Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Большое спасибо! Напишу им и отчитаюсь, для истории чем дело кончилось. Вдруг и правда вернут?


Написала, мне ответили, не вернут(((
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сделала вчера заказ и оплатила доставку 34 евро, а сегодня акция на бесплатную доставку в течении 48 часов и заказ мой еще не отправлен.
Кто знает, в таких случаях, если написать в магазин письмо сделают возврат за доставку или нет?
Тут еще один нюанс, что прибавленная стоимость доставки к товару как раз делает заказ стоимостью свыше 1000 евро, не очень хочется платить за растаможку не 1000, а больше 3-х тысяч рублей.

У меня был похожий случай, когда заказ еще не отправили, а сделали бесплатную доставку. На мое обращение ответили, что не могут изменить заказ. Возможно, сейчас что-то изменилось у них. Попробуйте им написать.
Физическим лицам оплату за доставку в лимит ДХЛ не считает .
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Высота каблука 8 см, на этой модели почему-то разные ритейлеры по-разному указывают - от 7,5 до 9см.
Высота каблука очень часто изменяется пропорционально размеру. Отсюда разные данные. Я неоднократно встречалась с недоумением покупателей по поводу замеров каблука.
А у Ланвенов итальянская размерная сетка?
Я думала французская.
С покупками!
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ihr € 100 Voucher + Valentino Pre-Shopping!
Действует на заказ от 800 евро. Фришип от 400.

дополню: действует до 30 сентября, код MYTGIFT
 
Последнее редактирование модератором:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, бред, конечно, новые аккаунты на разных получателей заводить.

Ирина, согласна с вами.Но что поделаешь с этими немцами.
Спасибо Анне (Anavedana ), что поделилась опытом покупок в этом магазине, когда биллинг и шиппинг разные.Ни за чтобы не догадалась сама до этого.
 

elcha099

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
1
0
0
скидка

Пришлите мне тоже пожалуйста коды на скидку:ah:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ну что не прокатило но! Брокер говорит что предыдущая ноябрьская посылка долго таможилась изза джинс из турции и поэтому вышла декабрем. Типа это не моя вина и она пробует мою посылку переоформить на другого получателя (я дала имя другой подруги). Сделала запрос в немецкий дхл чтоб переделали инвойс а они будут в терезу писать. Я сама терезу попросила но они отказали - говорят отказывайтесь от посылки . Надеюсь у брокера Елены Корюкиной получится- оч отзывчивый брокер!
Вау! Какая девушка!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
k-sun,
Обычно достаточно ввести код при оформлении заказа. В ваучере должна быть прописана минимальная сумма заказа, срок действия, и товар не должен быть из сейла. Но акция эта закончилась, уже даже наша Пасха прошла. Сейчас в магазине акция по БД свыше 400 евро.
 
  • Like
Реакции: k-sun

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Sister Cohen, пасиба,они идеальные,не сваливаются,не давят дужки,и цвет сейчас мною любим,еще сумка такая и шарф,я как сиреневый маньяк)))
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
karmensita, они какие-то странные:прислали письмо,чтоб я указала один и тот же биллинг/шиппинг,ну я им ответила,чтобы сделали биллинг такой же,как шиппинг,потому что у меня тоже лимиты исчерпаны,я заказала на подругу,а биллинг свой указала.Они прислали ответ,что все ок,мы изменили ваш шиппинг в соответствии с биллингом.Молодцы вообще!Я им отписалась,что ни в коем случае!Все наоборот должно быть или отправьте заказ не раньше 30-го апреля.Ну они молчат до сих пор и заказ не отправляют.Подожду до 30-го, если не отправят,то буду писать им.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
На сайте Burberry тоже есть общие замеры.
Выдерживали бы они их еще.
По их сайз-чарту у меня M, а подходит L.
В М-ку я "помещаюсь", но носить такое нельзя. Поэтому Ольге S советовала. Не подойдет в случае драматичной маломерки.
Все равно выше 200 евро, можно 2 размера заказать, неподошедший вернуть без проблем.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Девочки, спасибо. Я звонила сегодня в дхл, сегодня брокеры не работают, всё точно узнаю только в понедельник. Отпишусь. Буду только рада, если считают с первого по первое каждого месяца.Но оператор кол-центра мне сегодня мою информацию, к сожалению, подтвердила.