Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
impreza_o, Звонила в ДЧЛ, сказали ждать звонка брокера! а когда его ждать никто не знает:ai::bu:
 
Последнее редактирование модератором:

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
ната!, прикольно. А Вика не докапывается, что оплачивает один человек, а получает другой?
Ну если не постоянно то можно, кстати в тех инвойсах, что внутри коробки (не путать с таможенным), цены не будут указаны, следовательно системой такой заказ воспринимается как подарок
 
  • Like
Реакции: yula02, *Secret* и Fox:))

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
а мне видимо его еще даже не отгрузили? :ai:
есть только
Order Number:
Customer Number:
Order Date: 12/4/2013
и все, дальше ничего

Фууух, нашла :) порылась на почте - на почту приходило сообщение, просто я была вдали от интернета, не могла контролировать

The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 1/6/2014.

а где лучше отслеживать посылку не подскажете?
Подскажите по опыту, это что, мне раньше 6го января ее не ждать??
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
GossipLiar, почему тогда они по суммам не совпадают? И разве инвойс не должен быть вне упаковки, чтобы таможня свой экземпляр забрала, а на оставшийся отметку о выпуске проставила? Возможно инвойсы идут теперь в электронном виде, но розовая бумажка точно не инвойс.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
youlyasya, это у вас посылка была в которой купальники по акции на вторую вещь -50 ??
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Посылку отправили 06/04, трека дчл пока ещё нет....Что это с экспресс-доставкой творится?
 

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
девочки,а если с гривневой карты оплачивать, по какому курсу снимает,кто-то пробовал?
По курсу банка- эмитента вашей карты: пей тудей все равно в долларах, не смотря на то, что вся корзина в UAN!
 
  • Like
Реакции: оля1984 и Мафа

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Мафа, это я уже поняла, когда банк всё равно пересчитал по своему курсу и я ничего не выйграла. А сейчас PayPal автоматом перевел. т.к. в прошлый раз конвертация была за ним((

Не падайте в обморок, через пару дней вам придет смс из банка о зачислении возврата. Потом напишите по какому курсу вернули
У меня тоже были покупки по курсу ПП, а возвраты по курсу банка
 
  • Like
Реакции: LRMYP

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Может кто-то сталкивался с таким: сформирован заказ, 14.10 отправили экспрессом как и заказывала, по трэку все что вижу это 15.10 shipped, location US... И все никакого движения дальше, обычно через день приходит письмо от DHl и дальше отслеживать могу спокойно через их сайт. Получается уже больше недели моя Посылка стоит в штатах, отследить что с ней происходит или не происходит не могу, Вика отвечает мол ждите гранитную дату доставки 27.10 если не получите тогда пишите нам..письмо в Eshop писала, на что пришел примерно такой ответ:

Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.

We are experiencing some technical difficulties with the tracking system on the website.

This is being looked after and should be resolved as soon as possible.

Please accept our apologies.
If you have any further queries please do not hesitate to contact us.

Может по советуете как поступить? Там еще вещи такие классные, много трусиков по акции 7/26,5$.. Может 25 трусов -это как партия товара для них, но я же не отказывалась к примеру платить как за партию ( должны были хоть уведомить)
 
Последнее редактирование модератором:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
ВикаС, я сегодня сдала свой в Ощадбанк.

Fevralika добавил 03-14-2014 в 01:00 AM
Misery, оператор ВС видит переписку с другими операторами.
Но думаю, что писать-звонить всё равно можно.

Девушки, пожалуюсь хоть, сегодня получила посылку, трусов одних традиционно нет, это ладно.
И коробки с туфлями. С Викой сплошные приключения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и Huana

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
У меня заказ сегодня выслали, только что получила трек от ДЧЛ. Если все по графику будет идти, то посылка в понедельник 31.03 будет на таможне. Надеюсь проволочек не будет.
А вообще да, это попадалово :(
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Девочки, всех посылки сегодняшние в Германии зависли ?

Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки LEIPZIG - GERMANY 07:53
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ann-ka, долл тоже растет (причем во всем мире),
Курс должен к началу/середине декабря устаканиться на уровне 14-14,5 грн/долл
Начало декабря, курс по картам 16,807....Подождём середину...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms-apple

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
О! позвонила - зашли деньги сегодня, комиссия 2% Правекса и 1$ снял иностранный банк, в который отправляли чек)
Супер! Поздравляю!
А деньгу можно в кассе получить или тока на карту, не знаешь? У меня нет карты Правекса, лень открывать стописятпятую)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.