Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gnomik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
33
5
0
екатеринбург
подскажите от панкреатита и ферментной недостаточности кто-нибудь что-нибудь пробовал с тао?
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Девочки,я несколько лет беру пластыри по этой ссылке
http://item.taobao.com/item.htm?id=28557627&
они тут россыпью продаются.Лично себе не клею курсами и на пятки,а только если начинает болеть поясница или шейный отдел позвоночника,клею одноразово,т.е на одну ночь,самое интересное,что боль снимает,сплю в эту ночь лучше,глубже сон что ли,но они у меня не бывают прям мокрыми полностью,а только по краям или с одного края.а вот мама моя клеила их и раньше,и спит лучше и кишечник лучше работает,а вот третью ночь как клеит их после хт,так вот говорит что с левой ноги снимает прям весь на сквозь мокрый,а справа не очень сильно,не знаю.может это связано с тем что опухоль была слева,ну и запах...,это что то,я если посплю одну ночь,и у меня не сильно мокнут,постельное приходится менять.потому что все пахнет не знаю,как будто плассмасса с примесью копчённости,да так не приятно,ужас.
 
  • Like
Реакции: Mey и janira

Marina_Ru

Душа компании
Шопоголик
15.09.2015
119
3 500
93
Новосибирск
Здравствуйте! Помогите найти пластыри для суставов, может кто покупал недавно. Мама прислала такое фото https://pp.userapi.com/c830109/v830109836/11b1cd/YkoWTRxSy9E.jpg очень сомневаюсь, что такое есть на тао, может другие хорошие. Заранее спасибо :)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вопросы:
1) Можно ли эту мазь применять детям, в частности моему сыну?
2) Применение: утром и вечером "закладывать" мазь в каждую ноздрю, т.е. 2 р. в день?
3) Хранить в холодильнике или... ? (она так пахнет сильно
Да,можно попробовать. Аденоидит-это значит воспаление,а мазь как раз против воспалений. 2 раза в день. Тот тюбик,который пользуете,пусть в комнате лежит,чтобы комнатной температуры,а неиспользованные тюбики в холодильник(на всякий случай,хотя там нет жировой основы,чтобы могла прогоркнуть).

т.к. хороший педиатр, да еще и гомеопат.
Наташ,не совмещайте китайские травы с гомеопатией одновременно . Гомеопатия может не дать эффект. Или курс гомеопатии,или китайских трав.
 

FAV-na

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
99
852
0
Ярославль
Девочки а от бессоницы что посоветуете? и при обострении гастрита может чайки какие?
 

Лёлечка007

Душа компании
Шопоголик
23.06.2012
269
7 763
93
Кострома
Добрый вечер,помогите отыскать
Крем "Король кожи" от псориаза
Картинка (для просмотра нажать)

Нашла сама!
https://detail.yao.95095.com/item.h...4668746473&ns=1&abbucket=10&skuId=87190143423
Крем Король кожи для лечения псориаза и экземы

Крем Король кожи для лечения псориаза и экземы эффективно лечит кожные заболевания, устраняет зуд и шелушение, убирает высыпания на коже, в том числе при аллергии. Имеет противогрибковое действие широкого спектра.
Показания к применению:
микозы ногтей и кожи (кандидозная паронихия, фолликулит, онихомикоз, дерматофитоз, разноцветный лишай, трихофитии);
псориаз;
кожный лейшманиоз;
экзема;
себорейный дерматит;
угревая сыпь;
грибковый сепсис;
микозы у больных с иммунодефицитом (профилактика);
герпес.
Состав: кетоконазол, клобетазола пропионат, сандал, капур качари, туласи, куркума, ниим, естимадху, тальк.
Мазь Король кожи инструкция по применению: на очищенный пораженный участок нанесите тонким слоем 1 - 2 раза в день. Курс - от 10 до 25 дней.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Отзывы можно почитать на сторонних сайтах
 

LudaMila

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
56
101
0
Приморский край
ЭМ-технологии. В садоводстве применяют Байкал-ЭМ1.
Как интересно! Меня вчера как раз в садоводческом магазине соблазнили на Восток-ЭМ-1, семена замачивать) И в придачу дали инструкцию по использованию этого средства с волшебными бактериями в быту. Мама уже всю квартиру себе от пыли обрызгала и намерена с ним белье стирать :)
 
  • Like
Реакции: Maxslava

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Biserenka, я бы посоветовала Вам обратиться к посреднику. Кордицепс очень дорогое удовольствие и не факт что найдете оригинал на Тао. Я понимаю, что его надо для серьезных болезней? Рисковать не стоит здоровьем.
Думаю, лучше спросить у посредника и найти его прямо в Китайск аптеке.
PS Я уже писала, что китаец ответил мне на поиск лекарств и БАДов на Тао. Очень много, что на Тао не продается из лекарственных препаратов. Последний случай: рискнула заказать таблетки"Сусяоцзюсивань" (Suxiaojiuxinwan)через ИМ Китая. Отказали моему посреднику. Только по рецептам. Не всё так просто там с этим деломммм....
Помогите найти на таобао таблетки"Сусяоцзюсивань" (Suxiaojiuxinwan)
http://www.tj6zy.com.cn/products_det...ductId=21.html
Полистайте назад страницы. Может Вам повезет купить их через ИМ. Мне, увы, не повезло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Tamerlasha, а подскажите, цена за сколько штук? вы уже заказывали такие? вот например здесь - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.47.3uxCyK&id=14232629209 15ю. не за один ведь пластырь, в инет магазине за 50р за шт такие продают. обычно в китае дешевле заказывать))
http://lux-cosmetic.kz/stuff/plastyri/lechebnyj_plastyr_quot_mjao_chzhen_quot/4-1-0-211 нашла статью описание этих пластырей, прям чудо-вещь)) там цена за 8 шт.
 

Татяна

Новичок
Шопоголик
16.12.2014
4
2
0
Москва
Здравствуйте, можете подсказать?Покупаю в ЛиВесте жемчужную пудру http://msk.liwest.ru/catalog/prod.php?prodid=773&catalogid=30&start=0 . но сейчас как-то она совсем по цене мне не нравится, нашла на тао вот такую жемчужную пудру http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.24.uYnk2J&id=39992703908&ns=1&abbucket=11#detail, состав тот же, амфоры те же, показания к применению тоже совпадают. Можно её использовать как аналог. есть у кого опыт?

Татяна добавил 13.02.2015 в 17:21
к #1573 Ирина, а Ши Цюань Да Бу Ван только в таблетках встречали, а в форме шаров на тао нет, как у ЛиВеста? и еще может не корректный вопрос, где вы наблюдались у какого акушера?
 
Последнее редактирование:

lili76

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
36
30
0
mariupol
может не в эту тему вопрос, но все же - кто-нибудь покупал филлеры (уколы красоты)? а алиэкспрессе нашла, но там боязно брать как по мне. а на тао не могу найти ну никак((
вот такой мне, например, очень понравился, но ни по названию, ни по картинке никак не получается поиска ( может кто подскажет

lili76 добавил 20.03.2018 в 14:08
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лана, у меня знакомый протезист - наверное лет 20-30 отработал.
я у него спросил про протезы - он сказал, что без примерок подогнать крайне сложно...
может вам стоит прежде проконсультироваться с тем специалистом который будет их ставить. как бы деньги не на ветер...
 
  • Like
Реакции: cherry.puma и toyrembo

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
В общем я сама толком понять не могу что они пьют,вот эти таблетки точно
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.37.pXzA1G&id=21629579714
еще сказали что надо чередовать агарик с шиитаки,вот с шиитаки полный провал,в чем они его пьют,какой флаон,не известно,завтра буду выяснять.

По цене-из японии 3 таких флакона,1800р

По болезни,изначально мама кисту обнаружила в брюшной полости,сказали киста,вырезали,гистология показала раковые клетки,диагноз рак яичника,это месяц назад было,тут праздники,9 были на приеме у онколога,теперь снова онерация и вырезать надо все по женски,сделали мамографию перед операцией,нашли опухоли в обеих грудях,хотя грудь вообще не болит.В одной сказали доброкачественная,во второй под вопросом.Вот как то так.Ну естественно они там в больнице все между собой делятся способами поддержки организма.Вот теперь и ломаю голову.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
по этой ссылке, это что ? Правильно ли я понимаю, что это типа корректор цвета кожи, который имеет временный эффект?
Да,все верно. На 5 часов ,заявляют.
и что тогда по этой? фрукты или таблетки ? это я так понимаю надо внутрь принимать, и здесь уже эффект лечебный, типа кожа начинает окрашиваться?
Да,таблетки,китайские ручной работы таблетки. по 1 два раза в день. Они содержат сальвию,есть данные,что она положительно действует на выработку меланина.
Еще там есть кордицепс и пр. Весь состав не прописан. В целом действие направлено на кровь(охлаждение крови).
 
  • Like
Реакции: penelopka

Potanya

Новичок
Шопоголик
Девочки добрый день! Такой вопросик, кроме n@sten@ кто-нибудь заказывал на тао спирулину? http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
я заказала с целью общего оздоровления организма и сбросить пару килограмм попутно
хотела бы узнать есть у кого отзывы?

Добрый день! Я заказывала, но не с тао а с айхерба. Результат - 0.

Цитата из передачи "о самом главном":
"Сегодня мы поговорим о продукте, которые ели еще в древности. Марафонцы раньше питались спирулиной. Сегодня мы поговорим о водоросли спирулине. Спирулина очень полезна, сейчас ее продают везде. Это БАДы. Что такое спирулина? Это необычная водоросль. Она занимает промежуточное положение между бактериями и растениями. Она стала популярна после публикации, в которой сообщалось о туземцах, которые изготавливали лепешки из спирулины. В теплой воде эта водоросль обильно размножается.
В спирулине есть витамин В5, В8, В1, которые содержатся в высоком количестве. Витамин А, его там очень много. Витамин В2. Витамин В6. Витамин В12. Витамин РР. Витамин С. Цинк, очень важный микроэлемент, который является антиоксидантом. Марганец. Но максимальная доза составляет 10 гр, реально в суточной дозе содержится не так много витаминов. Употребить спирулину в таких количествах будет очень накладно.
Спирулина помогает снизить вес? Нет. Это только сбалансированное питание.
Спирулина показана людям с анемией? Да. В ней есть витамин В12, который содержится в животных продуктах.
Спирулина помогает при простудных заболеваниях? Нет. Малая доза спирулины не может помочь.
Спирулина помогает при хронической усталости? Нет.
Спирулина замедляет процесс старения? Нет. Такие малые дозы не могут повлиять.
Спирулина противопоказана людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта? Нет. В острый период она не может влиять."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.