Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura, Спасибо за подробное описание, теперь вопросов нет. Когда, что то новое, мы обязаны проверять, ссылки и приглашения. Надеемся, это недоразумение не оставит негативного впечатления!

Да не за что :)

Думаю, если бы все форумчане, которым зулили выдала приглашения на эту акцию, поделились ими, у нас была бы коллективная экономия на шиппинге :)

Мне эта акция очень помогла - у меня мама - шопоголик, заказывает каждый день (хоть шапочку, но возьмет). Вот и посчитайте, сколько я без акции трачу на шиппинг. А так - и дешевле, и маме не надо объяснять, что покупка 1 шапочки за 5 долл. с учетом еще 6 долларов шиппинга ей ну совсем не нужна :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сегодня столкнулась с проблемой, ничего не получается добавить в корзину.
Товар добавляю, показывает что в корзине 1 штука. Перехожу в корзину и она пустая.
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Здравствуйте!!!
У меня та же ситуация - вообще даже ежедневная рассылка от них перестала приходить...Проверяла в аккаунте - ничего не изменилось, также стоит подписка, а сообщений нет..
У вас так же???
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
А мне начали высылать по одной вещи:aq:Вчера расческу одну отправили, я в шоке:ai:
 

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Глиша, а рукава и штанины хорошо подворачиваются? Не громоздко получается?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки ,подскажите новичку, как выкупиться с этого магазина. Если я правильно понимаю. то нужно прикупить тут на сайте гифт карту, ввести ее код при вводе платежной информации, а шиппинг и биллинг вводить посредника? (я обычно шлю на шопфанс)?

и при этом еще не забудьте скрыть российский айпи:)
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
у меня на зулили огромное кол-во заказов, и я реально уже запуталась где дважды суммы заблокированы, где один раз...но денег не хватает много на карточке, а в аккаунте вижу такую вещь: некоторые заказы имеют статус "в пути" и тут же "отправлен" а некоторые "подтверждено" " в пути" "отправлен", вот я думаю, может где "подтверждено" это и есть дважды заблокированные суммы?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
E-Lena, Лена, спасибо, я тоже встала, будем теперь ждать и надеяться)
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Глиша, Наталья, спасибо за рекламу, купила тоже своей. Только вот теперь сижу и думаю, что значит Waterproof and Breathable 8,000mm/5,000g это сколько идет в ней утеплителя не подскажете? не может же быть 5000 гр.?
 
  • Like
Реакции: Nolta

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Пожалуйста, объясните подробнее о двойной блокировке?!
Покупаю второй раз.
В первый раз деньги заблокировали, потом вернули на карту, затем списали частями по мере отправки заказа. С этим всё ясно.
Вторй заказ: сумму списано, деньги НЕ вернули, пытались списать повторно, но денег на карте было недостаточно. Естественно прислали письмо, оплатите, мол, в течении 72часов, плиз.
Вопрос: чего делать, пополнять карту, оплачивать и спокойно ждать, пока вернут первое списание, или куда-то всеже писать и звонить?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Получила сегодня свой заказ, сделанный в конце февраля, шел долго морем, а там не тот цвет сумки, то есть кардинально отличается от заказанной. Заказывала серую, а пришла желтая :ai:
Написала им письмо и фото приложила. Это впервые у меня с ними такое случилось.
Кто-то сталкивался с подобным? Как они реагируют на такие вещи? Спасибо)))
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Несколько месяцев назад был код на минус 10%. По почте присылали.
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
вчера сделала заказ, оплатила виза сбер классик. прошло! на почту пришло письмо, что заказ принят. отправляла на шопфанс. ктонибудь знает, сколько у них проходит времени от сбора до конечной доставки???

На сбор уходит 10-14 дней. Не знаю где склад шопфанс, но к моему посреднику в калифорнию посылка дошла за 5 дней :yes:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Девочки, подскажите!

Делала заказ на нуле, написала адрес шопфанса - он на имя подруги но я указала не ее имя а имя владельца карточки а адрес оставила шопфансовский и номер личный тоже. Что теперь делать?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Эльзира79,
вы пытаетесь отправить в Россию ,а система автоматом выдает фришип ,
поэтому заказы будут просто отменять
Вам ,чтоб компенсировать оплату фришипа,надо или отправлять на посредника или продать свой экаунт тому,кому нужен фришип.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Кто-нибудь указывал в аккаунте новую карту? Пыталась несколько раз, не дает сохранить сведения. Биллинг писала российский. Отправила им письмо, написали что надо звонить.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, обратите внимание на обувь
Картинка (для просмотра нажать)
она конечно эпатажная, но с летним простым платьицем просто супер, я брала такие в Тайланде что то около 5-6 тысяч руб. Равнодушных к моим туфлям не встречала, все ахают :)

Тань, не видно ни фото, ни ссылки
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, на здоровье! :ag:
Я взяла вот такое пальтишко
JOTTUM_63207205_45101350070681.jpg

тоже брала с учетом маломерности, придет посмотрим какого оно, первоначальная цена указана 300 долларов была :ai:
еще набрала колготок, нам школьницам их нужно много и разных :)
Я благодаря АничЁус обратила внимание на эту марку, она как-то в темке ее уже рекламировала :yes: спасибо ей большое! :ax:
фотографер у меня не сохранилась ссылочка :ak:, может кто из девочек сохранил себе ссылку
 
  • Like
Реакции: Nolta

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Оксанюша, вы не видите в выписке операции снятия денег потому что ее не было-деньги на вашем счете, но заморожены.Оттают через месяц.Я вот заказала в Zulily ,деньги соответственно заблокировали, потом я передумала и заказ отменила.А денег-то все нет написала в сбер.Прислали ответ-При проведении операции торгово-сервисная точка направляет авторизационный запрос в процессинговую систему Сбербанка России, в результате обработки которого происходит уменьшение расходного лимита карты на сумму операции. Списание денежных средств со счета карты в подразделении банка осуществляется только после того, как банк, обслуживающий торгово-сервисную точку, направит финансовое подтверждение по данной операции. Если такого финансового предъявления нет, заблокированные суммы возвращаются в расходный лимит по карте по истечении 30 дней от даты операции.

В соответствии с правилами платежных систем срок предъявления финансовой операции банками-эквайерами до 30 дней (в зависимости от типа операции).

Для рассмотрения возможности отмены операции в более ранние сроки, пожалуйста, перешлите по адресу службы помощи help@sbrf.ru выдержку из переписки с сайтом, из которой следует, что товар (услуга) по данным запросам не будет Вам предоставлена.
При ответе и пересылке просьба цитировать всю переписку.
Благодарим Вас за обращение!
Все бы хорошо, но накануне я почистила ящик и всю переписку с магазином удалила...А товар можно считать отгруженным когда вам трек дадут.:yes:Магазин конечно своеобразный, уследить за их снятиями-блокировками практически не реально.Остается только расслабиться и получать удовольствие.Или найти другой магазин:br: