Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RoxyOxy

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
18
115
0
Днепропетровск
Девочки, кто-то форвардит через yoybuy? я сперва наткнулась на 911, но тарифы у них показались подозрительными, пошла рыть сюда на форум. Перечитала всю эту ветку, из всех кого писали в открытом доступе остановилась на yoybuy, т.к. проверка мне не критична, а тариф $1 за входящую посылку очень даже нравится!
Но у них там на сайте все на английском, пошла снова тут искать, может где на русском подробно есть. В итоге нашла, что они были оргами тут, а потом их тему закрыли из-за того, что стали плохо работать.
вот теперь в раздумиях, связываться ли с ними?.. или искать другой склад.
Кстати, регилась сегодня на тао, так номер телефона не просил,просто обычна регистрация, как везде. Правда еще ничего заказывать не пробовала, надо сначала поизучать мануал, а то от иерогрифов пока с непривычки рябит в глазах... :rolleyes:
 

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
все же часть заказа отправили? как вы вернете всю сумму? а те вещи что вам уже отправил продавец и за те средства что он оплатил доставку. Реально вернуть то что вам не отправил, про что он и пишет. оформляйте возврат на цену неполученой вещи и все.
я ему пишу чего нет? он мне делайте возврат, я подпишу. движения товара ни какого не было, почти неделю, вот только за 2 дня появились записи
2lolALXZTak.jpg

и вот пойми его что отправил а что нет :aq::(
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
черт, черт, черт ну как!? Почему я не могу со своего аккаунта оплатить!?
Может гдето потыкатся и что то включить нужно в личном кабинете на тао?

Порылась в личном кабинете, оказывается у меня не прикреплен телефон!
Ну ппц, видимо из за этого!

Нет, из-за этого глюкать не должно. У меня тоже нет привязки к тел. и всё ок.

Black_Fox добавил 21.06.2013 в 23:56
Девочки, а кто знает как поступать - у продавца написано - поставка 28 июля, т.е. предварительная продажа . А ведь деньги через 10 дней перечислятся. Как быть ?

Хм. Через 10 дн списываются деньги если выкупленная вещь уже отправлена продавцом и в системе имеется трек посылки. А так, без трека, деньги не спишутся.

Black_Fox добавил 21.06.2013 в 23:58
Скажите а по какому курсу считать если оплачивать своей рублевой картой, там де и конвертация, как это все происходит? Если можно на цифрах!

А как Вам в цифрах если курс настолько нестабильный... Оплатите свой заказ и узнаете сколько там 1ю получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveta50

ВиталяБ

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2012
68
26
18
Orsk
Последнее редактирование модератором:

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
и еще бывает купоны - если на них попадете от магазина, тогда можно воспользоваться
1)Получается, если попаду на купоны, они сами снизят сразу? Мне примерно такое в одном магазине уже делали скидку, сказали купон 50 и снизили цену на 50ю.

попросите изменить сумму доставки согласно фактического веса.

2)Как Вы думаете насколько примерно изменят? Нереально платить доставку свыше 200ю.

3) И если вдруг меня сумма доставки не устроит, я могу удалить весь этот заказ сразу? Т.е. точнее в день я могу отменять 5 ордеров?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
либо если зарегистрировать новую, можно ее отвязать от новой, а потом подвязать к существующей старой учетке таобао?
такое можно сделать НО до момента блокирования, если заблокируют то отцепить уже не возможно :( несколько раз пробовал но :(
 
  • Like
Реакции: мур

ksenia2008

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
139
496
0
Пермь
Девочки, спасибо большое. с вашей помощью зарегистировалась. с помощью знакомого китайца пол дня заполняла форму с адресом доставки ))) - решила учить китайский.
Девочки, при регистрации не увидела ничего связанного а Алипей. Выше девочки писали, что первую покупку надо оплаить именно через Алипей. это так?

ksenia2008 добавил 08-08-2013 в 09:48 PM
Подскажите, как из карзины в личном кабинете удалить ошибочно занесенный товар?
 
