Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Девушки, давно не заказывала на iherb, подскажите бесплатных пробников уже нет? Сейчас все платные? Количество ограничено?
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Вечер добрый!
У меня вопрос по реф.системе. Прочитала всю темку iherb: все о реферальной системе и кодах, но она уже закрыта, поэтому напишу сюда.
Вопрос в чем: со дня регистрации одного из моих рефералов первого уровня прошло 365 дней, т.е. за его заказы я уже получаю не 4%, а 1%. Он имел своих рефов, т.е. мои 2-го или 3-го уровня получаются и с их регистрации еще не прошло года. Сколько % идет мне с его рефералов (2-го и 3-го уровня)?
В той темке было написано (сообщение от LadyAna) "Для каждого реферала срок 365 дней, независимо от уровня. В течении этого времени вы будте получать 4%, 3%, 2% и 1% для 1-4 уровня соответственно. По истечении этого времени от каждого реферала 1%. Например появился у вашего реферала реферал, то есть ваш реферал 2-го уровня через пол года, с этого момента в течение 365 дней вы будете получать 3% от его заказов." Правда эта информация за 2011 год и может быть с тех пор изменились условия??
А вот у меня получается, что я от всех рефов получаю 1% :(
Объясните, пожалуйста.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Скидка учтена, если вы пересчитаете каждую позицию из заказа , увидите, что на 5 меньше. У Вас ожидают одну позицию, поэтому заказ в подготовке, ждут, как поступит на склад, отправят. Деньги снимаю по разному, у меня отправили в понедельник и вчера деньги сняли. Деньги у Вас в холде. Какой банк? Вы рублями платили на сайте, валюту не меняли? Если рублями то так и снимут эту сумму.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Всё, отправили, беспокоилась вчера из-за этого pending.
Платила долларами, почему-то цена выглядит привлекательнее, чем в рублях. :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Убедительная просьба (требование) ко всем айхербоманам, пожалуйста больше не отвечайте на вопросы "как сменить код?" Администрация тратит время и деньги на статьи, обзоры и привлечение новых пользователей, которые потом могут стать Вашими рефералами. Давайте будем благодарны за то, что нам дают возможность рекламировать свои коды на столь посещаемом форуме. В случае нарушения будут начисляться штрафные баллы. Если ситуация не изменится, то администрация запретит рекламу собственного кода вообще.
(обсуждению не подлежит!)

Вы пропустили красный текст. У вас стоит код администратора, в дальнейшем вы сможете вставить свой код в профиль.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
astarta777, я оплачивала не своей картой, наверное поэтому...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Апельсюшка, не обращайте внимание на гугл, если сомневаетесь в транслите, то смотрите на сайт translit.ru. Я пишу название улицы дом-квартира, т.е. через дефис. Если нет дробей в номере дома или корпус дополнительный в адресе, то должны правильно понять на почте.
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
нет, девушка новенькая не может ввести мой код при первом заказе. У неё в корзине уже висит другой код и он никак не убирается.

Фиалка08 добавил 22.04.2013 в 13:45
браузер эксплоуэр.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
fleashka, постановка кода в профиль занимает время, т.к. нужно еще проверить правильность данных. Потерпите, код обязательно поставят :)
 
  • Like
Реакции: fleashka

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
Обычно максимальный возврат 7 дней! Позвоните в свой банк и попробуйте узнать что с так долго идет:)
А так попробуйте написать еще одно письмо в iHerb что я не получила возврата и переложите выписку из банка( можно сделать в сбербанк онлайн)

спасибо за ответ! Деньги так и не получила. Банк утверждал,что возврат идет 30 дней. Вчера снова звонила в Сбер, посмотрели еще раз, говорят денег не было. Херб отвечает следующее:
Я сожалею о случившемся. Это транзакция возмещения средств : NADEZHDA BOLDYREVA VISA 8085 2016-June RU Sberbank of Russia L F C 2016-May-02 06:44:04 0 ₽191.81 ($2.86) X-X-X-N Credit Veraf 100- Successful transaction.

Сейчас скину им выписку тогда (Хербу). Не вернулось 2 суммы..
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Varvara333, письмо о подтверждении оплаты не приходило? Не просили верифицировать себя? Деньги сразу списались или в блоке зависли? Не паникуйте раньше времени. У меня несколько дней висел такой статус, а потом все отправили.
Не приходило, не просили, деньги списали...:)
Просто вчера сделала два заказа, один уже отправили (только что прислали трек-номер), а второй "В ожидании оплаты"... Я слегка растерялась. Потом покопалась у них на сайте в справочной информации. Оказывается, деньги им зачисляют в момент отправки заказа. Видимо, я проверяла статус заказа как раз в такой момент. Но в поддержку написать успела. Как обычно, сначала задолбала всех вопросами, потом почитала информацию. :):):)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Stefaniy, почему не шлет, шлет. У них это пограничный вес для трековой доставки.
 
  • Like
Реакции: Stefaniy

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Еще вопросик - в чем лучше заказывать? в рублях или долларах?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Elein90, фамилию и емейл можно поменять - заходите в аккаунт, слева ссылка Personal Information (Личная информация), карту - там же слева выбираете Credit cards (Кредитные карты), удаляете карту подруги, вводите данные своей карты. Нужный адрес доставки, как я понимаю, у вас уже прописан :)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Alkara

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
4
0
0
kiev
Psylica, cпасибо за совет. НО я это уже тоже пробовала-не помагает.


А еще сегодня вот новая проблема возникла: почему-то в заказе отображаетя вес больший чем шиппинг вес в самом каталоге товара (например лецитин весом 1,42lb в счете считается как 1,68lb). Это глюк какой-то или действительно так и должно быть??
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
А сколько идет проверка использованного с этого сайта кода при первом заказе от администраторов? Я уже больше 2-х недель назад заполнила форму, а ответа никакого нет.
Мне через 2 недели прислали.
 
  • Like
Реакции: зума

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@pulxeriya, списывались, когда начисляли)). А потом при оплате ревардсами бонусы лояльности отменили вообще. Промокод 10LOYALTY пока работает, многоразовый.