Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Карл, ничего происходить и не должно. просто нажмите и далее следуйте сообщению моему предыдущему:)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
http://www.hotmiamistyles.com/Blue_Colorblock_Asymmetrical_Straps_Bandage_Dress_p/b308 blue (b).htm- кто нибудь заказывал? как качество? хочу успеть пока код 15% действует-до завтра именно. Но еще нет 3 платьев от начала апреля...Рискнуть еще раз,чтоли?

Так оно же новое платье, вряд ли кому-то уже пришло:ad:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
размер полномерит немного, как во всех трикотажных моделях, длина 62см от груди, лично измеряла :))) там только большие размеры, а вообще платье очень хорошенькое.
 
  • Like
Реакции: Кри Кри

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
молодцы вы девочки, столько суперских нарядов к лету успели прикупить, тем более за такую цену - это просто отвал башки :br: турция взрогнет :ag:
я уже 2-й день лихорадочно копаюсь на сайте и в этой темке, хочу абсолютно все, но понимаю что пока собираюсь на пляжный отдых рискую остаться вообще без оного,зато с чемоданом пляжно-купального добра))
и еще : вот кто может сказать, там почти все топы и платья выглядят такими пушапными за счет силикона девочек-моделей или там действительно много вещей со встроенным бюстом? и как это определить по описанию товара?
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Kolpakova, она не сразу отслеживается... может через несколько дней.... могут дать и не правильный номер... мне так один раз дали... )) посылка была явно штатовскя... когда я им написала опять, прислали уже правильный. особо не запаривайтесь.... посылка все равно придет..))
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Всем привет!
Кто-нибудь заказывал такой купальник [URL=http://s012.radikal.ru/i319/1101/cc/9d1d6ed04a14t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Я не могу понять что за материал? похоже на хб ткань из которой чеппчики деткам шьют:) Он наверное для плаванья не пригоден?

Да это охренительный купальник) Щас фото скину, я его и на море одевала, и в бассейн
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
salnayanna, ссылка вот тут введите..она выехала из америки..потом там напишется когда она в РФ попадет
 
  • Like
Реакции: Shop11

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Заказывала в начале сентября 20 бандажных платьев, посылка дошла быстро (всего 12 дней шла до Казани). Открыла коробку, всё замечательно, все платья обалденные.. но, блин, на одном жирное пятно.. прямо на груди.. пришлось постирать "антипятином" (не для себя заказывала, на продажу).. высохло, вроде не испортилось, но неприятный осадок остался.. :aq:
Недавно Lyhrik писала, что платья с пятнами пришли.. в общем, та же фигня.. :/ у них, видимо, на новом месте (Порт-Лодердейл) склад такой.. плохие условия хранения товара.
Сейчас жду очередную посылку с 15 платьями, надеюсь, всё чистенькое придёт..
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Juliahh, а если не все отправили, они деньги сразу возвращают? Или когда?

Нет не сразу возвращают. 2 варианта:

1. Они сообщают, что вещи нет и предлагают заменить на другую. Если вы отказываетесь, возвращают деньги.
2. Приходит посылка без вещи, вы им пишете, что не получили, они извиняются и возвращают деньги.

Juliahh добавил 11.03.2010 в 11:45
Прикольно, из 3-х вещей о которых я спрашивала, по их данным нет ни одной, так что получается они мне пустой пакетик вышлют:ag:
А как тогда по поводу моего заказа от 11 февраля, там тоже стоит статус Shipped, его что, получается тоже еще не отправили?

Что-то выслали точно, от 11 февраля конечно выслали 11-13 числа, скорее всего, 12 февраля.
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
KristOFFer, Karka, девочки, рекомендую эти палетки заказывать в другом месте. на хотмаями уже с накруткой идут.

s_n добавил 21.10.2010 в 17:20
я лично тут заказываю, доходили отлично, хорошо упаковывают, все целое приходит.
код на скидку могу скинуть в личку если надумаете. заказать помочь тоже могу
http://www.buyincoins.com/Health-Beauty/Eyeshadow/
доставка бесплатно, т..е палетка 120 цветов обходится 13,26 долларов
и на ебее много их

какой отличный сайт!:ay:
 
  • Like
Реакции: Annyhoney

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
у меня леопардовый эска, размер груди у меня третий полный, сидит отлично. на второй размер груди тоже хорошо. все купальники эски и во всех разный размер чашек. самая большая чашка в красном.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Karka, а у вас тоже статус "шипт"?
и вы два раза им один и тот же вопрос задавали?)))
 

Helina

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
5
0
0
Воронеж
Девочки подскажите, прислали сегодня ответ на мое вчерашнее им письмо по поводу списания денег с карты (но неоформленном заказе):

Hello,
Thank you for your inquiry. We truly apologize for the inconvenience. Do you have an order number available? Were you charged for this order and was it shipped? If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!

Я не пойму какой номер заказа они спрашивают если он до конца не оформлен, а деньги списали. Или что им надо? У кого было такое подскажите. Please...:ak:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Дикая, мне вот только что ответили... опять тоже самое. "ждите, мы надеемся бла-бла-бла" еще немного подожду и тоже в клэйм переведу
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
А меня смущает то, что при отслеживании посылки с дешевой доставкой на сайте usps написано, что у меня это якобы международное письмо((( Не смотря на то, что у меня там около 6 вещей должно быть.....а обычно пишут ведь международная посылка...
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
в украину идут до двух недель, бывает и неделя.

НЕДЕЛЯ?????:ai:


Для россии это из ряда вон выходящее:popcorm1:

Kelly добавил 30.03.2010 в 20:48
Kelly, у меня посылка с платьем за 20 дней пришла с бесплатной доставкой!:yes:

Здорово. Спасибо...)) Буду ждать свою...:popcorm1::popcorm1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.