Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
Дело в том, что у меня этой опции нету.Так как статус непроверенный и когда я нажимаю на подтвердить карту пишет что не может подтвердить - даные введены не верное и т.д. и .т.п.
Хотя почему то деньги сняло.

Выписку из банка про операции на карте у меня еще нету, но даже если бы и была мне некуда вводить 4х значный код пей пола!

Я просто проверила в банкомате баланс и там нехватает этих 1,95 долара.:bu:

какие данные введены неверно и про и т.д и т.п что КОНКРЕТНО пишут??? Если сняли деньги, значит счет привязан к палке 100% А в вашем банке нет услуги Интернет информирования, чтоб не бегать по банкам, а то так-то очень неудобно следить за своими деньгами? Еще вариант - проверьте эл.почту пэйпэл шлет на него письма, в случае ошибочных операций, может это прояснит ситуацию, удачи!:br:
ЗЫ: а адрес латиницей заполнен?
 

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Девочки! А на Шипиту кто-нить заказывал с АмиКлаба? Я плачу у них Визой Альфа-банка без проблем (с ПэйПалом траблы с верификацией почему-то).
Они отправят с нашим биллингом на американский шиппинг?
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Значит нет его..я тоже сначала думала,что у меня комп или сайт глючит))
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
relaxbaby, спасибо сейчас им напишу) а то там сумма 79.99+доставка) раздражают,что трудно вернуть мои же деньги,а если не хотите делать возврат оставьте на сайте и сделай так,что я в следующем заказе могла потратить свои средства,тупые амераканцы)
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
wildrose, Спасибо большое))) А переводила я в Мэйле...видимо поэтому и ничего не поняла из перевода((( Думаете точно вернут эти деньги?

надеюсь...
мне они на днях тоже такой код дали, я расказывала пару дней назад, послали не ту пару что я заказывала...
сегодня делала заказ, ввела код... посмотрим что будет...
как только появятся новости напишу

а переводить лучше на
http://translate.google.com
 
  • Like
Реакции: Юля088

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск

Косяк наверно какой то на сайте)))хотя, кто знает, мож Ами и такие платица продавать теперь будут)))

Юля088 добавил 06.10.2010 в 13:35
А цена платья изначально 21,99 значит точно косяк какой то)))
 
Последнее редактирование:

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Alegra

У меня просто всегда долго собирали заказы (около 5 рабочих дней) и через день после появления статуса Started появлялся статус In Process, а потом уже Shipped.


может не заметила :ah:

щас пока started:popcorm1:

посмотрю за сколько соберут на этот раз
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Девочки, подскажите что делать. Пытаюсь оплатить очередную посылку, ставлю галочку топлаты по пейпалу, но он просит меня ввести cvv код. Это проблемы ст амиклабом или с палкой что-то?
 

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
девчонки, про кредит - это как? пришли 4 пары обуви - 2 из них реально покоцанные, аж страх берет, даже не продашь никому за 3 копейки...что в этом случае делать? кредит - это значит они кладут нам деньги, чтобы мы купили у них вещи?:clapping::bu: или как-то по другому?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, так это просто не по английски)) все равно значение-то не меняется, small и medium

Значение-то понятно, но звучит забавно. Действительно, это испанский :yes: Получается, что платья "made in USA" на самом деле мексиканские что ли :ai: :ag:

Sardinka добавил 04.05.2010 в 20:03
force majeure, Да я собственно, не ждала, даже не обратила на сборки внимания :ag:

Sardinka добавил 04.05.2010 в 20:05
averynoor, выше уже писали помоему что кьюпиды маломерят. у меня вот из всехх только 2 пары их норма) остальные действительно меньше чем нужно))

Ох, я такие жду каблук рюмочкой, только бордовые 10-ку! на мои 39,5 будут велики:ak: Ну что же они, то маломерят, то не маломерят! :bu:
 
Последнее редактирование:

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Девочки помогите, уже оч давно не делала заказ на Ами, может забыла как и что, но вот сделала заказ и он нигде не виден!!!ни в Ордер Хистори, ни на почту подтверждение не пришло!!!но деньги сняли!!! Это нормально????

да. они практикуют это в посл время

я оформила в понедельник. вчера появился заказ new

что мне вышлют не знаю. до этого не торопились высылать.

щас сиди жди когда начнут собирать:bu:
 
  • Like
Реакции: Юля088

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Елизаветта, могу вам подсказать что первые фирма Breckelle, вторые Qupid. По поводу первой марки не знаю ничего, а вторая мне сколько обуви приходило все маломерят, у меня дома есть 6.5 фирмы Qupid могу смерить сколько по стельке. Я тоже думаю, что 6-ки вам хватит, у Маринки Синкиной 22,5см нога она 5,5 берет)))
:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Елизаветта

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
что вы так набросились, если вам тяжело не отвечайте.
новенькому человеку сложно найти нужную информацию

сложно найти информацию, которая выделена красным в первом посте (как раз для новичков)? неужели? а если постараться?...

Sardinka добавил 25.01.2011 в 21:08
Господи)))))))))))девушка,если вам сложно не отвечайте! просто не думала,что так в падлу подсказать и помочь человеку!

[OFF] ага.. вот именно.. мне в падлу пересказывать человеку кратко и по полочкам инфу с 260 страниц.. особенно, если человеку в падлу прочитать хотя бы первый пост! [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
SHAGIda, купальники у них очень хорошего качества с подругой тут часто покупаем)))))нам очень нравятся)))
размеры соответствуют нашим):ae:
так что покупайте,не прогадаете))) но такие купальники я на китайских сайтах по 5 долларов видела,мне вот интересно качество одинаковое или тут лучше,хотя фотография и там и тут одна и та же)
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Большое спасибо! очень ценная информация!Вашей безопасности
я балда в их форме указала полный номер кредитки:bm::4fvgdaq_th:
Я млин тоже все послала, т.к. не хотела терять заказ:(Что-то они слишком там загоняются, заявления им слать подписанные, копии всех док-ов, вообщем перестраховываются за наш счет!:aq: Нормальные магазины, как напр "Victoria's Secret" если и просят подтвердить данные, то только по тел. и без номеров карт и псп! А когда мне надо было поменять карту на др и я им данные отправила на электронку - они мне написали - " For your security, we ask that you do not send your payment information to us via e-mail. Please contact us directly at 1-800-4..."
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
не надо писать, их дело отправить, а уж как долго она идет - не волнует никого. появится скоро на импорте, не переживайте.

У меня др проблема - посылка с 06.02 на импорте висит, звонила на горячую линию почты нашей, сказали ждет очередь на прохождение таможни....
Ну, сколько можно, месяц ведь уже ждет таможню.....

Насколько я понимаю, когда посылка висит именно на ЭКСПОРТЕ - писать не то что можно, а нужно (!!!) отправляющей стороне!!! это 100 %.
Экспорт - это их территория, где они компетентны и могут начать розыск в USPS. Конечно придётся ещё подождать - но уже хотя бы что-то.

Когда посылка висит на ИМПОРТЕ, то тут без вопросов - совсем другое дело. Здесь американцы уже не причём.:)
 

DonnaKarlione

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
0
0
Р.Ф.
а еще такой вопрос:значит если мне к примеру с одного сайта понравилось 2 платья и с др одно то доставка будет считатся 25$+12$+снова25$?????((((((((( а магазин то вроде как один и тот же получается(((
 

vikulja

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
9
1
0
Рига
у меня посылк с 3 марта вылетела с лос анжелиса и все ,тишина, что-то смотрю у многих так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.