Ждем посылки с Теsterkorea

Alexkrishk

Душа компании
Шопоголик
22.02.2012
90
1 109
83
Минск
Девочки из Беларуси, вы не спрашивали у Таи, когда уже откроют доставку к нам? Ждать нет сил. Знать бы хотя бы сколько ждать...:ak:
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Шушу, сейчас, в предверии новогоднего психоза, нам дай бог получить донг посылки. У меня 14 ноября передана авиаперевозчику в Сеуле и все еще летит, крыльями машет. Думаю, до Перми ей еще ой как долго :(

моя так вообще вылетела 3 ноября и с тех пор словно в воду канула,нигде не трекается:aq:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Жду посылку от 15.11, до сих пор нигде информации о ней нет, проверяла где только можно, последняя запись от 17.11 - экспорт. Думаю, может на почту сходить....

о .а мы тут за 20 число посылки ждём , оказывается ещё раньше нет (

Наконец то моя ЕМС приехала в мой город ,пойду забирать сейчас , итого 9 дней шла .
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Но вот то, что корейцы там со своим Новым годом загуляли, это да. Пора вытрезвлять, что с 24 числа все собирают мой заказ. Пойду сегодня поругаться :example:
какова судьба вашей посылочки? я оформила заказ 3 февраля - пока тишина.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Моей, вылетевшей 05.01 так и нет. От 29.01 тоже не импортнулась пока. Ходила на почту, нет ничего. Диспут не открывала
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
vampirochka, а вот с пробничками можете пролететь, она в последнее время в качестве подарков часто кладет коробочки паффов скинфудовских.
 
  • Like
Реакции: vampirochka

RedNight

Новичок
Шопоголик
вьюджен, у нас, к сожалению, никаких регламентированных сроков по прохождению международных отправлений нет... На форумах озвучивается что-то вроде "до 2 месяцев могут досматривать", но столько явно не хочется ждать.
Поэтому тут два варианта:
1) и правда просканировали российский номер вместо исходного и на него придет извещение (у меня такое было, но очень давно);
2) у них снова завалы и не справляется таможня.
В любом случае остается только ждать... В Вашем случае она хотя бы в Минске уже, а вот у меня одна 2 месяца где-то шлялась, пока не обнаружилась в Швейцарии, откуда ее уже пнули в Синеокую.
 
  • Like
Реакции: вьюджен

Серьезный

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
1
0
0
Москва
Подскажите, Почта России требует теперь полные ФИО, а на тестеркореи в личном кабинете и при регистрации отчества нет, как же получаете посылки?
И еще - почему при выборе духов сразу только емс? Почему нельзя обычной почтой? Или это глюк сайта?
 

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
Девочки, я переживаю, моя посылочка с 26 числа находится в Incheon, статус не меняется а уже 31 число... заказывала ЕМС:(
Подскажите это нормально вообще? Сколько она там висеть может?
А то это мой первый заказ!

ЕМС - товарищи непредсказуемые, она там может и два дня болтаться, а может и двадцать два. Новогодние завалы на почте еще не разобраны до конца, так что остается только ждать :)
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Наконец смогла пробиться на сайт, выцепить трекномер. Дай, думаю, забью в поиск 17track, хоть посмотрю, сдвинулась ли, а там... Гемоглобин упал от шока! :ag: :mouse2:

a7b26078d99ff37213aa2dafcb8dc2f7.jpg


Это... это как так? Это как такое может быть вообще?) Это что, сон? :ai:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девочки, моя посылка уже 41 день в пути. Пост трекер пишет, что Handed over to Air carrier (INCHEON). Отправила обычным способом, без трека. Девочки, ещё рано волноваться или уже готовиться к открытию диспута? Это мой первый заказ.



Открывать диспут, значит требовать деньги за возврат посылки, которая покинула территорию КОреи сто лет назад, но из за недобросовестной работы почты Украинской/Русской вам ее никак не доставят.
КОнечно, если хочется ругаться постоянно, то лучше поругайтесь на вашей почте, жалобы напишите, причем здесь продавец, который дал вам трек , где указаны даты отправки из КОреи?
Я вот почитываю тему И на месте таи уже давно бы прекратила бы работу с Украиной И Россией ((

ДЕвушки с Украины, повторяю в 101 раз, посылка до Украины любой почтой кроме ЕМС идет 1,5 месяца, как минимум, запасайтесь терпенеим!
 
  • Like
Реакции: Lalila и figa

kzantippa

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
17
1
0
44
Москва
Аннушка42спасибо за ответ. это получается они за услуги более 10% с меня взяли( а тестеркорею разве можно напрямую визой оплатить? в меню только пп был и вторая неизвестная мне платежная система. так то я везде стараюсь напрямую переводить.
 

Nastya Od.

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
20
18
0
Одесса
Тимошик Ну так ,а перевести на русский что не судьба?:meeting:
Я та знаю что написано ,мне тестеркорея тоже такое прислали.
Так вот:

Уважаемые члены TesterKorea,



Нам очень жаль сообщить вам, что наш веб-сайт может быть медленным или не работают вообще для некоторых из наших клиентов. Прежде чем вы решите заказать у других интернет-сайтах по магазинам, я хотел бы пригласить Вас принять перерыв от всех неудобств, что вы пережили. Пожалуйста, потратьте немного времени, чтобы прочитать следующее и помнить, что мы делаем наивысшее возможное для восстановления ситуации туда, где она раньше была.



Потому что вполне вероятно, что наш сайт был атакован, мы связались с сервис-провайдеров бесчисленное количество раз, чтобы узнать, с какого момента в чем проблема. Как вы, наверное, уже знаете, TesterKorea становится все более популярным во всем мире. И из-за тяжелой конкуренции для корейской косметики, это выглядит, как будто другого провайдера таких поставок создал эту катастрофу.



Если вы решили купить где-то в другом месте, это может быть мой последний шанс войти в контакт с вами, поэтому я прошу, чтобы вы сначала понять, насколько искренни мы к вам по этому вопросу. В то время как потери только одного клиента не может быть такой огромное влияние на такие компании, как нас, TesterKorea отличается в том смысле, что мы считаем каждого члена как драгоценный и ценный клиент.



Мы сделаем для этого, включение в нее намного больше бесплатных образцов подарком для наших заказов. Поэтому я хотел бы подчеркнуть, непосредственно: Дайте нам немного времени, и продолжают делать заказы от нас.



Так вот: Я с трудом сегодня сделала заказ,часа 2, но сделала!
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
С Тюмени опять отравили в Москву,по кругу?!!

скорее всего просто глюк. У меня однажды 2 посылки (из Китая правда) пришли в мой город, а через 1-2 для "покинули сортировку в Москве", я в панике бегу на почту - они говорят что посылки у них лежат, просто на сайте ПР "намудрили"
 
  • Like
Реакции: JMin

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
Rosa Parks, Ваша посылка в России тоже не появлялась? Жду две посылки из Кореи. Обе уже засветились в России и ушли в Украину. Из ТК, отправлена 1.12, 14.12 была в Москве, 17.12 ушла в Украину. Теперь опять тишина, в Украине ее пока нет.

моя добралась только до пункта международного обмена,
последний раз ее видели здесь
16:33 20-Nov-2012 Handed over to Air carrier INCHEON

фсе, и след ее простыл.

сегодня ответили с адреса office@minsvyaz.ru

Сообщаем, что в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение, поступившее в адрес Минкомсвязи России, направлено в Федеральное агентство связи (Россвязь) по адресу: 125375, г.Москва, Тверская, д.7, тел.8-495-986-31-60

я, вроде как, не гражданка России..
 

Seniya

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
2
0
0
Магнитогорск
Недавно заказала 2: первая ушла на экспорт через 4 дня после этого статуса (в Беларусь), вторая - через 5 (в Россию).
У Вас статус "экспорт" пропущен... Но есть вероятность, что посылка уже импортнулась, а Почта России просто перебила трэк внутренним, следовательно про посылку Вы узнаете только при получении извещения.

Ясненько, буду надеяться, что доберется до меня, а то читаешь у многих 2 недельки и посылка дома, а тут месяц и тишина
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Всем привет! Всех с праздниками!!! Всего самого наилучшего!!!

Девочки, подскажите пожалуйста, как сделать лучше. Сегодня 43 дня как от посылки нет никаких слухов. Открывать диспут или нет? Написала письмо Тае, она извиняется, просит подождать еще и написала что она вернет деньги даже если я не обращусь в палку, но я переживаю.

oksi, вас тоже с праздниками! :ax:
Моя посылка 41 день в пути и только вчера трекнулась на сайте Почты России (причем задним числом 29.04 - экспорт :)), но девочка из Украины ранее писала, что у нее приехала посылка, которая вообще нигде не трекалась. Так что я думаю, приедет скоро ваша посылка, не волнуйтесь.