Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Я не знаю как у вас но у нас сидят такие деревяшки в банках, все узнавали через Москву, позвонить на 8800 поговорите с оператором, объясните ситуацию, одна сумма в блоке та по которой ошибка а вторая снята магазином, банки видит это, просто в местных отделениях им проще сказать что то что бы вы ушли и как нибудь сами решали этот вопрос.

Спасибо за совет, туда и звонила, через тернии пробилась (хотели, чтобы я назвала операцию последнюю по этой карте с пин-кодом, а как это возможно, если я только электронные платежи по ней осуществляю, даже предлагали к банкомату сходить, чтобы по пин-кодом воспользоваться), сказали, что все-таки обе операции - это списание, а не блокировка, что идет под разными номерами...Говорят,надо, чтобы магазин подтвердил, что операция одна не будет выполнена...
Вот и думаю, как дальше быть....
В магазин написала...Пока тишина...
Заморочка еще в том, что платила я, а заказ оформлен на подругу, мы вместе заказ собираем, на один адрес ШФ.
Что делать - ума не приложу...
Чувствую, что плакали мои денежки...А сумма для меня немаленькая - около 50 баксов...
Что-нибудь посоветуете???
 

Lilichka_2013

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
12
1
0
Львов
Скажите пожалуйста, как обратится к магазину с просьбой коректировки заказа. Вчера заказала Childrenplace с купом 20%. А сегодня на почту пришла акция с 30%. Могут ли они вернуть 10%. Заказ большой, на 260дол.
 

ASola

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
27
12
3
Sevastopol
У меня такая же точно ситуация, что-то у них там не то, уже полгода как заказываю регулярно на этом сайте, все всегда было ок, что маленькие заказы, что большие, и с фришипом всегда быстро отгружали, буквально на следующий день. И билл и шип посредника. Но тут заказ делала со скидкой минус 40%, не шипят с 29-го числа, так и висит Order Submitted, Payment Authorized, вот жду и думаю писать им или еще подождать, может кто здесь знает или сталкивался с подобными ситуациями?
 

Vera550

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
3
1
0
Магнитогорск
Девочки, помогите. Сделала заказ и не правильно указала адрес посредника. Заказ уже выслали. Что будет с посылкой? Может кто сталкивался
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
mariaboro,
какая разница ,как делать заказ ?
вопрос не в этом ,а в количестве (частоте) заказов и форвардинговой компании
 
  • Like
Реакции: mariaboro

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Для информации:
25.02 сделала 2 заказа - доставка на адрес в америке
27.02 оба заказа отправили

Ли_я добавил 28.02.2014 в 14:09
karelkaann, раньше висело на сайте прям в открытую - что доставка в РФ. Я хотела попробовать, но в итоге подсчитала, что - очень невыгодно получается, однакО! особенно когда дополнительные скидки на товар не действуют - обидно даже.
 
Последнее редактирование:

bifusik

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
24
2
0
Тюмень
А я без регистрации заказываю всегда proceed as a guest, мне в свое время так посоветовали и всегда все норм, позавчера делала заказ уже shipped. Подскажите, пжта, может кто в курсе, делала уже 3 заказа и ни за один PLACE CASH не пришли, в службу поддержки пишу - тишина. В прошлую такую акцию приходили моментально после заказа купоны...
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78,
по версии сайта - американская посылает только по америке, через посредника покупать надо
Само собой:yes3: Я это понимаю, заказываю много, через посредника конечно. Вопрос в другом - какой карточкой расплачиваться? Неужели с рублёвой они, действительно снимут по курсу 42,9???

а по размеру уже нашла их сетку..мне L-ку надо..по крайней мере в верхней одежде, я там на парку запала, она мне уже снится..)))
 

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Добрый день! Я покупала 25-го февраля кучу вещей. На американский адрес. 3 марта все пришло на склад.
Вам же написали, что пока заказ готов не будет, отслеживания информации не будет по нему, проверьте позже. Напишите им на почту, адрес для этого вам дали в письме tcp@tcp.com.

Так при чем здесь американский адрес, если я заказывала напрямую в Россию. Понятно что заказ на мф проблем не будет иметь.
 

Iris-ocean

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
39
3
0
Сыктывкар
Подскажите, что происходит с деньгами, если я оплатила за Чилдренплейс. А при отгрузке какого-то товара не было. Они ставят статус заказа "частично отгружен", и там где нет товара написано количество 0. А деньги они сами вернут на карту или как?
 

Zhanarlh

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
4
5
0
Актобе
Всем привет. Решила я поменять адрес доставки на другого посредника. Соответственно поменяется и биллинг-адрес. Теперь не знаю, менять ли данные существующего аккаунта или создать новый? ФИО-то тоже самое останется.
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
dolphin77, сдается мне они не дают с россии слать по штатам. Хотя пробовала пользоваться аномайзером и все равно та же фигня. Если выбрать Россию - все отлично выбрать получается =( Неужто нельзя теперь на посредника то слать +(( печаль-печаль

Нахухоля добавил 23.05.2013 в 01:04
Хотя вроде получилось.. но работал аномайзер.. теперь погляжу отменят или нет
 
Последнее редактирование:

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, сегодня весь день долбаю ЧП.
Вчера вечером заказ выкупила нормально (пока висит,надеюсь не отменят).
А сегодня утром меняет страна на Россию и все! И так и сяк, ничего сделать не могла! Кладу в корзину 4 вещи и сразу все сбрасывает....
Сейчас оформила заказ только с IPad (хотя с компом они к одному IP привязаны).
 

funtom

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
4
0
0
Саратов
У жены отменили заказ, оплата Мастеркард Голд Сбербанк, в чем может быть причина?
Аккаунт у них новый, только создали и решили купить 5 вещей.
 

EvaIndigo

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
18
262
0
Одесса
подскажите что я не так делаю? у меня корзина на 120$ пишет кеши 3 по 20 итого 60, а скидывает все равно 40...тк итого 80 пишет(( не что не идет почему как обещено не скидывает?кто уже пробовал?

 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
За каждый потраченный 1$ дают 5 поинтов в обычном статусе, в золотом - 6 поинтов, за каждые набранные 1000 поинтов дают 5$ скидки, конвертировать их можно через свой аккаунтmyplace-rewards-page[/url]

понимаю, что эта тема уже обговаривалась, но для таких чайниов как я, можно еще раз обяснить, как активировать поинты и воспользоваться ими?:ah: