Ждем посылки с Теsterkorea

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
С 22.12 как попала на Сортировку - и тишина
у вас уже есть новое отслеживание 02.01
Экспорт, 104006, 0,693, 0, 0, Украина
У меня на сортировке в Москве 2 валяются с 26 и 27 декабря.
Мне девочка написала, что она только только получила от 17.12 после этой сортировки

У нас завалы, почта не справляется
 
  • Like
Реакции: yul4en0k и figa

Турурум

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
21
22
3
Россия
кристина7757, моя EMS от 21 мая импортнулась в Москве 31 мая и, к сожалению, всё ещё до меня не добралась:(. Даже обычной почтой после импорта доходит быстрее.
 

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
Девочки, скажите, а какой номер присваивается посылке емс? Оплатила емс доставку на сайте тестеркорея. net, а висит экспорт с 4 апреля, есть ощущение что посылка отправлена обычной почтой
 

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
сделала заказ 26 марта, неделю заказ собирался, написала им письмо мол "сколько еще ждать?" сегодня написали письмо с извинениями и присвоили трек-номер.
в следующий раз наверно еще подумаю заказывать через них или нет, а то так ждать, гадать не очень хочется.
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Девочки, кто посылку EMS заказывал - получается быстрее по срокам ? Или нет смысла платить больше за доставку ?

в Луганск -дней 5 с момента отправки))
правда емсники какие то левые, звонит говорит=-ну что когда вы мол запосылкой приедете. я им-а что сами не привезете чтоли? они -ну привезем. привез-звонит снизу мол типа спускайтесь тащите сами. ладно с тестера -2 кило и все. я недавно с джима получала-так там 11 кг. а я девушка хрупкая+беременная. я им вы -че с дуба рухнули. я не попру 11 кг на 4 этаж. он тащит -принес и с таким гонором говорит мол что вы сами не могли забрать чтоли? хорошо муж вмешался типа мы за это нехилые деньги платим...в общем аут а не емс.
а вот с сасы TNT доставляют -молодцы! все чики пуки. позвонил. сам принес. ни слова не сказал)
кстати с тестера посылочка котрую я отправляла доставкой которая чуть дороже обычной -к пакет чтоли -нифига непрямо едет. так же точно ползет как улитка и недавно трекнуласьв оренбурге. так что теперь тока емс(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
13.12.2012 17:33 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
13.12.2012 21:15 Поступило в ММО Кореи SEOUL
15.12.2012 14:15 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
15.12.2012 15:28 Handed over to Air carrier

и тишина. предыдущая на 5 день импортнулась. Грустно
что-то рано Вам взгрустнулось, после 2-х недель можно ожидать импорт, а в связи с НГ, если даже она прилетит в Россию зарегистрировать могут далеко не сразу)
 

Lyudvik

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
25
4
0
Петербург
В общем, получила я свою посылку.
Да, трек был перебит. Причём в прямом смысле этого слова. Новую наклейку наклеили на корейскую.
Посылка была досмотрена таможней. В результате?:unsure: В ней не было ни одного подарочного пробника.
Несчастная пролежала в моем ПО 11 дней просто так. За посылкой сходили наобум без квитка.
Вот такая вот история.

