Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Lyhrik, вообще по разному в зависимости от ткани))) если в составе полиэстр и спандекс так как ткань тянется беру S и подходит, а вот эту ткань я ни разу не щупала так сказать и поэтому прям путаюсь, а твои параметры я посмотрела тебе S конечно отлично, а вот я непонятно что по размеру...а ты когда одеваешь платья на себя сильно тебе в обтяг??? если сильно, то на меня точно тогда М
 

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk

New-Diamonds, подскажите, это три одинаковых платица? у меня по ссылке одно и то же. Если разные, какое в реале круче смотрится? И какая длина? Я со своими 164 см не утону?:ag:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Нет, ни чего не предлагали взамен:(, просто деньги вернули. Обидно конечно когда так бывает:ak:, иногда весь заказ ради одной вещи делаешь, а остальное так, до кучи от жадности накидываешь...
 

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Tessinka86 спасибо за ответ) только вдруг виктория сикрет отличается от хот майами стиль размерами на обувь)??
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девушки красавицы подскажите пожалуйста!Только не бейте за глупые вопросы и томатами не кидайтесь!Я совсем-совсем новичок!
1)Чем лучше оплачивать заказ PayPal или картой???Какие плюсы и минусы есть?
2)Чтоб не попасть на таможню сколько посылка не должна превышать по деньгам??
3)И как у продавца узнать какую сумму они на посыли мне написали?Требовать что-то...а то если я с нескольких сайтов закажу-меня ж точно таможня словит!)
4) И еще на сайте написано,что заказ свыше 100 баксов-доставка бесплатно,это так???Или все равно эти коды нужно вводить?И в какую графу их вводить???

прочтите тему, не порленитесь и найдете ответы на все вопросы которые задаете сейчас и которое появятся во время заказа еще...тк если вы задаете эти вопросы, то значит вы ни одного листа темы не читали, а следовательно потом у вас появятся вопросы по размерам, качеству, срокам доставки и тд...а это здесь уже ни один раз обсуждалось...
 
  • Like
Реакции: Bagira87

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Девочки, заметила, что большинство расстройств от покупок в интернет-магазинах получается из-за несоответствия ожидаемого действительному. Что можно ожидать от вещи в 10-20 баксов??? В это входит - материал, работа, доставка, а так же прочие административные расходы, которые прямо нельзя включить в стоимость.... А еще накруточка каждому, через чьи руки прошла вещичка... И это все за 500р!!!:)
Должны быть и соответствующие ожидания... Я не сильно многого ожидала от заказа, что-то вообще порадовало, что-то не оправдало ожидания. Но в целом остались положительные эмоции.

Ну может и так. Просто если сравнить вещи из асоса (пока тоже все копеечное заказывала) и отсюда, то качество на асосе в 100 раз лучше. ИМХО, конечно.
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
New-Diamonds, LJ отслеживается на сайте usps.com но только за границей


ki-tia, да, все правильно. У меня тоже последняя инфа по посылке на Ямайке
 
  • Like
Реакции: ki-tia

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
так они в инвойсе только 10 долларов прописывают... так что по любому пройдет...
 

O_k_s_a_n_a_

Новичок
Шопоголик
O_k_s_a_n_a_, оформили может вы и дорогую, но они вам отправили дешевой! У меня сейчас точно такая же ситуация. Тоже платила за приорити, но трек дали дешевой доставки. Просите возмещение!

Спасибо за ответы! А чем номер приорити от 1 класса отличается? Мне такой выдан: LJ040663095US.

O_k_s_a_n_a_ добавил 05.04.2011 в 17:17
Елена-2007, они и в твиттере есть, я оттуда, в частности, узнала, почему сайт не работал: http://twitter.com/HotMiamiStyles
 
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Ireene, нее, без доставки должно быть. но придраться могут.

я вот сколько смотрю, вы все считаете стоимость без доставки. это неправильно. таможенный лимит груза - это его стоимость на границе, то есть стоимость вместе с доставкой. не делайте такой ошибки. это неправильно. таможенный лимит всегда учитывает полную стоимость.
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
мне пришло 20 платьев с hot miami
Могу составить черный список, у четырех отвратительное качество.Очень тонкий дешевый хлопок...а -ла на пляж.Остальные клевые!!! есть много ффоток)
 
  • Like
Реакции: Juliahh

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Что за сыр- бор по поводу посылок без трекинга! НИКТО не скажет вам где она! Хотя на почте говорят, что обязаны давать номер ВСЕМ посылкам, пакетам и тд! НО: этот номер только до РФ, дальше его меняют на RA.........RU.
Что уж говорить, моя посылка приорити на самолете из Англии с др сайта ехала покинула пределы Англии 26 мая, благо номер есть, покинула таможню 14 июня, сегдня 18... а извещения все нет! Пока им не позвонила мол где оно? Не поверите, давно у них лежит! Я злая как собака.

Кстати, а платья, заказанные 12 июня отправили на самом деле только 15, судя по трекингу. Сколько до РФ едут? около недели?
 

liola

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
5
1
0
москва
такие номера не трэкаются. тупо ждите извещения.

Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

а почему не трэкаются? и какого извещения ждать?
сорри за тупость)))
 

krupnova-olga

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
8
12
0
Samara
Насчет контакта: самое стремное, что под фото корсетов (тоже с этого форума) написаны цитаты-описания девушек, которые выкладывали эти фото!!!
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,и еще вопрос-а где трек смотреть???Оч прошу подскажите!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.