Спортивное питание и добавки на iHerb

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Цитирую из другой темки
Девочки, подскажите, что можно мужу заказать для увеличения массы тела? Он у нас ну очень худенький Рост 190 см и вес 70 кг, нужно набрать как минимум 10 кг...
Что посоветуете?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
bigbro, читала отзывы девушек, многие рекомендовали, и не только на этом форуме. Как обычно, все пробуем на своей голове. А проблем с растительностью и гормонами вроде нет
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, ukrainian express. Вы морем отправляете? И простите за нахальство, а где берете? На бодибилдинге или ебее?
И самое главное кем? Я ради протеина, готова изменить экспрессу в пользу другого форвардера
я хербом трековыми, несколько вскрывали так что
зы думал вы о хербе, т.к. в теме херба. пока ничем другим не заказывал
 
  • Like
Реакции: magnet61

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Virgin-, мне кидали пробник таких Многие писали, что это фукака) но я была в восторге) Арахис и шоколад, структура суховата, ну т.е. к зубам не липнет, но мягкие, мне вкусно очень). (но там ГМО есть, брать не советую)

cookie_, ну это типа не батончик баунти, а батончик с кучей полезностей (белка и витаминов + экстракты какие нибудь) и поэтому он идёт за здрасти, как энергетический)) Я поняла так:ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Elene_erq,
последние странички почитайте,
вопрос как раз был, ответы давали)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Viki_, да понимаешь, энергию поднять можно много чем искусственно, но вот зачем оно на постоянке то...тут нужно тогда уж безопасным, если есть на то причины.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Конffетка, у меня силовые тренировки 3 раза в неделю.
Смотреть далее Сначала тоже думала, что BCAA - пустая трата денег, но недавно прочитала статью на сайте спортсвики - там пишут, что это одна из немногих спортивных добавок, эффективность которой доказана. Решила попробовать. Хочу набрать массу и улучшить свои силовые показатели.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Krokys, что тебе мешает начать нормально питаться, борец за натуральное?

Гриня добавил 02.05.2012 в 15:34
Compositio, за двухгодичный период многократного заказа огромным кол-вом людей с травки(нек-е имеют по 50 заказов в месяц) я видел ТУ лишь дважды из всего этого кол-ва счастливцев, причем ТУ на обычный белок, так что пора уже привыкнуть, что таможня тормозит чаще не из-за того, чт овнутри....им начхать на это...чаще ТУ ставят просто чтобы разгрузиться или из-за отсутствия нормальной там-й декларации
FIN
 
Последнее редактирование:

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Гриня, как же Вы её готовите? Я кладу в мультиварку 15-20 минут и готово... иногда лимончиком сбрызну, укропом посыплю... ооо, каши! совсем про них забыла! я их люблю... особенно гречку -))
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
я надеюсь , чт оне правильно вас понял)
Скорее всего, не торопитесь. Понимаю, эмоций через край от таких открытий в плане воды и необходимости в ней (о которых ученые давно знают):popcorm1:
В теме БАДов уже был разговор о разнице между капсульными аминками (полупереваренными) и протеином..
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3757694#post3757694
Так вот я капсулы пила: базовые АМК от NOW и BCAA от Dymatize (банка так и стоит.. уже срок их вышел.. синие таблетки, краситель с которых смывала :ag:).

[OFF]:ah:
А на счет жира.. ну это как-то на сознательном уровне: продукт, избыток которого в любых телесах либо результат болезней, дисбалансов и прочих напастей, либо черт характера потребляющего пищу (в случае с животными - алчного кормильца). Кожа и вовсе орган защитной системы организма.. Еще печень (фильтр) не ем.. Вот.. [/OFF]
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Гриня,
Ужин - курица с овощами, брокколи, творог, иногда суп (естессна не все сразу:ag:)

Перекусы делаю орехами, опять же творог, сухофрукты.
Ужин с углеводами ИМХО глупость. Брокколи вобще еда Пост-уоркаут - а не на ужин.
На ужин ИМХО лучше йогурт и протеинчиков.
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия

Смотреть далее
2. Вы правы, конкретно протеины этих фирм, нет смысла заказывать с херба (UN на хербе я вообще не нашла), цена разнится в копейки с тем, что я могу у себя заказать.
3. Да, погорячилась, понимаю, но родной Bluebonnet, лецитин которого я каждый день с закрытым носом пью, уже на подкорке отложился с пометкой "качество" :ag:
4. Стевию я употребляю ежедневно, так что, думаю, с этим проблем не будет :)
В общем, протеин либо ON, либо MRM - во втором как плюс, еще и сахара нет.

