Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, у меня летом стандарт серум с с и санскрин ) серум с с+е+ферулик усиливает собственную защиту кожи в 4 раза, в норме у кожи спф 2, с таким серумом получается 8 . Хоть немного, но все ж добавка к спф санскрина.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Ты по-прежнему довольна Babyliss? Я что-то передумала, у меня волосы длинные, может не взять.
довольна! вчера накрутила за 15 минут,у меня волосы ниже лопаток, с утюжком это ж полдня надо мучится,а тут раз раз и в дамки)))
у меня и плойка есть,всё забросила с новой крутилкой:))
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Видела только клубничные поля в Байкальске, там прям клубничный рай :) Ежевика у нас не растёт :( Зато, скоро первый макдонольдс откроют :)
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Лия, мы до ГКП (группа кратковрем пребыв) ходили в этот же сад, но в центр игровой поддержки ребенка (40 минут 3 раза в неделю с мамой), вот там как раз нам это и было сказано.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Irrk, Ирина, сам себе волшебник первый? я начала с курса... может поэтому у меня и не идёт
А торт как раз делаю по случаю, поэтому сделаю его тортом желания, щас пойду кремом промазывать и буду пританцовывая наговаривать заветную мечту того, кому его предстоит разрезать завтра.
 
  • Like
Реакции: Irrk и Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
так и кручусь без результата введите старый пароль - измените
а я сначала оформила заказ, а потом уже пошла по ссылке на профиль. Действительно просит изменить пароль, а т.к. старого нет, то не дает. Ну и ладно. Можно каждый раз по новому заказывать.
 
  • Like
Реакции: Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
делаю еще лежа в кровати
до детей 50 раз лёжа ноги поднимала,сейчас и 10 не могу
у меня всегда был маленький живот,я особо не парюсь,в прошлом году поняла что у меня там не жир а жидкость,когда в течении 10 дней 5 см ушло с антицел.кремами
зато она ему орехов наколет или бутылку с пивом откроет
:ag:

Сейчас сижу на шиатсу массажном коврике,на лиТце масочка,на улице солнышко,вчера +21 в тени было,на балконе нарцысы цветут,старшие в саду,муж на работе,младший мульт смотрит-почаще бы так:))
Tati_nn, у меня всё время запрашивает логин для игры:(
а че мы тогда Северную Осетию отпустили на вольные хлеба?
в Крыму российский флот,это ключевое слово
 
  • Like
Реакции: smartt и зума

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Спасибо, и низкий поклон.
:ag: Тань,ну,а что делать,выход какой? Посыпать голову пеплом,завернуться в простыню и на русский майдан?:ag:
Нас тут Фель учит-учит позитивным мысля, а мы всё о плохом.
Политика-грязное дело,судьбы простых людей никого из политиков по большому счету не волнуют.

Посмотрела сегодня в окно,вижу: кое-как передвигается молодой парень 16-18 лет. У него ДЦП. Вот это -горе,главное -здоровье,а всё остальное по сравнению с этим -мишура.
 
  • Like
Реакции: Филола и Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Мне вообще проще пойти 100 евро отдать, уколоться, чем купить за те же деньги какой-то супер-пупер рекламируемый в СМИ крем и обнаружить, что это ерунда.
ну если ты так легко к этому относишься,.то конечно
я опасаюсь косметических манипуляций,и вообще операций,а не то бы еще лет 15 назад ринопластику сделала(оказывается,мой одноклассник первоклассный пластический хирург на родине,на днях узнала:ag:)
в вс с ростом меньше 165-170 на монокини рассчитывать нечего.
не расстраивайте меня:(
Там уже несколько моих одноклассниц, оказывается, отдыхает. Вот в Москве некогда встречаться, а в Греции, хоть встречу выпускников устраивай
я из одноклассников с одним мужиком общаюсь))) он (и пластический хирург) самый нормальный из всего класса оказался
ну у него русские корни,скорее всего поэтому,больше никого бы не хотела встретить из бывшего класса

мы в Италию поедем,выпытала сегодня у мужа,но не сказал куда
если только найдём няньку для кота нашего... подруга отказалась,больше спросить особо некого...
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Taisenka, зато сколько всего есть возможность купить в штатах офф-лайн, а не мучиться с сайзчартом в онлайн заказе как мы все тут :) опять же не платить за доставку)))
сижу, хочу ребенку trunki купить, но не знаю, соклько он весит, сколько сдерут за доставку
t300_b8450847f6ee5a8fab4ea1f99f10b9d8.jpg
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Tati_nn, Я вот тоже на чай подсела, хотя в душе кофеман, вечером по литру наверное китайского выпиваю и главное отеков утром ваще нет. Кудин по прошествии двух недель так уже и вкусным кажется, щас с тао жду ещё парочку на пробу....
тык и ещё тык
кто бы мне сказал ещё год назад что я буду чай пить в таких обьемах, в лицо бы плюнула:ag:.
 
  • Like
Реакции: Фель и Tati_nn

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
я уже штук 10 в корзину накидала,надо будет выбрать пока одно))
Я смотрела на ВБ черное,то, которое с погонами, но материал тонкий, как с колготками будет носиться, вопрос...
У меня уже мульен закладок на тао.. готовлюсь к осеннему выходу на работу:ag:
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
kapel*ka, не путаются? Когда крутишь?
У меня гораздо ниже лопаток, но если крутить их не от корней, то такая плойка справится.
Не жжет волосы?
Опять я в сомнениях :(
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
А у меня шея и руки от Сульвасу фирминг крем превратились в сухофрукт.
Света, а за какой период?
Я этот крем брала с собой в Тай и мазала на ночь на лицо, там он хорошо себя вел (все 13-ть дней :ag:).
Дома уже довольно долго я его мажу только на область (не знаю как называется) под бровью, которая норовит повиснуть над глазом. Мне кажется, помогает :super4:
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Irrk, я столкнулась с животом и бочками. Раньше вообще такой проблемы не было, все на бедра уходило.
Я занималась в тренажерном зале очень интенсивно, не могла остановиться, тело было очень красивым, но сейчас страдаю коленями. Сгубила их. Хотя все было поэтапно и под контролем тренера, но видимо слабое место.

Мамамалыша добавил 29.04.2014 в 00:52
Я похудела на 4 кг, но еще хочу, на много.
Но без сладкого я просто несчастна. Злюсь, все меня бесит, жизнь кажется тоскливой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Ли_я

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, Света, моя коллега ловила где-то на сайтах горящие путевки. Поймала в Турцию на август (ниче се, горящая))),что-то около 7 дней, Алания, на двоих с ребенком (10 лет) +перелет+отель у моря и все включено= 37 тыс руб. Отель по каталогу с картинками сверили у оператора, отзывы почитали. Подтверждение получила. Оплатила.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Фель, Оля, помню ты давала симоронский заговор на удачную продажу вещи и не могу найти ни у себя в закладках, ни у тебя в дневнике. Можно повторить?:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.