Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а патчи для ног у Вас после использования какого цвета ? У меня первые были черные, а сейчас какие-то серые
Одна партия была одного цвета,не помню уж какого,вроде серо-фиолетового,другая партия светло-серого цвета. :) Причем первые забирали больше влаги,но вторые реально усыпляли меня.
 

novnik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
15
4
0
Novoros
Есть много русских сайтов, предлагающих китайские лекарства, например
здесь. Покупать там конечно невыгодно, но инструкции почитать можно:

Способ применения

Вскрыть упаковку;
Вытащить пластырь;
Отлепить наклейку.
Наклеить на кожу в районе уплотнения;
Время применения пластыря 72 часа;
Отлепить и вымыть кожу
Следующий пластырь можно применить через 5 часов.
 
  • Like
Реакции: Снейк Снейков

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Хотела спросить у соратников и уважаемой Эмилии, не покупал ли кто кордицепс и линчжи на Тао? Смотрела тут фильм ВВС об этих препаратах. Доставляют ли посредники его? Я погуглила и увидела, что многочисленные фирмочки в РФ продают в разных видах по бешеным ценам. В фильме говорилось, что и в Китае много подделок, а у нас-то и подавно. Советовали покупать только в проверенных аптеках и только в Китае. Если кто покупал, поделитесь ссылочками, пожалуйста.
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Девочки 3 том Мачочи есть у кого нибудь ссылочка? Спасибо
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Спасибо Эмилия
Сообщение от nata 35
у моей мамы артроз выписала пластыри ревматоидные они не помагают

Конкретный диагноз какого-каких суставов, как проявляется, ссылка на пластыри, которые взяли.

диагноз
артроз коленных суставов пьет таблетки артра для восстановления жидкости в суставах,а киста у нее на одной ноге ,была сначало под коленом теперь переместилась с боку врачи выпиписали только согревающую мазь пластыри выписала
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.285.npuLWI&id=35128818927
 

Biserenka

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
292
2 260
93
Беларусь
Biserenka, я бы посоветовала Вам обратиться к посреднику. Кордицепс очень дорогое удовольствие и не факт что найдете оригинал на Тао. Я понимаю, что его надо для серьезных болезней? Рисковать не стоит здоровьем.
Думаю, лучше спросить у посредника и найти его прямо в Китайск аптеке.
PS Я уже писала, что китаец ответил мне на поиск лекарств и БАДов на Тао. Очень много, что на Тао не продается из лекарственных препаратов. Последний случай: рискнула заказать таблетки"Сусяоцзюсивань" (Suxiaojiuxinwan)через ИМ Китая. Отказали моему посреднику. Только по рецептам. Не всё так просто там с этим деломммм....

Полистайте назад страницы. Может Вам повезет купить их через ИМ. Мне, увы, не повезло.
Не все так просто , заказывать буду не через посредника
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Спасибо!! Решила не рисковать и отказаться от покупки.

Ну и правильно. Если бы еще можно было зАпросто на Тао купить, а то с ним, с покупкой, столько сложностей.
У меня был микроинфаркт. Потом обследования были и у меня такое, расскажу своими словами. Страдает одна мышца левого сердечка, она почти не снабжена кровеносными сосудами, поэтому бывает спазм сердца. И не важно, волновалась я или радовалась, была ли спокойна, просто начинается аритмия, а потом сердце начинает очень медленно биться, я прям слышу как... и я не могу дышать, задыхаюсь как рыба, выброшенная на берег... все становится черно-белым, бесцветным и замедляется для меня, я как в желе... но это уже когда совсем плохо. Поэтому принимаю "Скорую помощь сердцу", когда начинается аритмия и у меня уже нет дальнейшей не приятной картины.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Светица,а язык какого цвета? в 226-ом сообщении есть ссылка на "языки". Есть ли отпечатки зубов по краям языка?

Из "цветов языков" скорее всего бледно-красный но с желтым налетом. Зубы немного отпечатыватся с левой стороны
 

aalaida

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
8
17
0
Москва
И снова я обращаюсь к общественной мудрости за помощью.

Неоднократно покупала пластыри от варикоза http://raiskysad.ru/catalog/medicine/medical_plasters/the_patch_quot_may_guan_yan/ Было их много, последний раз заказывала по этой ссылке https://world.taobao.com/item/41189919301.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-6711020662.38.Q1sHv8

Хотела снова заказать и обнаружила, что их нет, делала поиск и по названию, и по картинке - неудачно... Может быть, кто-то сможет мне помочь найти замену именно этих пластырей?? Заранее спасибо.

https://detail.1688.com/offer/536851493373.html?spm=b26110380.sw1688.0.0.nRj4L1
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Maxslava, очень интересно! А ссылка есть?
А какое у вашего отца рабочее давление и принимает ли он какие-то препараты от давления?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли что нибудь в китайской медицине от частичной глухоты, возникшей после гриппа как осложнение. Диагноз-неврит слухового нерва.
Знаю несколько человек, которые полностью вылечили такую глухоту аккупунктурой. Только надо начинать быстрее.
 
  • Like
Реакции: kuz и асфура

Gulna

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
25
23
0
Алматы
Здравствуйте Эмилия, получила по вашей ссылке пластыри от гоноартроза. Замечательные спасибо большое, хотела еще заказать но в магазине закончились, они не черные как все. а зеленые(в составе хлорофилл). вот название 中华劲贴 肩周炎颈椎病膝关节疼痛风湿骨病的克星正品, а вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.300.wmaLZ4&id=18643871427#. перелопатила все поисковики по пластырям не могу найти. помогите найти пожалуйста. не могут же они в одном магазине продаваться. а теперь как пользовалась: клеила на чистую. сухую кожу на больные места: плечо, калени, бедро на 3-суток. мочить нельзя. в первый день вроде ничего, второй полегче, а на третий спала уже на больном бедре. сутки отдых и опять. на первый полегче, на второй не болит, а на третий забыла что пластырь наклеила. но надо курсом, а я мало на пробу заказывала, теперь ищу нет нигде. теперь по поводу детокс пластырей я писала что было обострение на почки, решили прекратить, но супруг автоматом на ночь опять наклеил, прошли курс 28 дней, сахар 6. не подымается, появилась энергия ходит вовсю(раньше болели ноги) скинул вес чуть-чуть. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИМ формучан за отзывы рекомендации, и Вас лично за советы, ссылки. Будьте здоровы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.