По поводу воды: я понимаю, что пить хорошо, но мне всегда казалось, что жидкость лишняя из оргнизма моего уходит нехотя. А если еще и тренировка вечерняя, то последующие выпитые объемы еще и добавят вес. Поэтому напиток, который хорошо утоляет жажду был бы очень кстати.
Л-карнитин: порошок от Primaforce действительно очень экономный (125 порций по 2 гр), жидкий в разы дороже. По сути дела, порошок разведенный тот же жидкий л-карнитин? Что выбрать? Из ликвидов я отметила эти:
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Ca...sc=0&lc=en-US&w=l-carnitine&rc=567&sr=2&ic=90
http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...en-US&w=l-carnitine liquid&rc=96&sr=null&ic=5
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...c=en-US&w=l-carnitine liquid&rc=96&sr=2&ic=39
http://www.iherb.com/MRM-L-Carnitin...&lc=en-US&w=l-carnitine liquid&rc=5&sr=2&ic=4

Либо все-таки Promaforce. Вы что-нибудь из этого принимали?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Deniela, ну, насколько я понимаю, да.. Ну и после тренировок, видимо, вместо еды можно. Беркана выше его отмечала уже:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Teira
казеин амк профиль содержит больше глютамина - отсюда антикортизол свойства
усваивается долго
сыворотка быстро

изолят просто достаточно новая технология - сохраняется больше витаминов благодаря опр темп обработке, колострум не разрушается, благодаря фильтрации меньше лактозы\жира, постобработка ферментами и тд

скорость усвоения белка для новичков особо не критична, лучше взять больше белка за те же деньги
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Гвоздик, ты же такая стройняшка! зачем тебе такой сильный жиросжигатель?
я вот себе такой взяла http://www.iherb.com/Twinlab-Ripped-Fuel-Ephedra-Free-120-Capsules/7191?at=0
но мне до твоих форм ещё далеко))) хотя и не толстая,но жир явно присутствует лишний)))
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
не то чтобы я ужин заменить хотела протеином,а скорее как раз таки перекус
я ем часов в 16.00 -довольно сытно(кура/рыба,овощи), но часов в 6-7 опять хочется жрать. вот тогда я выпиваю кефир с клетчаткой -и вполне себе до 10 сыта.но конечно это не одно и то же. и кефир с творогом иногда лень зайти купить,а по поводу рыбной консервы- довольно специфич еда,даже я любящая рыбу во всех ее видах-кажд день не могу есть ее,фи)
вот и остается то-что лежит дома на полочке и не портится.-протеин
Тут мнений много может быть.
Но завтрак должен быть одним из самых плотных приемов пищи.
Попробуйте сделать так:
Если Вы едите 3 раза в день, попробуйте разбить это все на 5-6 раз.
Аппетит должен увеличиться со временем, но в тоже время обмен веществ ускорится, тем самым организм начнет перерабатывать пищу гораздо быстрее, что в свою очередь приведет к похудению.
Но не забывайте что для похудения (если Вы не пытаетесь удержать мышечную массу) надо есть меньше калорий чем Вы сжигаете.



Ну и можете попробовать добавки для обмена веществ- Ginger root.
Также антиоксиданты- ACAI/ или green tea extract.
Уверен что на Iherb все это можно найти.

Vam-Posylka добавил 09.05.2012 в 22:50
Dzhema протеин даже в теории не может заменить основной прием пиши. Банально по той причине что для построения любой новой клетки нужны углеводы. Поэтому любой прием протеинов будет у Вас вызывать потребность организма в углеводах.
То что протеинами можно голодать антинаучная ахинея.
В смысле углеводами?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jojola

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кто за шапкой темки следит)) у вас там ссылки пустые)
Оставь вас))
По теме. Ручки чешутся в направлении Pure Advantage, Thermo Burn II, 5-Stage Fat Burner