Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
@karmensita, джинсы спустила как могла на бедра- тогда на попе много складок- не красиво. Отправила(((
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Выберите страну например германию и все будет в евро.я плачу всегда евро картой чтоб никаких комиссий
 

Jeana

Новичок
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш ответ! Да, сама себя в смуту ввела, согласна.. Заказик уже дошёл!!! Магазин, конечно, оперативно работает. Очень рада!!!
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Мне удалось поймать пальтишко Lanvin, мне не дали 20% и оно в тот момент сразу же ушло, я уже с ним простилась и тут оно появляется у меня в више.

http://www.mytheresa.com/eu_en/window-check-wool-blend-coat.html
Очень уютное и стильное. Хорошо как под пояс, так и без, нараспашку, два разных стиля.
Еще вот такие сапожки взяла

http://www.mytheresa.com/eu_en/hiloh-over-the-knee-leather-boots-466507.html
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Amaterasu, нет конечно, но до распродажи наверняка введут. А за полную цену покупать неохота, все-таки модель - не вот прям свежий пирожок с пылу с жару. :ag:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,
Ирина, согласна, Prorsum XL и London и Brit XL - это две большие разницы по размеру.
На сайте Burberry тоже есть общие замеры.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Trinkertroll,
почему нельзя? Конечно, напишите - должны вернуть денежку за доставку. Наверное, не в счёт след. покупок, а просто возврат денежных средств на карту.
Я вот тоже заказ сделала почти в 12 ночи накануне дня комплиментарной доставки)
Потом узнала, что доставка бесплатная.. Заказ ещё не был отправлен, когда я обратилась к ним с вопросом о возврате денег за доставку - вежливо послали).
Но у Вас совсем другая ситуация))
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
У меня был похожий случай, когда заказ еще не отправили, а сделали бесплатную доставку. На мое обращение ответили, что не могут изменить заказ. Возможно, сейчас что-то изменилось у них. Попробуйте им написать.

Елена, вчера ответили на мое письмо. Пишут, что вернут деньги за доставку: "....Мы хотели бы любезно сообщить вам, что мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ за доставку, так как вы получили вашу посылку с некоторой задержкой..".
Посылку на таможне мурыжили 5 дней, может быть из-за этого магазин решил вернуть деньги за доставку, они же пишут, что "посылку получили с некоторой задержкой".
Мелочь, а приятно)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
@Alexi@, укажете адрес подруги, отдадут ей. Представиться вашем именем, если что. Паспорт не спрашивают.
 
  • Like
Реакции: Alexi@

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Приехали балетки Valentino http://www.mytheresa.com/eu_en/rockstud-leather-ballerinas-242166.html цвет очень темный, почти черный.
Размер на ногу 23,5 37 большеваты, 36,5 было бы как раз. Причем в описании сказано, что на полразмера маломерят, писала им в саппорт, с вопросом, какой размер на мою длину стопы брать,-отписались вообще 37,5, хорошо, что не послушала.
Думаю, может вернуть и перезаказать поменьше.
У них как возврат легко оформить, есть опыт у кого-нибудь?
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
Девочки! Всем привет! Спрашиваю совета первый раз ( так что если где было, извините).
Хочу заказать ботиночки TOD's. Скажите, как вообще эта марка? Маломерит или большемерит. На мой российский 37- 37,5 какой размер лучше заказать?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, какой бил-шип указывали? С нового аккаунта или с русского?

Делала заказ с обычного аккаунта, просто выбирала страну Италия( вместо России), данные заполняла честно(бил-шип), благо сайт позволяет это сделать. Вроде УПСом грузят по Европе.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Даша За

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
4
3
0
Москва
Девочки, а у них нет скидки на первый заказ? Хочу сумку chloe, но на 50 евро превышаю таможенный лимит))))))
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
pelena, соглашусь, у меня тоже рост не модельный :ah:, была бы повыше на пару см- было бы идеально :yes3:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, там и на модели весь комплект отличный: леггинсы, свитер, сумка и туфли с "брошками". Поздравляю!

Ирина, "оно" почти так и будет :ag:, идут леггинсы и будут такие почти туфли, только на маленьком каблучке, а материал такой же. Я чтобы не платить 34 евро за доставку, оформляю новые аккаунты ради free ship.:ag: Так жалко такую кучу денег за доставку:ah:
 
  • Like
Реакции: Petr@ и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Никому не приходили коды на скидку случайно? Оч хочется тухли миу миу а у них цены завышены сильно

Я тоже об этом мечтаю :yes3:, но ни ваучеров в посылках не было, ни подарочного кода не присылали.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Хотейчик, вчера заказ сделала и через пару часов трек пришел.... уже на таможне....
 
  • Like
Реакции: Хотейчик