Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
девочки кто пользуется картой Visa classic aeroflot от сбербанка? Всё ли у вас нормально с оплатой? Зарегестрировала её в пэйпэл (регистрация прошла на ура), а оплата не проходит (средств на карте достаточно), пишут типо мы были не способны проверить вашу карту, пожалуйста выберите другой метод оплаты или другую карту---<<We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.>>... Это мой первый опыт оплаты в интернете через карту, в чём может быть проблема?? ПоМоГиТеееееее!!)
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите. Правильно с поняла: У меня есть карточка МАСТЕР КАРТ, я регистрируюсь с ней на Палке. Пополняю счет в сбербанке на карточку в рублях. Расплачиваюсь с продавцом тоже в рублях???
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Я тоже вначале повелась на финсервис. На бесплатное обслуживание и интернет банкинг за 59 рублей в месяц. Где-то год проблем не было, а потом начались.
Вначале я недоумевала - встречались очень негатиные отзывы о банке и именно по картам. Есть такой известный шопер - Титаниум. Он и дневник ведет в интернете, он как раз очень сильно ругал финсерсис.
Он пользовался их картой именно для шопинга (как и я) и получил сплошной негатив. И подобных ему отзывов полно.
Мой тоже резко негативный есть в начале этой темы. Мой вам совет - сделайте себе потом другую карту.
После года нормальной работы резко начались проблемы в два месяца.
Я потеряляла деньги, которые банк мне так и не вернул, еще до этого месяц ждала свои деньги, которые зажевал их банкомат. Очень вам советую не вестись на халяву и картой перестать пользоваться через какое-то время. Заведите другую. У финсервиса идет большая нагрузка на банкоматы, а техническое их поддержание отвратительное. Плюс - в call центр у них бывает не дозвониться вообще. Один раз я ждала 45 минут. Несколько раз было ожидание поменьше, но тоже очень длительное.

Спасибо,за совет! знаю, что многие писали очень много негатива, а про- колл, не знаю, дозванивалась все разы меньше чем за минуту...сама понимаю, что карту менять надо... но они принадлежат Собинбанку, а он у меня рядом с домом, так что там я деньги и кладу, а не через банкомат...читала на banki.ru негативные отзывы Титаниума..да и ещё многих других, просто мне она срочно нужна была, вот и оформила.... уже кучу инфы перечитала....все не знаю,какой банк выбрать. Пока у меня конечно с финсервисом проблем не было...
А деньги потеряли из-за возврата или по какой пичине банк вам деньги не вернул?
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Аленка06, у меня такое перед НГ было:( никакие советы не помогли.. оплатила через палку с 1-ого раза успешно!
 
  • Like
Реакции: Аленка06

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Странно, а я заказала карту в ВТБ-24 и с момента подачи зявления до получения карты (это было вчера) прошло 10 дней, притом что я в Томске и карта шла с Москвы. Правда кредит дали меньше, чем хотелось, но тут уж ЗП официальная подкачала.
Плюс сегодня ночью оплатила два раза один заказ:ai: просто спать больше надо:) Так дозвонилась до тех.поддержки за минуты 2 (было около 3 ночи), все подробненько, вежливо рассказали, сделала заявление на отмену одной транзакции.

ну мне повезло меньше) я их уже третью неделю их достаю,они все отнекиваются, что заявок много...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Vanila, я привязала карту к палке и плачу без проблем
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
ну до этого я оплачивала нормально, и фото карты уже высылала, тогда когда это просили для всех, а сейчас(((
 

Aleksashka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
24
1
0
Балашиха, Мск
Just Queen, я толкьо сегодня завела кукурузу))
у меня сначала тоже не получилось кукурузу привязать, тк я деньги не положила))
а сейчас, все сделав, сижу и радуюсь))
опиши проблему мб кто нибудь поможет
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
anskaya, рублевая будет конвертировать по курсу СБ. Мне в СБ понравилось, что они выдают временные пароли, которые можно получать ч/з банкомат по 10 шт.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
sarkira,
Смотреть далее
 

Super Puper

Новичок
Шопоголик
я заказала карту VISA сбербанковскую - блин уже четвертая неделя прошла, мне еще ее не сделали...
У меня такая фигня была:(,сделали карту только после того ,как я два гневных письма на мыло написала(мыло на сайте сбера есть)
после писем ответили:
- ваша карта уже в отлелении банка.:ag:
 
  • Like
Реакции: Alina Dav

falik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
9
0
0
Череповец
у меня доходная рублева карта от промсвязь банка, могу я ей оплачивать заказы на джиме??
 

Basty

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
19
5
0
Санкт-Петербург
Очень плохо что у меня карта в рублях держит, а не в доларах?
Вы меня пугаете.....
у меня Мастер Кард в Юникредит банке........
Я запуталась, что мне можно что нельзя?

_______
Заказ еще не делала .....только планирую, ту карту то я выбрала?
И можно ли без посредников что-либо купить?
Я пока к вам не попала думала все знаю, помогите глупышке... :bu:
Я больше доставать не буду!!!!!!!!!!! :boast: :yes:
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
falik, не советую пользоваться зарплатной картой, лучше завести отдельную для оплаты покупок через интернет, меньше головной боли будет.
но если все-таки хотите пользоваться своей, то она должна быть не ниже visa classic или mastercard
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Скажите тогда пожалуйста где можно для интернет-покупок карту сделать,как долго ее делают?И какую лучше,может посоветуете???Понимаю что 100 раз неверн это спрашивали,но найти не могу:ak:


http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110 плохо искали. Я слелал в Альфа-банке, но вроде как дороговато обслуживание у них. А так некоторые Юникредит пропагандируют=) Смотрите филиальную сеть и сеть банкоматов. Кроме того, удобная штука-интернет банк. Вот последнее есть не у всех.