Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Возможно вывозят. Но все это так избирательно, что не факт, что попадешь в число счастливчиков.
купишь вещички и будут они пылиться в Китае.

nuinu0, ваш лайфак почему то не открылся.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Илона, я смотрел по нигме - т.е. это оф курс...
черти что творится...
бог с ним с долларом или евро - юань то, что трогать.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

kbagner

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
121
902
0
Москва
Кому какой курс юань/рубль выставляют посредники, мне сегодня заявили 1 юань=10.15 руб.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Сегодня логисты отписались, что границу планируют открыть с 10.09
У кого как сейчас с доставкой?
на синокоме увидел, что есть кто ввозит через МНЖ, но вероятней всего это ручной кладью.

вроде не первое апреля...
месяц назад из-за 3х положительных тестов на границе все встало колом так,что до сих пор аукается.
Не откроют. спорю на тыщу
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
есть такое понятие как таможенная зона. Это когда товар проходит контроль.
У почты России почтамты являются такими зонами.

я так понимаю открывают машину и с собаками проходят, если они что-то учуяли тогда разгружают. ну имхо :ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
это только у вас видимо. У меня нет этого медведя. Редко приезжает с ползунком этим. Очень редко. Обычно это связано с обновлениями сайта. У многих тоже нет проблем с тао.
Увы, не только у меня. Связывалась с людьми из Приморья и Подмосковья. То же он приезжает, но не часто..
PS а я и не писала что они у всех. Проблема есть, решила здесь её озвучить. Помогли уже с 1688. Nina314 дала совет по 1688 и ей огромное СПАСИБО!! Работает. Вдруг и по ТАО найдем общее решение проблемы у кого она появилась...
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Это просто паранойя какая -то у некоторых . Вирус не может прилететь к вам в посылке. Дело в том, что они не могут подолгу выживать (хотя «жизнь» слово и слабо применимо к вирусам) вне клетки живого организма. Они не могут размножаться вне клетки. У них нет клеточного строения, собственного обмена веществ, а потому клетка-хозяин для них крайне важна.Так что, не колотитесь ...:ag:
Ну все, прям отлегло, где ж вы раньше были
 
  • Like
Реакции: GULNAR и krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Мне про пятничный говорили состав (который в пятницу в МСК пришел).
Значит теперь и с пассажирами решили закруглиться.
Засада по всем фронтам.

сижу и думаю, а представляете, сколько людей за счет китайской продукции обеспечивали свои семьи? и сейчас все их все благополучие под ударом.

ладно, поеду поработаю чуть чуть)
 

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
вчера, пока не добавили еще один показатель-перевод стоял-под подозрением и подтвержденные

да да, поняла, они изменили строки и показатели. В общем, слава Богу, что их не так много).
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Лёвик

Новичок
Шопоголик
29.08.2014
32
319
0
Minsk
Скажите, а кто-нибудь через Казахстан пробовал завозить? Некоторые посредники на соседнем форуме пишут, что через Казахстан уже можно, их граница была закрыта до 15 февраля и теперь все работает...

Левик добавил 18.02.2020 в 22:52
Мишустин запретил китайцам въезд в Россию
Об этом сообщает "Рамблер"

Если уже такие меры принимаются, то совсем не факт что с 1 марта откроют Российско-Китайскую границу:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68 и zara220

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
судя по всему 1-го апреля тоже не откроется ничего-новость от9-го марта
https://vladnews.ru/2020-03-09/167979/zapret_aviasoobshchenie
Министерство транспорта РФ продлило запрет на пассажирские и коммерческие авиаперевозки между Россией и Китаем, сообщает РИА VladNews.
На сайте авиакомпании S7 говорится, что регулярные рейсы в города Китая и Гонконг приостанавливаются до 26 апреля. Ранее сообщалось, что запрет на перелеты будет действовать до 31 марта.
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
krilovsky68, Вот только что списывалась со своим китом из Суньки,сказал сидим так же дома,из дома выходить нельзя,только в магазин за продуктами,все ждут когда откроют границу.
Про перевозку водителями естественно как то опасно,если б я Жила в Приморье,что сама пошла,нашла,договорилась,а так рисковать конечно не буду.
 

Лёвик

Новичок
Шопоголик
29.08.2014
32
319
0
Minsk
Всем привет из Беларуси, Минск... у нас, в отличии от России и Украины карантин вводить отказываются - "все под контролем, типо". Вчера утром по школьным чатам прошла информация, что школы закроют на каникулы на неделю раньше, т.е. с 23 марта и до 6 апреля, но уже к вечеру официальные лица сообщили, что закрывать ничего не будут, не поможет:bu:
Россия закрыла границу для граждан РБ, работает только грузовое сообщение.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
лучше юнипэй ) их не все выдают но есть :)
китайцы свою карту в обиду не дадут.

да и если виза с мастеркард по глупости решат прикрыть лавочку, банки совместными усилиями создадут свой процессинг - деньги то в банках, виза/мастеркард только обработку осуществляет и все.
за границей работать не будет, но внутри без проблем.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
посмотрела видио с регистрацией. Попробовала. ПРосит номер телефона :-(((((
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
у 5 разных перевозчиков спрашивала, все в один голос ждут изменение цены после февраля и не в сторону уменьшения
Видимо очень этого хотят :ag: А я жду Маньчжурию, это прям мой вариант...Эпидемиологическая обстановка улучшается, в связи с чем очень надеюсь, что будет больше вариантов вывоза и цены будут снижены. Но не могут же границы быть вечно закрыты? Это "бьет" ,в первую очередь, по экономике Китая :ag:
 
  • Like
Реакции: NataliaV1 и krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.