмитат, да и с количеством непонятно, 1700000 ед ретинола - этот0.5 грамма, ретинила пальмитата - почти грамм, если это количество, как они указывают , на грамм - получается 50% и почти 100 . Пусть уж определятся :ag:
 
  • Like
Реакции: Раритет

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
Lalila, заказала, пилинг этот, тоник с янтарной кислотой, маску после пилинга, увлажняющий крем на всякий случай. А то у меня в арсенале сейчас ничего с таким свойством и нет, только серия Сульвашу (с сывороткой Innerise и Firming cream) да улиточный Мизон. Ну, и прихватила мезококтейль и крем ANTI AGE с АНА. Начну с них, плюс тоник. Недельки две попривыкаю к кислотам, потом к пилинг начну. Но почему-то думаю, он окажется мягким по действию, хоть 15% уже профессианальная линия. Интенсивность воздействия можно количесвом слоев регулировать... попробую...
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Lalila

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, в минимальных количествах не влияет (ну, хадалабо ретиноловая). Крем IOPE с ретинолом тоже. А что-то посерьезней пробовать не рискну, тоже боюсь.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
А сами не пробовали делать? Делаю кремы с пептидами и очень хороший результат. Делаю себе, родственникам, знакомым, у всех возрастов эффект заметен. Пептиды использую разные в комплексе. Можно даже не крем, а сыворотку сделать, еще проще.

не пробовали,а где почитать про это?никогда опыта не было
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Бабка-Ежка, ага, даже пару раз затестила. Про сияние и пр. говорить рано, впитываются мгновенно, матируют, дают эффект бархатной кожи. Мне показалось что подсушивают, но пока не факт. После третиноина кожа просит другого, по нажористее. Состав на корейском, могу попробовать распознать.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Kliri сказал(а):
;Про глаза мне никто ответить так и не хочет?
Смотря какой крем. Даже при жирной коже лица "подглазья" не могут быть жирными, как тут приспособить один крем. Крем для лица с ретинолом или с кислотой тоже не всем пойдет на веки, хотя кто-то и третиком там мажет.
А если крем питательно-увлажняющий, то почему бы и нет. Все от состава зависит.

Muraena добавил 18.09.2015 в 09:00
Почему то я так и не смогла приспособится к различным BB и СС Нера ( . Лицо как у восковой куклы делается неестественным .Шелушинки откуда то появляются . У Нера какой то сероватый подтон,мне показалось. Может я что то не так делаю,наношу не правильно ?
Сейчас в целях экономии думаю надо доставать залежи и пытаться юзать .
Мне никогда не нравится лицо сразу после нанесения ВВ или СС (в отличии от традиционных тональников), а на работе все выглядит очень даже славно. Серого в СС Hera не увидела ни разу, у меня серый подтон давали ВВ от Эсти Л. и Skin79, но все равно спустя минут 40 мордарий хорошел. Алена, может Вы много наносите, слишком толстым слоем. Мне спонжем наносить удобнее (кистью уж очень тонкий слой получается).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Kliri

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
kapel*ka, ну в твоем случае, проблемы с овалом решаются жестким контролем над весом и борьбе с отеками. Это и будет профилактикой. Начни заниматься спортом и проблему во многом снимешь.

Кира 12 добавил 16.04.2015 в 07:11
прекрасница, ну делай лазер, IPL. Мне нельзя, поэтому нити - выход для меня. И я видела у той же своей Зины результаты на тетках моего возраста с девственными лицами. Там был полный капец, вот не представляю как себя так можно запустить. И результат был отличный - тетка статла красавицей.
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
@Kliri, спасибо, я на эту линейку тоже смотрю. А действие то есть?
А помните, я отзыв с фотками делала. После этого как раз Reti-Age вымазала весь, кожа приобретает некую холеность. Застарелые пятна не ушли, ну оно и понятно. Общий тургор и цвет понравились.

Я вот, кстати, писала о том, что ежели буду впредь третиноин пользовать, то только в сочетании с курсовыми пилингами (30%) раз в неделю примерно. Потому что регулярные кислоты в низких дозировках (3-5%) + третиноин чересчур агрессивно пошли. Но я и увлажнялась/питала недостаточно.
Сейчас, наверное, пересмотрю эти планы. Во-первых, кожа за этот год к небольшим кислотам регулярным попривыкла и мне нравится от них эффект (чистые суженые поры прежде всего). А во-вторых, всё-таки популярные рутины предусматривают именно такой протокол. Осталась пара тюбиков третиноина 0,025, с сентября начну. Теперь ищу хороший крем с 8-10% АНА. Средства NIP+FAB мне очень понравились, но у них крема нет, а я хочу попробовать на этот раз умывалку+крем. Витамин С буду брать Sesderma или Martiderm в ампулах. Ну и возможно пилинговые ампулы какие-нибудь у них же (для редкого использования). Увлажняющее и питательное у Sesderma однозначно.
 
  • Like
Реакции: Lalila

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Женей Капелькой когда последний раз свои результаты выставляли? Сколько страниц назад?
я и не буду, т.к. систематически ничем и никогда не пользуюсь, единственное были медные пептиды Пикарта, пользовалась месяца 3-4
делала фотки до и после, но пептиды уже не актуальны в теме
поэтому не могу ничем хвастаться@Кира 12, что-то я давно отошла от таких людей как вы и не знаю как отвечать на подобные высказывания
мира вам!
@Lalila, спасибо за отзыв и фото
у меня глаза такогого же цвета :)
 
  • Like
Реакции: runaway brain и Mandarinca

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Аня, мне в принципе он понравился, немного разглаживает морщинки, во всяком случае действенней ДжефриДжеймса намного, больше мне пока сравнивать не с чем. Я тут недавно писала, что лицо чуть воспалилось и подкожники появились, грешила на корею, а оказалось ПМС :(...
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Lalila, хотела сфоткать состав "зеленого " третиноина,для сравнения,но на тюбике его нет .
Из того испанского магазина мне ответили про доставку,что обычно 20 евро стоит. Спросила про скидки, на первый заказ , ничего на этот счет не ответили .Дороговато для одного средства,надо бы кооперироваться . Подруга сбегала в пару аптек, в Валенсии, такого третика как Лисаня показала, не нашла . Взамен ей Сисдерма предложили, Ретин А с вит С .

Девочки, давайте закупим этот Испанский или "зеленый" из США .http://www.endlessbeautycare.com/tretinoin-retin-a.html , сработал код на 20 % и на доставку 10 % , итого 52.58 дол за штуку. За 5 шт, доставка чуть увеличилась
"
Это средство,вместо третиноина не пойдет ? https://www.dermofarma.es/retises-5-crema-antiarrugas-regeneradora-sesderma.htmlhttps://www.dermofarma.es/retises-nano-5-mist-sesderma.html
https://www.dermofarma.es/retises-nano-5-gel-sesderma.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Ювена принадлежит концерну ла прери.
у меня как-то был набор(сейчас не помню какой,скорее увлажнение) от Ювена,прыщи пошли от него и запах уж очень навязчивый по-моему
ты пользовалась чем-то от них?

kapel*ka добавил 05.07.2014 в 10:06
Про платину: я буду брать полный размер
за такую цену? или где-то можно дешевле купить?:ai:

The Platinum Collection
Cellular Cream Platinum Rare
Artikel-Nr: 15314
Inhalt: 50ml
UVP: € 947,90 / Stück
Ihr Preis: € 758,30
 
Последнее редактирование: