YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Эльма, Однозначно, писать не стоит-ничего менять не будут. У меня было раз такое: заказала какую-то мелочь( была БД), типа маечки:). Следом решилась на сапоги. Написала им сразу письмо:" Бросьте все в одну коробку"- дабы им облегчить работу( думала я:)). Не, пишут, у нас на складе все отработано строго по заказам, разбираться что и куда не станем"...
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Девочки, знаком ли кто нибудь с фирмой MADAME à PARIS? Не маломерит ли случайно?)) Понравилось пальто, но прям перед носом купили 36 размер(((
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, а как правильно выбрать размер головного убора? не знаю, S взять или М.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ночь для шопоголика-самое вредное время, особенно , если есть код и БД:):):), особенно, если вдруг снизили цены на твои хотелки или вернули проданное:(:(:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
53rg3,
А обычно какой носится? Что-то мне сомнительно про 29 на ОТ85, и даже про 30. Скорее, напрашивается как минимум 32-33.
Я, надеюсь, Вы про женские спрашивали? Размер определяется до безобразного просто, ОТ/2,54 (ибо женский размер это длина талии в дюймах). Далее следует коррекция по ОБ и т.п. (фигуры, все-таки, далеко не все стандартны).
 
  • Like
Реакции: 53rg3

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
я просто не могу вспомнить были у них такие каникулы в прошлом году или нет
А это хорошо будет видно по объявлениям на п/о :) У нас работали пару дней за все праздники. У ЕМС выходные обычно 1-2 и в Рождество.
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Девочки! Вот такую марку ?QUAESITO кто-нить покупал? Как у них с размерностью?
 
  • Like
Реакции: Ирина231

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Катечкин, white and Rouge:( А я под них брюки купила, оксфорды в клетку.....

Девочки, как быстро юкс вообще отвечает? Как вчера написала, до сих пор тишина...
На подошве ещё написано - made in italy
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Ирина231

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
27
19
3
Москва
Девочки, у кого нить выдавала ошибку при размещении заказа сразу после выбора адреса доставки: "Sorry, an error occurred." Ничего не пойму, уже и в разных броузерах попробовала, не получается заказ оформить:(

Я в субботу целый день боролась с такой же ошибкой ( правда на итальянском варианте) - выдавал ошибку в индексе на этапе ввода карточных данных , получилось только методом тыка- он требовал у меня пятизначный индекс , поставила то что просил, только тогда заказ прошел.(а адрес доставки и адрес держателя карты остались правильными)
 
  • Like
Реакции: Satori

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а тут что теперь?
Теперь Вам предлагают выбирать по российскому размеру, а справочно ориентироваться по размеру, указанному на этикетке. Разница между европейским и российским - минус 1, т.е. если Вы всегда брали европейский 39, российский надо будет смотреть 38, если брали европейский 40, российский надо будет выбирать 39. Сама размерность обуви от этого никак не изменится, так что просто сверяйтесь при покупке с привычным Вам европейским.
И раньше было 2 варианта (при нажатии на выбранный размер всегда было примечание, что указано на самом изделии), просто в выборке основным был европейский, и чаще всего он же был размером, указанным на этикетке/изделии.
 
  • Like
Реакции: Svtlna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.