Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

Aska28

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
67
47
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто силен в английском? Написала в Ханну письмо с просьбой вернуть деньги, а они вот что пишут - Thank you. I am sorry to hear about the dress. I have put in a request for the refund of the dress and part of the shipping charge. Please use the smart label from the invoice to return the damaged dress. We will waive the smart label return postage cost for this return. Я это, конечно, перевела с переводчиком, но не совсем понимаю, что за этикетки?

Спасибо)
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Жду посылку от 16 ноября,там новогодние пижамы:(,кто-нибудь получал ноябрьские?
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Помогите разобраться что делать дальше? Заказала на Ханне первый раз 07/07/13.Деньги с карты сняли сразу.С доставкой.Прислали номер ордера для отслеживания статуса заказа.До сегодняшнего дня был статус "В ПРОЦЕССЕ" Сегодня "ОТМЕНЕНО" Почему? Что делать с деньгами-они их когда вернут? Кто сталкивался с таким событием, как отмена оплаченного заказа?
они деньги не снимают никогда.. Только удерживают (мне как-то довелось столкнуться, они разъяснили)
они должны вам написать, когда деньги "отпустят" (обычно неделя у ханны) или напишут какие позиции они не могут выслать. Высылают ОБЯЗАТЕЛЬНО их позже, когда появляются. и За их счёт, что замечательно))


ЛЮДИ, по поводу кодов на фришип - два раз в год только замечаю. и то, на самой ханне
коды на других сайтах, типа ретайлминот, тогда же появляются, когда и на ханне. а если и будет фришип на ханне, то скидки не такие низкие, так что тоже на тоже и выходит ))

Алёныч добавил 19.08.2013 в 22:23
Какой биллинг лучше писать,настоящий или американский?
билдинг - ваш
шипинг - адрес доставки

Алёныч добавил 19.08.2013 в 22:27
Девочки,кто даст ссылку на последний каталог? Может уже появился?
http://www.hannaandersson.com/eCatalogFlash.asp?s7olcid=F13_24168_D2
вы про этот или летний?
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
PUMA WILD,
Дайте иф фото своей карты с затепляем цифрами , кроме последних 4-х и если вы указали свой номер при чекауте, то номер горячей линии своего банка
Хотя на карте он будет указан
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
А еще подскажите, я на след. зиму заказывала, дочке будет 1г6мес , заказала куртку на 80 штаны на 90. неужели куртка мала будет?

Klykva добавил 30.01.2012 в 06:01
Что то по разным табличкам роста и веса полазила, похоже мала будет, как написать чтоб заменили на больше, в наличии есть еще.
 
Последнее редактирование:

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Если действовать по аналогии с прошлым годом, то:- забросьте в закладки электронный каталог и когда будут хорошие скидки, а это конец декабря и начало января, понравившиеся вещи отбирайте по этому каталогу, так как на сайте магазина Вы их не увидите, размеры и позиции появляются часто.

Думаете, в декабре все-таки появятся комбезы и т.п.?
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
девочки (и мальчики))):ax:
кто-нибудь хочет объедениться?
три майки буквально нужны по сэйлу.
за доставку из-за трёх маек отдавать столько не хочется..
присоединяйтесь!
можно через меня (предварительно нужную сумму скинуть) или через вас, я скину за свой заказ+доставка.
или просто (если не сложно) включите меня в свою посылку)) за вес вещей заплачу.
лучше всего Москва-САО-ЦАО или ВАО

:boast:

Добрый день! Я бы тоже присоединилась. Живу в ВАО.
 

ПОля11

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
35
2
8
Москва
Здравствуйте девочки- мамочки. Выручайте!! Потратила кучу времени, но так и не смогла зарегистрироваться на сайте- все чего-то не хватает ему(( Адрес пишу американский, посредника. Не подскажите разгадку к головоломке моей? СПАСИБО)))))
 

tasha-maori

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
99
11
0
Казань
Девочки,милые подскажите кто заказывал себе такую куртку размер 160см,можете поделиться замерами?или подскажите пожалуйста у меня рост 1.58(худенькая) какой лучше рост мне заказать 1.50 или 1.60 просто читаю ,что куртки большемерят,и теперь в сомнениях вот эта куртка http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC|3|4|24|141|7||&simg=38907_Z37 ,может кто то поделится купоном?а когда у них скидки намечаются ?
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Мне выслали посылку сегодня и видимо экспрессом. Одну вещь не выслали, видимо нет в наличие, цены пересчитали с учетом скидки на сегодня.
Девочки, как у них обстоят дела с возвратом денег?
 

дибодяська 26

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
13
0
0
Владивосток
sacurasama, подскажите я могу сделать заказ сама на этом сайте, у меня карта виза классик сбербанка?Что там за почта? Сколько выходит доставка в РФ?

дибодяська 26 добавил 24.08.2010 в 08:56
sacurasama, хочу заказать доче на зиму куртку с полукомбинезоном, ей 1,4 мес как думаете какой размер лучше взять?
 
Последнее редактирование:

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки, кто подскажет, на Ханне выложили комбезики и куртки, но помню, что они делают акцию скидку процентов 40 на пару дней, но не помню когда. Может кто подскажет примерно когда? Не хочется покупать по полой цене...

NadinSu добавил 31.07.2012 в 11:52
Кто подскажет как это правильно понять?
80% down/20% feathers

присоединяюсь к вопросу, подскажите стоит ли ждать скидки на комбезы?:ad:
 

nellka

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
14
17
0
Minsk
Kulla, да я сама страдаю знаете как!!!:ag:

Aska28, к сожалению нет. Или к счастью, скорее:ad:

Netti, в электронном каталоге в моем сообщении выше есть зима для мальчиков.
 
  • Like
Реакции: Netti

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
cati,

или в поисковиках (например на retailmenot.com) или можно купить купоны на ebay.com но там в основном на бесплатную доставку по Шататм - подходит только если оформлять заказ через посредника
 
  • Like
Реакции: cati