Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80 не заморачивайтесь о весе, каждая посыль имеет свой вес он будет указан при заполнении уже, если одна вещь тупо пишете ее вес и все, если несколько от приблизительно указывайте вес главное, чтобы он совпал с итоговым весом и все... я по этому поводу UPS звонил и говорил, что за маразм в кубе, я почем знаю сколько та или иная вещь весит, они конечно не знаете, так коворю закаким надо требовать маразм этот они говорят эта таможка и, что...говорят пишите приблизительно и все и нам и им пофигу на это, так, что не заморачивайтесь...
Да очень странные требования. У меня только одна вещь. А где будет указан её вес при заполнении? Где я смогу увидеть её вес?:ah:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки-спецы, как думаете ждать ли скидок (кодов) на Рождество???
в разгаре зимы мне понадобились угги :ag:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А как мене их купить ,ловить что ли их ?
Нужно добавить вещи в лист ожидания, и как только магазин их оприходует и выставит - придет сообщение и можно будет их снова купить.
 

Evina

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
21
1
0
Санкт-Петербург
Всем спасибо за помощь. Была уверена, что не удаляла ничего, посему в спам как Фома неверующий не полезла. Сегодня заглянула - а там в спаме и письмо от МХ (я и их спросила) и 8 от Парасела - они от меня с 23 января паспорта ждут. С чего умный рамблер-почта обозвал эти письма спамом и нечитаные в спам запихал:rtfm:
Буду теперь смотреть вдвойне:haha:
Но теперь последний вопрос (на сегодня:dersive:). Я купила сандалии и мужу свитер.А парасел только про туфли пишет. Они разбили доставку на две? В ордере этого не видно или я не знаю где смотреть?

Добрый день, заказала несколько вещей, парасел обозначил только одну вещь, это нормально?:ai: Вы смогли разобраться?:ah:

Evina добавил 18.03.2014 в 16:47
Девочки, подскажите еще , заказывала с сайта в прошлом году когда посылку за 5 дней на дом доставляли без вопросов. Сейчас не проследила за ситуацией сделала заказа на 332$ в.ч. доставка 15$.
1.Какие последствия могут быть, заказ превышает сумму в 200 евро.
2. Как долго идет посыль с доставкой AmazonGlobal Expedited Shipping (15 баксов), сначала 25 оплатила, потом написала чтоб за 15 отправляли, теперь думаю что тупанула:ai:
 
Последнее редактирование:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, а мне ups прислал смс со ссылкой для заполнения договора.....это нормальная практика или они потом деньги за услуги возьмут? заказ на 80 долларов
 

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
Джанан,
О самом магазине я не рассказываю, а только песни поюююю. Они столько раз возвращали мне деньги, сами отправляли экспресс доставкой, лояльность к покупателям огромная!! Любимый магазин мой навеки, особенно после того как вернули мне полностью сумму за детское автоклесло, т.к. получила я его с доставкой за 15дол, на 2 недели позже обозначенного срока.А с доставкой как-то не везет, стало очень долго идти, максимальный срок 5 недель. Это многовато..уже перешла на доставку 25дол, за 5-6 дней до Сибири долетает
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

-9 часов, у них 19 завтра утром закончится. Потом на Амазоне все будет. А скидок да, вообще нет. Цены высокие...
Я поискала на Амазоне, что-то там дороже, а чего-то вообще нет, поэтому купила как есть, Всеравно по сравнению с нами цена низкая. Например, рюкзак взяла от Австралия люкс, большой кожаный с мехом овцы отделан, стоил 550, давно его пасла, опустили до 109, на зиму с уггами хорошо будет. Ну и здесь разве купишь такой шикарный рюкзак за 7 тыс, конечно нет)) угги взяла отделаны металическими стразиками за 69. Стоили 330$, кроссбоди от Ash за 79, на Амазоне она 98$
 
  • Like
Реакции: Сана441

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Уж не знаю, за какие такие заслуги, знаю, что ещё одной знакомой прислали, мы с ней как то у них купили чемоданы за 5$, видимо был сбой в системе, чемоданы очень дорогие, с чипом поиска и тормозами, долго они их не грузили, потом прислали извинения, что это был сбой и цена нереально низкая, дали тогда в подарок чего то, но меньше чем сейчас 25$.

Trudi добавил 25.05.2016 в 14:09
Мне тоже приходил, только я так и не израсходовала его((( Столько дел, что совсем некогда было. Думала, что может еще действует, а теперь оказывается уже нет... ну да ладно))) Сам МХ дал мне за отмену заказа за день до закрытия какую-то странную компенсацию - 5,95 (видимо типа суммы доставки))) хотя обычно хотя бы 10 долларов давали... и их я тоже благополучно прошляпила... ничего не нашла, что надо, а куда тратить такую мелочь непонятно... все равно доставку оплачивать... :bn:



А Вы попробуйте может и работает. Нашла письмо, вот что написано
We want to thank you for your support of MyHabit and offer you a $25 promotional credit toward purchases of eligible items on Amazon Fashion by using code MHTHANKYOU at checkout. Restrictions apply. See website for details.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imagenta

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
хорошая мысль ))), только я ни разу не успела выкупить что то,по вишлисту . Попробую конечно .Спасибо
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dis58

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blackhair, это СПСР скорее всего, но вот уверенно утверждать не могу, поскольку разными службами стали слать. пока не поняла их логику.
если СПСР, отслеживать сможете после того, как от них смс придет о прохождении таможни. в среднем посылка идете три недели
 
  • Like
Реакции: blackhair

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Nastena))), есть duvet cover называются :) Встречаются реже, чем одеяла и верхняя простыня.
Вот один из наборов на амазоне и там четко описано, что в набор входит http://www.amazon.com/SOURCE-Tencel-Duvet-Sheet-Retail/dp/B00KD3MBEC
Со всеми размерами. А на Myhabit наволочки продаются, судя по описанию...

Дейдре добавил 31.08.2015 в 19:32
Хотя Item Dimensions: length 90", width 90" по описанию размер одеяла...
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
...вопрос к тем кто заказывал чемоданы, вам отшипили или все таки отказали?

Те, которые давно заказала, так и висят... не отказывают и не шлют. Но я бы наверное от них отказалась уже, нашла только что другие со скидкой 90% (+ еще использовала свой код на 20%) и успела ухватить, но больше их нет... так из них один сейчас повис с фразой Items shipping soon и деньги вроде сняли))) посмотрим отошлют или нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Курносик, как дела с посылкой?

Девочки, у меня все аналогично:aq:
с 21го висит "перед таможней"
писем никаких о предоставлении данных нет:(за год получила кучу посылок из Майхабит и СПСР данные паспорта только один раз запрашивала...если писем не было, то как же мне паспортные данные предоставить:(

У меня все эти письма рамблер в спам автоматически шлет. Проверьте свой :yes3:

pulia добавил 12-02-2014 в 10:54 AM
Джанан,
А с доставкой как-то не везет, стало очень долго идти, максимальный срок 5 недель. Это многовато..уже перешла на доставку 25дол, за 5-6 дней до Сибири долетает
А я тут наоборот 15 долларовую расхваливаю. Всегда около месяца, а тут 10 дней. Почти как экспресс.
И да, лучший саппорт из всех. Мне тоже экспресс за 15 делали:haha:
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Если уже 3-5 дней прошло с момента шипа, то я б ливчарте спросила и сегодня. Только любезно, без наездов.
Вообще за 10 дней мне последние заказы ДПД ехали..

Вообщем прислали ДХЛ мне письмо. Всё заполнила. Надеюсь что в печатном виде можно свои данные в договор вписать.? Подпись от руки. А вообще конечно жесть с этим договором. Особенно для тех у кого сканера, принтера нет, и кто с компьютерными программами на Вы.

Вот и я про тоже, что 10 дней для экспресс доставки слишком долго.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
потом применили то что было на счёте, вычли доставку и было у меня ещё -20% итого осталось 42$
Изначально сумма была 108 ? Я правильно понимаю, что потом Вы написали письмо и после письма у Вас вычли -
доставку и было у меня ещё -20%

Если так, то из 108 снимут 42, а остальное разблокируют. Или, второй вариант - по -новой заблокируют 42, а 108 разблокируется через 20 дней автоматом.


Кстати, что за скидка - 20%? Вы код какой-то применяли? Не поделитесь?
 
  • Like
Реакции: Laruscha