Пы. Сы. Кто-нибудь знает зачем почта России перебивает треки?
И она это делает, только на недорогие отправления или на К-пакет также может?
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
У моей экспорт 26.03, тоже глухо. Не иначе, в черной дыре под названием Оренбургская таможня зависла.
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Только я хотела поныть,что первая посылка от Таи от 2.02.13 зависла со статусом Handed over to Air carrier, INCHEON,а тут смотрю еще ноябрьские и декабрьские люди не получили,ныть пока не буду.:ad:
Желаю всем скорейшего получения посылок.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Так как возникает ооочень много вопросов по посылкам от Таисии, тут мы их и рассмотрим)
После того, как собрали и оплатили заказ, идем в MY PAGE на вкладку My Orders / Deliverys и смотрим там инфу о своем заказе и трек-номер в том числе.
На почту обычно приходит письмо о сформированном и оплаченном заказе, а также об отправке посылки (если почта на домене .ru, особенно это касается майла, может и не прийти)
Посылка, как правило, собирается и отправляется в течение трех дней, но если нет какой то позиции или заказ большой, то задерживается и до недели. Нужно просто написать письмо тае по адресу tester_kr2@hotmail.com, она доступно объяснит, в чем дело.
Посылки идут обычно около месяца, но бывают и исключения. Кто то и за 10 дней получал, я сама получала самое меньшее через 14 дней.
Отследить свой трек-номер можно на нашем форуме тут, а также
на пост-трекере, на сайте емс, 17track.net, можно скачать программу trackchecker.
еще добавить надо что в Украину идут через Россию)), вроде как дешевле доставка получается.
И что треки от таисии преребиваются треками от почты России. Причина неизвестна. Вероятно у нашей почты - свои стандарты)
поэтому проблемы с отслежкой треков неизбежны. Бывает, что статус еще в Корее, а посылка - у адресата.
и добавьте. что если после вылета из Кореи трек перестал отслеживаться, волноваться не нужно, через 20-30 дней посылка все равно приедет, но уже с российским трек-номером.
[NOTE]Отследить посылку EMS Украина тут
Поиск посылок внутри Украины тут[/NOTE]
Если возникла необходимость подать посылку в розыск
[NOTE]пишите сразу на все. это не только розыск, но и некая обратная связь о качестве работы нашей почты. как правило, на письма они не отвечают, но посылки все равно находятся через 5-15 дней
office@minsvyaz.ru, office@russianpost.ru, quality.gc@gcmpp.ru, Client@russianpost.ru, russianpost@telecontact.ru[/NOTE]
Для Украины
[NOTE]заказывая доставкой air parcel - сэкономите нервы.
Летит в среднем 10 дней напрямую (В Россию не заходит)
Забирать в почтовом отделении.[/NOTE]
Шаблон письма на ПР, если посылка долго не трекается, письмо отправляйте на почту:
client@russianpost.ru
Посылка (трек посылки) по данным отправителя интернет-магазина (название магазина) находится на территории Российской Федерации. Данное международное ЭКСПРЕСС отправление Номер отслеживания было выслано в РФ из ( страна отправитель/ дата отправления). Однако ваша служба до сих пор (более указать кол-во дней) не регистрирует ее на территории РФ и тем самым нарушает контрольные сроки пересылки международных ЭКСПРЕСС отправлений.
Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных ЭКСПРЕСС отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления. Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).
С уважением, ( Фамилия, Имя)
 
Последнее редактирование модератором:

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Ура! наконец то доползла моя потеряшка с экспортом от 18 января :haha:
трек перебит на российский, поэтому отследить было нельзя, всё цело, пробники положили в подарок)
девочки, у кого от этих чисел тоже нет посылок, не отчаивайтесь, доползут родимые, ждите :yes:
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Лилияяя, я так полагаю, что только ждать. Я свою, с экспортом от 23 февраля получила 6 апреля. И, как я поняла по этой теме, это не предел ожидания.
 
  • Like
Реакции: Лилияяя

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девчонки, мы тут о посылках вообще то)
Может это покажется странным, но у меня сайт (оба) не глючил никогда.
И я склоняюсь к версии, что дело в компе, в винде, в настройках, в антивирусе, в скорости провая.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Arida, да, и пусть наша/ихняя почта получает по бошке от продавцов. Если нашу почту не гнобить они вообще перестанут работать, и так хуже уже некуда, а цены далеко не хилые
если вы заметили, то уже пять дней, начиная с 21 числа отслеживание почты россии сдохло и никто не думает его восстанавливать
 

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Lilly19, где ж тут наше благо? И как это связано с воровством на почте? Наша почта и так еле справлялась, а теперь ещё лишние операции добавлены. А срок всяких диспутов и кейсов остался прежним...Так всё больше продавцов будут отказываться посылать в Россию, а нашей почте от этого радость сплошная:(.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Эх, а у меня от Таи от 5.01 все не импортнется никак. Я терпеливо жду, закалилась уже:boast:
 

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
oksi, а бог их знает, у меня одна из посылок экспортом от 17.04, а вторая от 10.05..вот прям интересно, две туда попали или одна.
 
  • Like
Реакции: oksi

nastya1111

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
37
1
0
Одесса
nastya1111, зашла написать про свою посылочку, а тут ваш вопрос (не мне, но отвечу :), т.к. тоже заказала Air Parcel и она пришла ровно через 7 дней).
Моя стоила 21,900 won (20 usd) за 353 гр веса.

То, что в маленьких пакетиках с наклейкой - пробники в подарок. Я, признаться, была удивлена таким количеством после наших жлоб-интернет-магазинов. :yes3:

Спасибо. Моя сегодня к вечеру доползла до меня, бедненькая помятая, без слез смотреть на нее нельзя. Пробничков действительно очень много. Завлекают)))