Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
sweetsinner, какая таможня, после Кельна, Швеция, потом Москва...все нормально!
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Jassika

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
22
0
Москва
Девочки, а UPS телеграммы всем шлют? Или только мне такое везение?:)
Вчера мою посылку выпустили с таможни и поставили на доставку, и вчера же пришла телеграмма, о том, что на мое имя груз пришел, нуждающийся в декларировании:)))
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девушки, подскажите! Как долго посылка в Москве проходит растаможку. 22 отправила все документы, брокер сказал ждите, а сегодня уже 26-е и тишина, и статус не меняется.
Заранее спасибо!

Ха,я почти месяц спустя после отправки доков посыль получила.Может вам повезёт.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
представляете, вчера смотрела на другом сайте моя посылочка была уже в Москве еще в субботу, ну думала сегодня доставят, ан нет, сегодня с утра смотрю, а там на сайте юпс уже написано что она сегодня только в Мальмо прилетела и в Москву, а на завтра доставка... Как такое возможно ума не приложу, почему-то информация не совпадает явно!
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
подскажите пожалуйста эмейл упса
У них вроде нет емейла это только тогда когда непосредственно вступаешь в переписку когда брокеру нужно скинуть документы для заполнения или платежку но предварительно им нужно дозвониться:)
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
А звонить по этому номеру 495-961-2211? У меня посылка на 344$..... :( А если не звонить им... отправят ли они мою посылку обратно? и вернет ли ВС деньги в этом случае?

Nattulya добавил 30.09.2011 в 15:28
Звоню на (499)7490187 там все время занято.... капец :bu:
 
Последнее редактирование:

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
у меня тоже самое сегодня, в ЮПС сказали, что задержана таможней

Елена Е добавил 28.05.2012 в 18:23
Sakura, а у вас на какую сумму заказ был?

а там где дата доставки стоит запланированный срок доставки?

Леди-Леди добавил 28.05.2012 в 23:20
вот читаю в теме, что ЮПС сами связаться со мной должны, а как быстро они связываются?
У меня посылка в Москве с 25мая, а мне никто не звонит и не пишет.
А у меня сроки поджимают, боюсь не успеть все оформить
 
Последнее редактирование:

Eren

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
28
57
0
39
Зеленоград
Eren, у меня такой же статус...но у меня дом и обычная квартира=)что опять -то? 197 евриков

Ура, только что отзвонились из ЮПС. На завтра запланирована доставка. И трекинг изменился: 18:05 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки.


Позвоните в UPS и уточните, что да как. Они сами не торопятся сообщить информацию. Может и обойдется :)
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, как вы думаете, если после статуса Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы посыль перешла в Сканирование импорта , то UPS все-таки выпустит ее без декларирования или нет?
нет, посыль вам уже не отдадут!

МОДЕРАТОРЫ!!! ДОБАВЬТЕ В ПЕРВЫЙ ПОСТ ИНФУ!! (что если появилась отметка о доп. доках, а потом импорт скан, то посылку ЗАДЕРЖАЛИ!)!

а то одно и то же на каждой странице!


SmilyGirl добавил 10.04.2012 в 19:16
Девушки, подскажите, для растаможивания нужны только документы или надо пошлины какие-то платить?
Ну если через брокера будете оформлять, то еще 590 р. заплатите :)
 
Последнее редактирование:

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Sarcastic, вам написали, что посыль отправлена почтой (смею надеяться), не упсом, про 30 дней - это да, уже стандартная отписка, но факт отправки они какбе подтвердили письмом. Про бвв я выше давала ссылку - это такой жедоставщик, как упс, только не экспресс-методом

stew-ra добавил 02.06.2010 в 01:46
mur-ka, по ранешнему опыту не возвращали только доставку, сейчас, возможно, будет иначе, если удастся сразить викину оборону нашим возмущение и доказательствами викиной неправоты

stew-ra добавил 02.06.2010 в 01:48
Sarcastic, про надежду - не теплится уже, надеюсь, что завтра уже чем-то отправят, бесит уже неопределенный статус - хотя, если разобраться, что изменится? Так, брюзжу по-стариковски :ag:

stew-ra добавил 02.06.2010 в 01:51
Milamori, можно спросить, а где вы щас нашли код на беспл. доставку? его вроде нетути пока?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девоньки, опять вика юпсом отправляет да??? Вот здорово если так! А как работает как раньше? Ответьте плиз
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Follow, я 100 лет в эту тему не заходила, даже не думала,что с косметикой проблемы у кого-то( вот решила написать, что в моск. таможне вроде все пропускают нормально.
Посыль с тамож. стоимостью в 254.49, подарков нет.
 
  • Like
Реакции: Follow

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, подскажите пожалуйста какое вы письмо писали...?:ax:

EvaSpb добавил 02.06.2010 в 20:08
Девочки и еще такой вопрос, как отказываться от посылки? самой звонить, когда я увижу что она в Питере? там никакие бумажки не надо заполнять?
Ой, писала коряво - через переводчик)) Не сильна в басурманском)
Написала, что мою посылку отправили ЮПСом, хотя я выбирала стандартную доставку.
И что в ЮПС мне сказали, что я не могу получить посылку и ее отправят назад, т.к. они не работают с частными лицами(мне действительно сначала дважды так сказали в поддержке).
Попросила либо вернуть деньги, либо засчитать их в счет следующего заказа и применить код на бесплатную международную доставку, по которому я делала этот заказ.
Вика прислала шаблонную отписку, типа по нашей информации ничего назад не возвращали и мы не будем возвращать деньги.
Я прислала им ссылку на трек своего заказа где стоит статус THE RECEIVER CANCELED THE ORDER AND REFUSED THIS DELIVERY / RETURNED TO SHIPPER. Сразу прислать ссылку просто забыла из-за негодования:ah:
В ответ уже получила письма, которые указала выше.
И тут же в аккаунте появился новый заказ, продублированный самим оператором вики. Пока висит In Process.
От посылки отказалась при звонке в ЮПС. Ничего не заполняла.
 
  • Like
Реакции: EvaSpb

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, я что-то плохо понимаю. объясните пожалуйста

MOSCOW, RU 24/11/2010 17:00 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION, RU 24/11/2010 13:05 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
MOSCOW, RU 24/11/2010 11:34 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
MALMO STURUP, SE 24/11/2010 6:58 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ


таможить нужно? а то я уже собралась просить высылать мне документы для оформления
или все-таки мы летим дальше???
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
девочки, что значит статус
Obetz, OH, United States 06/19/2012 12:25 A.M. Shipper error occurred. / Returned to shipper. почему возвращено отправителю? оч жду эту посылку!!!

У меня один раз такое было, я написала VS, они выслали дубль. в итоге получила свою первую посыль вовремя, потом получила еще и дубль. попала на таможню, в общем лучше бы подождала. видимо, глюк сайта был.

slezka84 добавил 19.06.2012 в 10:03
Всем привет! Никак не могу получить свой заказ((((( Я его сделала еще 07 июня.... 08 июня списалась необходимая сумма с карточки, до сих пор посылка не отправлена((((( присвоен номер накладной только.... в чем может быть причина? я писала в VS письмо с просьбой объяснить ситуацию, но ответа не получила!!!! подскажите, как быть?

Вот и у меня похожая ситуация, только заказ от 15.06. тоже не знаю, что делать:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
о том, что существует лимит в 5000 р, и за превышение нужно платить и платить к тому же не маленькие суммы за растаможку, вы считаете, что это нормально? Да еще убить на это кучу времени и нервов. Это не Вика виновата, а наша таможня, это их прихоть.
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
МамаДД,
Usalka, забавно, у меня тоже сумма 253,49 и один подарок. Мы все трое не одно и то же заказали? :) и тоже сегодня мою посылку таможня задержала :( Вот завтра хочу ехать декларировать. Как считаете, не рано, документы уже в UPS на посылку будут? А то дозвониться им сложновато


Update 14:35: Дозвонилась им, документы на сегоднящние посылки не готовы, сказали звонить завтра с 10 утра и, если документы готовы, то можно приезжать декларировать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.