Спортивное питание и добавки на iHerb

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Наталья555, iherb - покупайте абсолютно любой, карнитин и в африке карнитин, независимо от упаковке и фирмы на этикетке, сырье все в одном и том жеместе берут , наверняка.
Жидкий если память не изменяет от нау фуд или твинлаб берут чаще всего
Пейте каждый день
з.ы. да и кстате поразительно, в шапке темы и про карнитин написано, и ссылки на конкретные продукты висят...и в теме тысяча раз обсуждалось кто и как пьет...
 
  • Like
Реакции: Наталья555

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, креатин , белок.
[OFF]Месяц назад были и витамины , и о3, и желатин, и глюкозамин-хондротин-мсм, и кальцийд3)Но все кончилось....вообще я когда решил первый раз закупица - решил сделать это основательно...а когда накупил всего - понял - что половину мне просто некогда есть...и даже не знаю куда впихнуть все это...мне порой даже белок пить некогда, потом что я и так ем постоянно)))а через час после еды пить как то и не хочется...вообщем на будущее понял, что кроме белка с креатином ,ну и бца ( как сденьгами) , по большому то счету, нам, простым смертным, и не нужно)
(сейчас лежат неоткрытые аминокислоты "гидролиз", ноиксплойд, глютамин...лежат уже почти год...я даже не открывал))ну некуда их впихнуть и все тут) тот же предренник например говорят на голодный пить...у меня не получаеца....я сейчас свдинул прием пищи перед треной на час..раньше за пол ел ща за 1-1.5 часа...и сразу перед треней белка многокомпонентного выпиваю...тобишь иксплойд впихнуть некуда)))во время трени бца..после белок скреатином....аминки и глют - тоже дело до них не доходит)
Но вообщем это первый опыт был, так сказать) Сначало "пробил местность", изучил...а сейчас только осозновать стал)
Ты ведь наверное знаешь как у нас....везде все надо))и это то хорошо, и то здорово))
Вообще я к добавкам пришел с одной целью - тонус поднять...за 5 лет у меня так организм износился...все хрустит , болит, трещит...желания заниматься тоже нет...вечно ездил в зал - зевал...во трешил сначало для суставом прикупить хери всякой)витаминов)а уж потом пошло поехало)
з.ы. да кстати совсем забыл - недоденная банка АЛКАРА лежит)уж через 2 -3 месяца и срок годности упадет...а я чото не еми не ем))даже лень как то)[/OFF]


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Гриня

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
Гриня спасибо. Пойду ВСАА изучать. Доза аминокислот в составе и возраст играют роль?
 

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
Ребят, а где можно спортивное питание не дорого заказывать?
iHerb не доставляет больше 1,8 кг т.е. заказывать протеин нормально нельзя
А через bodybuilding слишком дорого.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
100гр я думаю вполне даже если немного меньше ничего страшного-я так понимаю вы не собираетесь особо мышечную массу набирать.
сывороточный протеин после тренировки позволит вам быстрее восстанавливаться,а так лучше получать белок из пищи,на ночь лучше казеин,еще можно с утра как проснулись сыворотоку,но врятли у вас есть необходимость в этом,лучше витамины спортивные купите)
насчет как долго,протеин пьется не курсами,так что регулярно)
Спасибо вам огромное за советы. Начну с 80гр тогда. Мышечную массу не планирую набирать. А что такое казеин ?:ah:
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Оля А., ну кагбэ эээ, фруктоза содержится во фруктах, а при сбалансированном питании они ощення даже необходимы. И че теперь их не есть, ведь фруктоза идет в жир :ag:

мы говорим о фруктозе,-как о заменителе сахара в спортивном питании
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Мультивитамины на зиму будет хорошо, рыбий жир можно если в диете мало рыбы.
Посчитайте сколько белков (яйца, творог, мясо, рыба) потребляет, часто ли питается, режим, уже писали...

"энергия не берется из неоткуда"
"мы - то что мы едим"

нужно сбалинсировать отдых что бы человек восстанавливался после спорта, надо балансировать с учебой
 
  • Like
Реакции: marloes

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :)
Воспользовалась поиском по сайту, но не нашла нужной мне информации.
Кто-нибудь пробовал BCCA фирмы Now Foods?

Соотношение цена-состав-количество доз - отличное! Но смущает, что Now Foods не специализируются на спортивном питании. :169: Вот думаю, что лучше: взять их или BCCA какой-нибудь "спортивной" фирмы. :bw:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Или его пьют только те, кто со спортом дружит?(с)
вы видать плохо читали последнии пару страничеек...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3246338&postcount=1471

Гриня,у Вас тут такая беседа, что чувствуешь себя, мягко говоря.... Да и аминки "free form" у меня есть:ad:

В эту тему никогда не лезла, если честно. Время пришло....А тут такие вещи...что быстрее откажет....
 

pawok

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
1
0
0
Спб
а помоему карнитин при аэробных нагрузках работает.)

