Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, теперь я здесь. Олдневи осилила с помощью Вас девочки, за что Вам всем благодарна! Три дня боролась с чилдреном, наконец-то запустил он меня в свою систему :ag: подскажите, набрала корзину, чтоб проверить код, сработал:) Как мне теперь удалить одну из позиций в корзине? И если я все сброшу и заново буду набирать корзину и снова введу этот код, он сработает? И что внизу под суммой за points 476 что это и как ими пользоваться?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Девочки вчера опять отменили заказ(((( и кажется я догадалась почему. Раньше где то читала что на много заказывать не стоит. А у меня как раз впервые такие большие заказы , со скидкой получается 160-180$ . Много да? Может кто то знает какую сумму лучше заказ делать. И если у кого есть дайте пожалуйста купончик в личку

У меня небольшой первый заказ был - всего то на 40 долларов, но и его благополучно отменили через 3 дня... Сделала заказ со другого аккаунта - уже два дня тишина, не отправляют и, склонна думать, что тоже отменят... :( пока никак не получается...
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Позавчера сделала первый заказ удалось со второй попытки первый раз платила мастеркард - сразу пришел отказ СМС кой что покупка не состоялась а потом чужой картой Виза и все прошло! У дивительно аккаунт мой карта одного человека адрес третьего и все прокатило! Покупала на америку на посредника
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
девы а как кэшами пользоваться?

принцип примерно тот же, что и у джима - есть определённое время их накопления и траты - 1 кэш = 20$, т.е. можно применить к заказу не менее чем на 40$, будет скидка 20$ и т.д.. с другими скидками кэши не совместимы
 

yavorobey

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
10
0
0
Запорожье
Helga-Kiev, а гифт карта точно пройдет? биллинг какой указывать тогда нужно, если гифтом? мне ответ приходит, что именно биллинг не соответствует, поэтому они и заворачивают заказ. Обидно будет купить гифт и опять попасть на отмененный заказ.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Пытаюсь сделать заказ.
В билинг адресе пишу шипитовский. В ответ пишет:"The payment authorization was declined."
В билинг пытаюсь написать свой(тот, где карта оформлена) не дают изменить страну на Россию...Там USA по умолчанию, можно лишь штаты выбирать

Пыталась оплатить палкой, пишет "This recipient does not accept payments from non-U.S. PayPal accounts."
Как быть?
 
Последнее редактирование:

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Мало,что отменили. Вещи что предлагают со скидкой сегодня,в корзине цена другая. Дороже на прилично. Магазин с вечными проблемами.Опять че то намутили

НаТкаЯ добавил 14.05.2015 в 11:58
Помогите пожалуйста! девочки, кто брал шлепки чилдрен. как по размерности? нога 19,5 см,14 и 16 см. какой брать шлепки и кеды на них?
У них сетка хорошая. Распечатайте и замерьте
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Lese4ka_1985,
они пробивают билинг всех карт и шипинг адреса
платите или гифтами или к посреднику ,который выкупит на ваш адрес
хотя форвардинговые адреса они тоже мониторят и 80% отменяют
то ,что проходит -это уже как фарт )))
 

Natashka Bu

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
10
5
3
Обнинск
Поделитесь, пожалуйста, кодом на 40 или 50%
Заранее спасибо!

И заодно спрошу.. в начале января чилдрен отменили мне заказ. Когда спросила причину, ответили, что это секрет, мол, пробуйте снова.. Платила киви картой. Кто-то еще сталкивался с отменами и не выяснил ли причин?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
получила письмо от чилдрена:
Free Shipping On International Orders - Limited Time Only!
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Elena81, на счет карты не знаю - попробуйте, а бил и шип у меня - посредника.

Ли_я добавил 10.04.2014 в 00:08

Вы имеете в верхнем правом углу очки, что вам начисляют за покупки? Я вчера удачно применила скидку+ бонусы перевела в $ оплатила ими.
Жмем в верхнем правом углу (рядом с кол-м очков надпись) "My Place Rewards "
Чуть ниже появится табличка (справа) "My points" жмем на стрелочку под надписью
CONVERT POINTS
TO COUPON в окошке выпадающем выбираем сумму и жмем ниже CONVERT POINTS - и вам сразу дадут код на сумму - его вводим при оплате. Я сначала вводила код на скидку, затем после оформления заказа полученный личный код. Сумма скидки распределилась между товарами. Все.
Надеюсь правильно поняла ваш вопрос и более менее доступно объяснила :) удачных покупок.
вроде бы все понятно,спасибо! Но когда я хочу их конвертировать и нажимаю на "select amount" - у меня нечего выбрать,а значит и конвертировать тоже нечего, в чем причина? 770 поинтов есть
 

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Девочки, не получается ввести номер телефона ШФ в биллинг адресе. Пишет что неправильный... Что писать?

думаю поэкспериментируйте с точками, точно нужно скобки убрать, там внизу серым есть пример, как выглядеть должно
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
девочки заказала и случайно не тот адрес шипинга указала, что делать. написала им письмо, но боюсь что заказ мой просто уйдет в никуда....кто то сталкивался с такой проблемой? как решали?