Последнее редактирование:

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Товарищи ура , я v1 :bp:

Подскажите по трекам, правильно понял что эти посылки ещё не вручили. Висяк с 22-го , сделки скоро закроются. Похоже надо продлевать.
1) 2013-11-22 09:13:06 到达目的地网点黑龙江绥芬河市公司,快件将很快进行派送
2) 2013-11-22 22:24:49黑龙江省牡丹江市绥芬河市公司已签收
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Нел

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
62
1 190
0
киев
Tata82, да уж , у них конечно дешевле регистрация, но...
 

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
здравствуйте! ребята ,подскажите, пожалуйста! выкупаю несколько позиций с одного магазина, не успеа спросить есть ли в наличии, как мне прод пишет, что он нечаянно отменил мне одну позицию, просит добавить снова. в транзакции видно, что он отменил покупку. я пытаюсь снова добавить в корзину и оформить заказ этой позиции, но мне тао пишет ,что типа вы сначала оплатите, а потом покупайте :ai: подскажите, пожалуйста, как тут поступить лучше?
gRQE8YbIkeA.jpg

AsgcpV0EBS4.jpg
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
skanska, адрес указывать тот который даст ваш посредник в Китае, который будет консолидировать ваши заказы у себя на складе
продавцы с таобао не отправляют товары напрямую заграницу
за редким исключением можно договориться об отправке напрямую из Китая ЕМС, в этом случае доставка будет просто "золотой", хотя может в Египет какие-то другие тарифы...
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Вы хоть отзывы о юбай читали? Вам нужен этот головняк?! :ai: удивительно, что с ними еще люди работают..
 
Последнее редактирование модератором:

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
А Вы через ВангВанг пытаетесь оплатить или через сайт ТАО ? Может если через Ванг там что-то не то.

через корзину. оплатить, и там где нужно вводить данные карты вертится кружок и пишет типа подождите страница загружается
 

Taichka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
65
30
0
Украина
Добрый день, что-то не могу зарегистрироваться, все делаю по инструкции но все равно просит ввести номер телефона? Что делаю не так?

видно у нас карма такая, вижу росияне пишут что могут зарегистрироваться, я как только не пробовала, с разных компов, браузеров, даже телефона, повторн не получается... в конце октября получилось как то и то сначала требовало телефон
 

Pava.el

Новичок
Шопоголик
Божечки,так ничего и не помогло. Уже второй день не проходят платежи
1. оплата с другой карты так же не проходит :(
2.зарегистрировала новый аккаунт в таобао,оплата так же не проходит:ai:
3. данные по карте верные,сверяла,звонила в банк :ohmy:
4. банку вообще не поступают запросы от таобао
уже второй день не проходят платежи,но срочно горит заказ,помогите!
что можно еще попробовать ?:big44:


Скажите, получилось что-то сделать?
У меня такая же ситуация, сказать что расстроена- ничего не сказать.
Неужели китайцы все закрыли?

Форумчани, SOS!!!


 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Хельга Гейзер, vip3 - 20 тыс подтвержденных оплат. вот как подтвердите эти 2тыс . так сразу получите ободок на корону )
Olezka, Если система сама автоматически подтверждает получение товара через 10 дней, то мой рейтинг (vip) расти не будет? Следовательно надо самой подтверждать?
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Ну чтож за опа то такая :ak:
Не могу визой оплатить продавцам, у которых карточка не горит (((
Вылезает сообщение и хоть ты тресни:
抱歉,无法完成付款!
付款金额超过每日累计限额2000.00元。
您可能需要:使用其他付款方式

用户需知:1. 请在付款之前和卖家确认所有的订单细节。支付后,如果因为卖家不支持国际交易而导致付款无法完成,您将要对损失负责(这些损失包括银行收费和汇率波动造成的损失)。
2. 2013年3月13日起,因银行业务调整,自购买商品30日后退款,服务费将不做退还。

Что ж делать-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.