Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай


Это глюкозамин хондроитин, производитель - Puritan's Pride. Это американский БАД, направленный на укрепление суставов.
Обычно китайцы покупают этот БАД напрямую в Америке через посредников. Причина тому - огромное количество подделок на китайском рынке. По вашим ссылкам ясно, что этот продукт не из Америки (у посредников весьма специфичные страницы и сразу видно, что они точно отправляют из Америки), там вообще нет ни слова про международную пересылку, 100%-ю аутентичность и т.д. Поэтому не советую вам рисковать. В лучшем случае вы получите капсулы-"пустышки", про худший вообще не говорю.
БАДы покупайте в Америке, они эффективные и аутентичные.
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Добрый вечер...и правда такая хорошая темка замерла.
Будем надеяться ,что Эмилия в отпуске и скоро присоеденится к нам!

у меня вопросик.
Мама покупала у нас китайские ПИЛЮЛИ ХУ ГАН.
там в коробочке 30шт,хватает на месяц.
предназначено для лечения заболеваний печени и желчного пузыря.

Кто нибудь брал такое на ТАО?
или помогите найти,пжл...
 
  • Like
Реакции: Gulna

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый день, девочки. Прошу помочь советом, кто может. У меня у дочки вот такое состояние ногтей (см. фото), ей 9 лет, к врачам обращались, но результатов нет пока. Проводились обследования(как сказали возможные причины такого состояния ногтей):
1. низкий гемоглобин-не подтвердилось
2. паразиты-не подтвердилось
3.проблемы со щитовидной железой- не подтвердилось
4. изменения в шейном отделе позвоночника-вам нужен врач вертебролог-посетили-прошли курс лечения-прошел 1 год-изменений нет
Помогите, может быть кто-то сталкивался с подобным? Может быть от паразитов что-то попить, ведь их не всегда анализы обнаружить могут? Буду благодарна за помощь.
 

Вложения

  • DSC01181.jpg
    DSC01181.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 16
  • DSC01180.jpg
    DSC01180.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 5

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
razgulay, а Вы сдавали кровь на кальций общий и кальций ионизированный?
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Да, я не стала даже жаловаться, так как врач-многодетная мать. Имеет 8 детей. Из декретов не вылезает. Куда ей учиться, самообразовываться... Это я, как пример, привела. Могу еще пример с моим отцом привести. Была сильная гематурия. Кровь в моче была сгустками. По скорой положили в больницу. Лежал там десять дней. Врач сказал, что он нуждается в операции, ни один врач не возьмется за нее. Выписал, по сути, умирать с наставлениями, что если будут боли, то давать анальгин с Но-шпой. Он у нас военный бывший, мы вызвали уролога из военного госпиталя. Этот пожилой уролог ругался матом, читая выписку. Отца положили в госпиталь, с начала в реанимацию, делали переливание крови, так как он уже ходить не мог после больницы. Потом сделали операцию Тур, через неделю выпустили.
Но пусть простят модераторы, что пишу здесь об этом... Простите меня все, кого я ненароком обидела. Обсуждаем же ТКМ, а не наших врачей.
 
  • Like
Реакции: Фель и krilovsky68

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Я попробовала уже 2 пузырька. Жива и никаких проблем пока не чувствую. Им весь Инет пестрит, только стоит он у нас от 1400 рэ/упак. Кто то здесь писал, что пили и остались довольны.
А тут писали что для Россия что то вредное делают..
Я тоже думала- думала и решила: чем нас в родной стране травят, то Лаоджаном уже не отравят.

владленка-а добавил 25.11.2014 в 21:24
*******
Помогите пжл разобраться.:ah: Вот в этом Парацетамоле с Витамином С http://s.taobao.com/search?tab=all&...C7%CC%C6%AC+24%C6%AC%2F%BA%D0&sort=renqi-desc содержится ацетаминофена(парацетамола) 105 мг в 1 табл. В наших 500 мг( в знаменитом Терафлю 325 мг, в Колдрексе 500 мг). В инструкции/ при переводе / написано : "...сразу два, три раза в день" т.е по 2 табл (210 мг парацетамола) 3 раза в день???? Для меня эта доза как то маловата/ знаю, что большая уже вредновата/. Напишите пжл отзывы кто уже их принимал:сколько и как результат.
А ещё в них содержится хлорфенирамин малеат. Он же содержится в Ринзе, Колдакте. Это сильнейший антигистамин. [LINE]Переводчик умалчивает о его кол-ве в данном препарате. Сколько его там , одним китайцам известно:([/LINE] Нашла ... на коробочке по китайски 马来酸氯苯那敏 1,05 毫克 (мг) в 1 табл. Это не много.
в Ринзе 2 мг, в Колдакте 8 мг
Аллергические проявления в организме человека вызываются повышением уровня гистамина, который блокируют лекарственными средствами. Гистамин способен действовать на дыхательные пути, вызывая заложенность носа, отек слизистой, на кожные покровы, из-за чего пациент испытывает зуд. Страдают желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистая система и гладкая мускулатура. Антигистаминные лекарственные средства призваны блокировать уровень гистамина и снимать симптомы, вызванные аллергической реакцией. Они относятся к Н-1-блокаторам, используемым в антигистаминной терапии. Хлорфенирамин малеат относится к сильнодействующим антигистаминным препаратам с непродолжительным сроком воздействия и небольшим седативным эффектом. Т.к Хлорфенирамин относится к первому поколению антигистаминных препаратов, то имеет множество противопоказаний и побочных эффектов, на которые необходимо обратить внимание. Хлорфенирамин малеат хорошо всасывается через желудочно-кишечный тракт.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Книжка на английском будет или на китайском?
На китайском. Там надо будет по иероглифам сверять названия болезней.
Нигде не нашла упоминания о сроках постановки пластыря. Я так поняла,что пластырь просто греет,без трав. Скорее всего пока греет,так и держать.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, я бы рекомендовал бы вам провести обследование.
возможно боли в голове это аллергическая реакция.
не занимайтесь самолечением в отношении ребенка.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Посмотрела,что китайцы думают про отрубевидный лишай. Говорят только о наружном лечении. И только по отрывочным сведениям можно предположить,что изначально виной тому поджелудка,её недостаточная функция,дающая застой сырости в организме.
 
  • Like
Реакции: Afalina

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Подскажите пожалуйста посредника, кто отправляет БАДы, мой отказывается(( буду очень благодарна))
 

marusyal

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
32
18
0
Alma-ata
колострум

Девочки,подскажите кто заказывал колострум для поднятия иммунитета детям? Дайте
ссыль на проверенный магазинчик

Добрый день, не совсем дешевый, но заказываю уже 2ой год подряд, дети 7 и 11 лет, пью сама и мужа тоже пою, если нездоровиться.

https://world.taobao.com/item/37971647205.htm?spm=a312a.7728556.2015080705.15.566a9095RFZMtN&id=37971647205&scm=1007.12006.46753.i521131585262&pvid=0bb2c958-6008-45f4-964d-40bf3d496902
 
  • Like
Реакции: Krepost

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
Подскажите пожалуйста препараты при подагре,может у кого нибудь есть ссылки пыталась по поисковику в 1 сообщении, чего не ищет ничего:(
Вот себе искала, но кроме чая ничего пока не покупала. Да и чай выпила пару раз и все. Все жду,пока шарахнет,как обычно.
http://list.tmall.com/search_produc...il.pc_1_searchbutton&spm=a220o.0.a2227oh.d100 пластырь
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.gaqkCl&id=36151880102&ns=1&abbucket=3#detail что-то такое с муравьями
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.1XoQp1&q=%C4%F2%CB%E1%B8%DF&rs=up&rsclick=3 чаи для снижения мочевой кислоты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джэки Воробей

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Дорогие коллеги, не подскажете, где искать обезболивающие пластыри? Именно обезболивающие.
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
754
3 150
93
Кострома
Девочки нужна помощь!!! у меня есть любимый сынуля, родился глубоко недоношеный, на 1 кг 300 г, долго растились и лечились, все слава богу, но есть 2 проблемы- постоянные бронхиты(заказала всем известный сироп) и запоры! Что только не делали, но запоры у нас как я уже выяснила характера такого- в свое время растянулся кишечник и поэтому мы ходим через день, но так много, взрослому то тяжело... вот вопрос, есть ли на тао такое мягкое слабительное средство, типа дюфалака но эффективнее? он что-то нам не очень помогает...
 
  • Like
Реакции: gulnara2

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Танюша лови:
мазь от насморка - 鼻博士麝香
Закладывать в нос 2-3 раза в день!

Татьяна,подскажите,а вы сами пользовались этой мазью от насморка? Действительно помогает? И с какого возраста можно применять.:ax:
 
  • Like
Реакции: ЯгодаМалина

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Близорукость (миопия),пластыри[/URL].
Ого от близорукости могут пластыри помочь? Кто уже пробовал, расскажите.
Вопрос про чудо мазь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w5120705971.17.p6OCsF&id=12953504107&
девочки как часто ей можно пользоваться? Можно как обычным кремом после каждого мытья рук? А есть что-нибудь похожее, но только без запаха? Эта мазь бралась для мужа, что бы вылечить его чувствительные ручонки, но он не может ею пользоваться и на меня ругается, когда я руки мажу. У него астма, а от этот запаха он просто задыхается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.