Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
KristOFFer, им напишите номер заказа своего и попросите дать вам трекинг.
То, что заказ отправлен присылается автоматически, как только они получают с вас оплату. На деле, он может быть еще в процессе отправления.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Aleximilia, я когда покупала, было много S платьев и футболок тату, я еще выбирала рисунок. И сейчас зашла, несколько штук нашла. Хочу еще попробовать купить такого типа платья удлиненные с резинкой на груди, тоже выбор хороший.

Если ты имеешь ввиду это удлинненое http://www.hotmiamistyles.com/product_p/d488 tattoofloral.htm , то оно немного другого качества, тоньше намного и не в рубчик. Мне больше понравилось качество "в рубчик", как майчка у тебя.
 

Osa

Новичок
16.02.2010
22
20
0
Татарстан
Yuliazzz, поздравляю с посылочкой)))
VladLena, моя посылочка от 21.01. была 26.02. в Москве на месте международного обмена, а 28.02 уже в Казани на сортировке. Значит, идут через Москву....
 

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Девчонки привет!!!Заказала на сайте 4 платья выслали 19 января.Посылка так и не пришла.На USPS естественно как и у многих нет информации....(хотя и дали номера для отслеживания).Теперь не представляю кому писать,что бы узнать про посыль????
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки, извините, если повторюсь..А сколько будет стоить самая дешевая доставка в Рашу (в случае, если бесплатный код не сработает)?
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Сообщение от Tango-Strasti
Платья Маями размерная сетка

Размер------Грудь-------Талия
S ------------76-86см------60-71см
M------------81-91см------68-78 см
L-------------86-96см------73-83 см

Вот почему тут размеры не все?? У меня наверно, размер, XS, объем или обхват груди (не знаю, что:), ну в общем 70! :-( Получается, на мой размер нет вещей на этом сайте HMS? И вообще на других подобных сайтах моего размера также:aq: не сыщешь... все начинаются с S..

Здесь наверняка найдется ваш размер: www.victoriassecret.com
 
  • Like
Реакции: Impishfly

Kuti

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
13
1
0
Jessheim, Norway
Сейчас наверное вообще проблема с доставкой будет в связи с тем что самолёты не летают:(
 

artviva

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
58
17
0
Пушкино, МО
хочу заказать платья......подскажите как на счет качества???????

niki piki добавил 19.11.2010 в 15:52
еще вопросик сколько максимальное количество вещей можно заказать????? заранее спасибо за ответ

Качество за те деньги, которые продают на сайте приемлимое. О косяках обычно знает только хозяйка вещи. Еще бы была доставка бесплатной...
Но столько, за сколько их, например, в контакте продают они не стоят. Платья 2000-3000, юбка, как у меня за 1900 :ai:

О количестве вещей. Про ограничения там на сайте инфы не видела, для таможни есть лимиты... но ХМС занижает инвойс. Моя посылка была типа на 10$ (на самом деле на 87$)
 

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
девочки, скажите, делала первый заказ 22 января! И делала еще один 12 февраля, и еще один 24 февраля. От 24 февраля пришла посылка! И а от 22 января и 12 февраля не пришла, так стоит ли ждать? на вопрос, где мой заказ первый от 22 января, они мне почему-то написали про посылку от 24 февраля, типа скоро придет, ждите. Мне кажется, что они вообще не отправили эти 2 заказа!

Буковка добавил 17.03.2010 в 15:25
пришел мой заказ, разочарована оочень сильно я.
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=Pacific Girl (2 Pcs) Blue остойный костюм из Китая, нитки торчат, сшит несуразно.

https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=89902
стремное платье, сзади еще до кучи молния! это пипец! швы неаккурантные, платье просвечивает сильно, а еще велико! Хотя заказывала S ку на параметры
грудь 84см
охват под грудью 64 см
талия 60 см
бедра 90 см

https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=D11009
порадовало только это платье!Сделано в США! Но тоже великовато в талии и под грудью. На слонов что ли шьют.

Я тоже себе полосатый костюм заказала, сначало голубой, они мне потом письмо прислали, что его нет в налии и я на зеленый согласилась, теперь в расстройстве:clapping::ak:
 

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
девочки из москвы, никто не желает объединиться для заказа? срочно нужно платье ко дню рождения!!!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
YaDiva, дайте ссылочку на этот черный список групп. Можно здесь прям. Или это и есть группа, в которой ссылки на "плохие" группы?
Да, я свои фото пока в 2ух группах видела. В обоих после обращения удалили. Но не с особым удовольствием. Но я не Попка-дурак, чтобы бегать по всем группам и просить удалить. Мне кажется, что надо попробовать жаловаться администрации сразу. Если получится, то так и делать.
Просто сейчас я еще адекватно пишу этим, кто размещает мои фото. Но боюсь, что после раза 3его уже буду очень агрессивно писать. Терпение не безгранично.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
девочки, код IRIS действует один раз? а потом доставка по полной стоимости получается? хочу сделать заказ, а этот код не проходит. больше никаких кодов не нашла. может кто-нибудь поделится каким-нибудь кодом, если он есть. а то я уже отвыкла покупать без скидок :ag:
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
И еще с какого числа нужно отсчитывать 45 дней для открытия диспута если посылка так и не дойдет?. У меня в интернет банкинге пишет: транзакция 18 февраля, а обработана 21 февраля. Так с 18 или с 21?:ai:
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Impishfly, смотря что покупать будете. То что очень хорошо тянется сядет и S но будет покороче. Лучше конечно М брать.

Дикая добавил 10.06.2010 в 09:21
Весна, да ну их в ... я теперь жду ответов от палки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impishfly

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Девч объясните мне...т.е. вы заказываете дешевой доставкой и все быстро приходит также как Приорити...т.е. можно ее выбирать и не париться что посыль будет идти месяц...я просто всегда дорогую выбираю...жду ответов)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.