Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Добрый вечер
Подскажите у кого нибудь было подобное?
Было очень много заказов в этом магазине, приходило все без проблем. 2 недели назад делаю заказ на 800$, отправляют, получаем. Через день делаю еще заказ на 850$, отправили, но заказ Не пришел. По треку он кем то получен, но на складе его нет. Пишу уже несколько дней на все адреса в магазин. Прошла неделя а от них ни одного ответа. Что делать?
 

julka_e

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
7
0
0
Msk
скажите, пожалуйста... а сейчас на сайте нет скидок, правильно?
или я чего-то не вижу...((
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Девушки, ни у кого не завалялись кешики? Сегодня последний день вроде.
Поделитесь, кому не жалко! Спасибо заранее!:ah:
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Девочки, подскажите, вам приходят сейчас после заказ купон на 10$??? сделала заказ уже почти неделю назад , а купона все нет(((
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Здравствуйте!!
Подскажите, что мне делать...
Сделала заказ, первый раз интернет стормозил, показал ошибку, второй раз заказ прошел.
Сегодня глянула, оказалось, что деньги два раза списали, в банке сказали, что это не двойная блокировка, а списание одинаковых сумм два раза.
Прислали подтверждение и информацию об отправке одного заказа...
Как теперь быть???

Я не знаю как у вас но у нас сидят такие деревяшки в банках, все узнавали через Москву, позвонить на 8800 поговорите с оператором, объясните ситуацию, одна сумма в блоке та по которой ошибка а вторая снята магазином, банки видит это, просто в местных отделениях им проще сказать что то что бы вы ушли и как нибудь сами решали этот вопрос.
 

Lese4ka_1985

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
12
6
0
Украина
Девочки из Украины, подскажите какой картой Вы расчитываетесь с Чилдреном? У меня была покупка буквально неделю назад у них, расчитывалась картой Приватбанка Виза интернет, всё прошло успешно, а буквально вчера на все мои попытки рассчитаться с ними этой же картой, поприходили отмены на заказы - Order Cancelled. Мне сказали, что причина именно в карте и Чилдрен присылает отказ именно на Приватовские карты(
 

ukrbestseller

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
2
1
0
Тернополь
Делал первый заказ с childrensplace, заказ вышел на 200 долларов США, так и оплатили, деньги успешно снялись с карты. Через 4 дня, когда отправили заказ оказалось что 5 позиций нет в наличии, и суму заказа уменьшили до 170 долларов США.
Уважаемый шопоголики, как вернуть эту разницу? Она придёт автоматически? Через какое время? Или всё-таки нужно писать на службу поддержки?
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Мне за пол года ни разу не прислали. по всякому пробовала(((( так что я не знаю что там за секреты кому присылали.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
попробовала еще раз,отмена сразу(( написала 2 раза им-ответ шаблоном:bu:
новый аккаунт поможет,не?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
У меня тоже заказы не проходят, пробовала двумя картами, на 2 разных адреса, отменяют(((( Как теперь заказывать то?

У меня вчера нормально заказ прошел на посредника (другого правда), сегодня отправили уже.
Платила Визой классик Сбербанка.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
americaZ,
гифт карты проходят
некоторые пишут ,что если делать заказы не часто ,то карта может проскочить
если делать заказы часто ,то не проходят укр карты
 
  • Like
Реакции: americaZ

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Nastenkin, вы уже не первый заказ делаете? а то они первый отправляют и все.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Девочки, не могу применть код на скидку - и шип и бил адреса Миста, но ругается на карту The applied coupon code, PLCCBTS25, requires the use of a PLACE Card. Please edit your payment method.
 

Lilichka_2013

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
12
1
0
Львов
Обьясните, пожалуйста чайнику)), где взять эти кешкупоны на Чилдренплейс? Заказ делала только один. Очень жду ответа.
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
У кого нибудь через аномайзер получается выкупить чтобы не отменяли заказ?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,в чем смысл кешей,если действует скидка 50%?Кешами ведь тоже можно оплатить только полстоймости заказа?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Belliala - спасибо, я думаю, что Вы правы..я тоже догадываюсь, что всё-таки они и с рублёвой карточки снимут по адекватному курсу, ведь и картерс, и крейзи, и джимбори нормально считают..просто там не было русской версии, а тут есть,и я призадумалась...А скорее всего, снимут, как и все остальные.

Ещё вопрос от чайника:ah: Я правильно понимаю, что 6 октября у них наступит на 8 часов позже,чем у нас?

UPD Всё проверила на собственном опыте)) Заказала - отличные скидки сегодня и неплохой курс - 32,6, можно смело заказывать и с рублёвой карты.
 
Последнее редактирование: