Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Olgetta, я распечатала выписку, которую прислали на мыло, а потом в банке поставили на нее печать. Я так понимаю, что этого достаточно, тем более, в ней указано, кому был платеж.
Я послала им принтскрин заказа с Вики, вопросов не было.
 
  • Like
Реакции: Olgetta

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Скажите, а если я попрошу у них бэк мне ЮПСом отправить с доплатой в 20 долларов, они отправят. А-то я хочу пуховик, а он будет только 12 числа. Если обычной почтой, наверное только в феврале придёт.

Я так делала, без проблем, правда речь шла об отправке вещей взамен высланных мной. Т. е я сделала возврат и на эту сумму заказала новые вещи. Они должны были идти обычной почтой. Но я написала письмо, что нужна отправка экпресс.
Сняли 20 дополнительно и отправили
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
20-го заказ, 21-го пришел Shipment Confirmation с трегингом. Но до сих пор трекинг стоит на нуле, пишет "A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.

А другой заказ, сделан на день позже - 21-го (на мужа), с трекингом 22-го уже на полпути в Кёльне.

Так бывает? что позже сделанный заказ приходит раньше или нужно уже уточнять что и как? Все таки уже 5-й день простоя с трекингом.

Такое бывает! И может быть связано с тем, что внутри ЮПС как-то меняют трекинг-номер и посылочка идет под другим кодом. Раньше здесь про это писали. Думаю, вам надо ждать ее, как и обычно к вам приносят посылки от ВС (я имею в виду по дням). У меня была аналогичная ситуация, посылку принесли вовремя, я даже и не ожидала) точно не знаю, был ли изменен ее трекинг, не проверяла, но девочки здесь писали, что причина скорее всего именно в этом.
 
  • Like
Реакции: AnastasiaUA

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
Irisa7 добавил 21.06.2010 в 11:22


мою вчера отправили ЮПС - оплаченным ЮПС:clapping: чему очень рада


ой, как хорошо. А у вас тяжелая посылка была или нет? вот выкинула сейчас все гели и добавила 1 купальник.
получается легкая посылка - три купальника, шорты, сарафан и шлепки колины. хочу оплатить. хоть бы юпсом отправили)[/QUOTE]

в посылке платье, брючки, верх от купальника, 3-е трусиков, пояс для чулок, маечка кружевная, вес 1,9 фунтов.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки!

Подскажите пожалуйста., кофта находиться в беках, будет готова к среде, сегодня я делаю заказ, а оплатить хочу в среду, кофта пойдет юпс со всеми вещами, или все-равно поедет отдельно?

Поедет отдельно,лучше заказ сделать когда появится кофта:yes:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сегодня позвонила утром узнать на счет посылок, ответили - извините, но посылки на склад привезли с опозданием, курьер уже уехал (( Через 10 мин звонит курьер и предлагает привезти мне посылки с условием, что я встречу его в км от дома, а то он там чего-то не успевает.. И ничего так, что коробки большие и на улице -24. Сервис на грани фантастики!! Хамеют
P.S. он ещё и обиделся, что я отказалась!!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, подскажите пожалуйста вот эти две записи равнозначны???

"Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы."
и
"Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания."

просто когда у меня посылки задержали для декларирования была вторая запись,

а сейчас идут два заказа один на меня, другой на сына и там и там есть запись в первом варианте (((
неужели Вика опять что-то накосячила и снова декларировать???
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
jen88, Спасибо за информация. Я вот читала вконтакте, что девочкам вкладывали эти инвойсы и отправляли опять. Мою посыль вернули вчера и на этом все. Как быстро у Вас в аккаунте появился новый заказ? Спасибо!
P.S. У меня кстати тоже с двумя заказами сразу такая беда...


Привет Девченки! И у меня таже фигня, они че там все с ума посходили, сразу столько косяков с инвойсами? кто нибудь пытался им позвонить? просто с англ беда у меня, на электронку они не отвечают тоже, аналогичная ситуация! Просто игнор!
Я просто в восторге. У меня вот такая запись
Obetz, OH, United States 27.01.2012 21:31 У получателя не было инвойса в деле, и он отказался от этой доставки. / Возвращено грузоотправителю.
United States 27.01.2012 15:08 Заказ обработан: Готов для UPS

и заказ отправился обратно к какому то Получатель: REYNOLDSBURG, OH, US
Что теперь делать то? Тут вычитала , кому то отправили обычной почтой с трэк кодом?
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Как видите, скидку мне не прописали - поэтому я добавила к стоимости кажой вещи часть доставки. Чтобы "итого" в декларации совпало с итоговой суммой в инвойсе (invoice total amount)
Да, но в таком случае у вас не совпадает с суммой, указанной в банковской выписке...
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Девочки, помогите пожайлуста понять, что это:
в 13.16 статус - Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
в 13.17 статус- Адрес получателя неполный. UPS пытается получить полный адрес и завершить доставку.
Что делать?
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
*Ой, Ирин,это всегда так...и срок доставки пишут и скан импорта а потом через пару дней передано на склад...

у меня сумма 209дол. с доставкой, без подарков, е-гифт 20дол. +код на 10дол. и все, блин, пойду звонить, а ничего если посыль на мужа едет, а в Юпс я позвоню, все узнаю? или лучше вечером мужа заставить звонить?
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девочки, ЮПС кому-нибудь такое писал The airline off-loaded packages. / Delivery rescheduled.Это проблема в авиалиниях?
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
LiliaIsk добавил 29.01.2012 в 09:00
Илоночка, у вас появился возврат в аккаунте?


Да теперь все появилось, сказали когда придет посыль к ним обратно, они в течении 5 дней вернут мне деньги.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
сегодня так оперативно позвонили в 8.50, а в 9.15 уже принесли посылочку!!!
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Nasta43, огромное спасибо.
да связались, выслали.
Если клиренс, то указывать конечную стоимость товара?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки, давно я не заказывала Юпсом, и что-то запамятовала, вот такой сейчас статус посылки Последнее местоположение:
Отправлено - Moscow, Russian Federation, Пятница, 28.10.2011
Это нормально? Или ее обратно из Москвы отправили куда-то???
вы получили посылку? у меня 28 пришла в Москву и все, никаких больше обновлений :( у кого-то еще было так?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки,у меня статус оранжевый...Сначала писали срок во вторник, затем сегодня утром стоял в четверг,а сейчас поставки запланированной нет и написано:
Moscow, Russian Federation 11/01/2011 11:06 A.M. Breakdown on property/mechanical failure.(Разбивка на имущество / механических повреждений.)
Moscow, Russian Federation 10/31/2011 9:45 P.M. Departure Scan
10/31/2011 4:05 P.M. Import Scan
Malmo Sturup, Sweden 10/31/2011 12:03 A.M. Arrival Scan
У кого-нибудь было подобное?Что в этом случае делают?Чего ждать мне?Волнуюсь....

Позвони в офис упс и уточни что там такого у них случилось.
Санкт-Петербург
United Parcel Service (RUS)
ул. Ворошилова, д. 6
193318, Санкт-Петербург
Россия
Тел.: (812) 703-39-39
Факс: (812) 703-16-50
 
  • Like
Реакции: Detka_Rimma

Figga

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
16
0
0
Москва
Девочки, помогите, плиз!!!

не знаю как так пропустила этот момент, что нельзя заказывать на 1 адрес и заказала 2 посылки на офисный адрес.. себе и коллегам

и теперь статус обеих посылок
Customs requires multiple shipments per day to the same importer to be combined into one.

Что можно сделать??????????? и можно ли вообще(((
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Такое всегда в самом начале :) Все нормально, вашу посылку передали ЮПС, но она нигде еще не засветилась :)
У меня точно такой же статус у двух посылок

У меня такой статус с 28 июня, Вика божится что посылка под этим номером ушла. Но с 28 то числа, она должна была уже хоть где то засветиться. :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.