скоро лето, кто хочет быстро и эффективно убрать лишний жир, советую жиросжигатели на основе экстракта эфедры (ЭКА)

чередовать каждые 2 недели ЭКА и кленбутерол + к этому низкоуглеводная диета, 3 силовых и 3 кардио в неделю
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, Слышал прикол,что депресуют в основном только от термоджеников и большой порции креатина?-))

А еще прикол - рыбий жир по механизму сжигания жира(я не говорю об остальных его свойствах)идентичен карнитину,с коэфф.послабления примерно десять в минус третьей.А еще у многих на него непереносимость
И зачем он?-)
Прочищает кровеносную систему. Действие Карнитина непосредственно будет взаимодействовать с ней. А если в ней (в системе) кака - то разумеется и эффекта не будет никакого. У меня во всяком случае так. Не буду утверждать что это панацея ибо девушка пишет, что прием у нее Омеги-3 регулярный. Но у меня именно так - нет прочишенной кровеносной системы - снижается эффект от Карнитина.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
А так хоть буду знать, что она не на одном кофе весь день. Вместо кофе выпьет коктейль.

Elene_erq, тут 1 порция коктейля роли не сыграет. Если человек практически ничего не ест, то, естественно будет худым, т.к. организм не получает достаточного количества не только калорий, но и нужных витаминов, микроэлементов.

Понятно, что сложно, ситуации разные, но, в первую очередь, нужно выстроить хоть минимальное питание, а дальше организм сам войдет в нормальный режим и коктейли не понадобятся.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я экстраполировал ваше высказывание потому что оно является ложным. Давайте пойдем от обратного и вы мне назовете орган, или еще что либо, что препятствует усвоению 30 (почему не 29 или 27 или 35?) грамм белка.
Примерами продуктов\опыта питания\полом хотел лишь навести вас на мысль что нельзя всех ровнять под одну гребенку не понятно откуда взявшихся 30 грамм белка.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Гриня, и Ca.ame, следите за лексикой и за тем, как вы сокращаете слова!

[OFF]1. здесь много тех, кто не понимает ваших сокращений.
2. никому не будет приятно читать высказывания типа "да это и так понятно, да вам ниче не докажешь" и тд. Если пишите ответ, то пишите так, чтобы стало понятно сразу всем, а то складывается ощущение, что вы мните себя гуру спортивного питания, которым лень что-то объяснять "нубам", но пару слов черкнуть можно.
3. имейте уважение к форумчанам!

Ограничилась предупреждениями, но если повториться, то будут нарушения вплоть до удаления с форума. Это особенно касается Ca.ame[/OFF]
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Erizza, если в праздники не вылезать из за стола с оливьями - шашлыками - кокаколами - водками, можно и 10 набрать))) просто около 2 кг эт точно отеки и дребедень, быстро слетающая.. а пожрать мы лююбим.. это у нас с размахом, да чтоб все жирненькое, да сладенькое.. это я в будни правильная, а в праздники безобразничаю по полной... развлекуха такая - создать проблему а потом ее решать)))
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
Ташенция, если написано,что необходимы белки/аминокислоты это не значит что они нужны обязательно из спорт пита.в спорт пите по большому счету разница между аминками и протеином только в скорости получения организмом аминокислот.у вас есть необходимость получать аминокислоты мгновенно?
bcaa восновном используют как "антикатаболик",вы не успеваете восстанавливаться между тренировками?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
jojola, тогда выбирайте где больше всего белка, но лично я не могу заменить этим прием пищи. Я пробовала: голодная - выпиваю вечером сытный многокомпонентный протеин с 27 гр белка даже на молоке 0,5% жирности - вкусно- но через 10 минут я опять голодная..... Попробуйте - может у всех разный порог, так сказать, сытости))) На вечер когда некогда готовить, я бы всегда имела банку лосося или кусок тунца. И протеиновыми коктейлями заменила бы перекус но не основной прием пищи.
Ca.ame , зачем тогда этот форум, если все будут просто лезть в гугл))) и курица и протеиновые коктейли это не одно и то же...

Dzhema протеин даже в теории не может заменить основной прием пиши. Банально по той причине что для построения любой новой клетки нужны углеводы. Поэтому любой прием протеинов будет у Вас вызывать потребность организма в углеводах.
То что протеинами можно голодать антинаучная ахинея.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
@Олена@, эх) мне бы таких родителей добрых) витамины будет выгодней купить на "травке" (iherb), там и детские есть и разные...вообще рыбий жир и витамины вещь обязательная для спортсменов, только я бы посоветовал омегу - 3 , место полноценного рыбьего. я бы к плаванию бцашек взял.примеры вроде должны быть в топике, как белка так и бца.
спортивных успехов сыну
 
  • Like
Реакции: @Олена@