shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
У меня Paige есть, размер стандартный, но модель другая(( качество на высоте, у меня они одни из самых любимых.
Эти очень красивые, но если написано lightweight stretch denim, это значит что тонкая, очень тянущаяся джинса, действительно как легинсы будут, я тоже так думаю. Но может оно и хорошо?))
А и не всегда складки в тонкой джинсе. У меня такого типа CoH Avedon slick, они без складок сидят, хотя у меня несмотря на не большой 26 размер попа и ляжки толстые))) (к сожалению)))
 
  • Like
Реакции: Svetlana C

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Я тоже сделала заказ! :haha: Теперь буду ждать посылку - угадала с размерами или нет:)
У меня все нормально - ничего не висит... Всем удачи в шоппинге!
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Я заказала УПС на 116 долл, все выслеживала ботинки, они совсем дешевые стали. Добавила маечку до кучи. Посмотрю, что вечером напишут. :aj:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, это не DHL решил не возить бижу, а наша таможня
почему другим курьерским доставкам можно, а DHL нельзя - вопрос к таможне(

Polly_, если на московский адрес закажите больше чем на 200 евро то есть 2 пути - либо заплатить брокеру 590 руб, либо если посылку определят для растаможки на ул.8 марта растаможить самостоятельно, это бесплатно
А если на литовский адрес - не знаю, вроде как при заказе в европу таможенные пошлины сразу при заказе платятся
 
  • Like
Реакции: Polly_

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
John D., возвратная. Написала им письмо, оч подробно написала как я их люблю и как я расстроена, жду ответа....
сорри, из-за наклейки на коробке показалось...
а тут начинаются пляски со стоимостью отправки назад.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Olechka, ну они же пишут коммент по размеру!
значит они их проверяют на соотвествие!
т.е. в вашем случае они написав тру ту сайз вас дезинформировали
может на это сослаться?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Indigo, foxy-tan, девочки, [OFF]как вы вообще пуш-апы носите? Я как вес уменьшила (хотя в груди его особо и не было :ag:) тепрь не могу носить совсем (так неудобно, кошмар. Надеваю только в крайнем случае теперь[/OFF]
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Визой можно любой, а насчет MasterCard Virtual, честно говоря, я не вижу причин почему нет, по ней есть номер и есть CVC код. Сама я её не создавала, это для тех, кто не хочет свою крту светить для расчетов по сети, я свою давно и везде уже, так что мне уже всё равно .... У меня проще, у альфа-банка есть вариант на карте в сейфе деньги хранить, на текущие расходы на активном счете, а остальное в сейфе )))

Малиновка добавил 08.02.2010 в 01:14

Ага, но как они объясняли, в один конец, т.е. обратный путь.
А вам, если не секрет, сколько вычли и что сообщили, что за туда-сюда?

Ага про сейф и прочее я знаю, точнее у меня есть. Я просто обычно виртой плачу (на носителе) так как думала что это лучше по каким то причинам... Оки буду пробовать, просто недавно сестра хотела сапоги корс купить (300 дол) так деньги заморозили попросили выслать докумасы, мы выслали, в итоге так и не прошла оплата, так я и не поняла что им не понравилось, деньги вернули но осадок остался, вот сейчас незнаю что и думать....
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, я снова с вопросом: выслали утром посылку (время мск), она до сих пор не трекается((( Раньше сразу трекаться начинала как только письмо с трек-номером приходило. Что это может быть?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Можно еще в шопбоп написать, может они ждут еще/дозаказали/дозакажут еще партию этих кросов. У них иногда хитовые вещи в паре-тройке поставок бывают.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Моя посылка с туфлями и сапогами весом в 4 кг обошлась приорити 59 долл.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девушки, мои джинсы, заказанные несколько дней назад, даже ещё не дошли до меня, а успели уже подешеветь. Помогите плиз составить письмо, если шопбоп возмещает разницу в цене. Где-то тут оно вроде бы выкладывалось, не могу найти:ak:
Или его нужно отправлять только после получения вещи?

Примерный текст письма есть на 218 странице, пост номер 4359. Насколько я поняла из темы письмо нужно писать не позже 7 дней со дня покупки (заказа) вещи.
 
  • Like
Реакции: Nаsti и GUNES

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ан-Эн, значит выборка произвольная(лотерея),либо другим,кто подписан на рассылку,позже придет предложение заполнить анкету.:)
Не исключено,что индивидуальные коды для всех сработают на 1 покупку.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elma, как вариант, оператор не поняла, что вы ждете посылку с ШБ. из некоторых очень крупных магазинов доставка физ лицам все-таки осуществляется. я бы еще раз позвонила, сказала, что жду заказ с ШБ, что он у них есть в списках, что моя знакомая неоднократно получала в Уфу посылки именно из этого магазина.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки- сил больше нет.пытаюсь разблокировать свои 700 долларов за заказ -который они отменили. у меня райффайзен. и он требует у шопбопа факс (еле договорилась) - но в факсе просят указать номер моей карты - все цифры.но шоп по причинам безопасности не может указать все цифры. ну и что делать то! завтра попробую с банком поговорить...неохота 30 дней ждать!
 

Arica

Новичок
Шопоголик
_Marine_, спасибо! А есть ли смысл таможить посылку до 200 евро самостоятельно? Было бы это быстрее?
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
А вы на сайте USPS.com отслеживаете? Я два раза делала возврат обычной почтой мелким пакетом, всегда отслеживается, начинает трекаться как раз где-то на 10й день
Я отслеживание и на Почте России не видела.
А где там искать именно сайте USPS.com :ax:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Делюсь радостью! пришел пиджак через шипито - первый заказ. все прошло хорошо, шипито просто переклеил наклейку - прибавил веса почему-то и отправил мне. И ПИДЖАК ПРОСТО Обалденный!!!
http://www.shopbop.com/quilted-jacket-rebecca-taylor/vp/v=1/845524441865982.htm
Даже не расстроена что пришлось переплатить 40 долл за доставку.
Очень довольна....очень!!! вот думаю как бы теперь еще минимизировать стоимость доставки. боязно пока через АннетуSPB - но видимо надо попробовать.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
насчет заказов - у кого что происходит? кто оформил заказ - какой щас статус? у меня тоже проходит оформление заказа - интересно почему. может они втихую оставили россию для тех немногих рискующих или нет? так хочется туфельки прикупить на скидке!!!отпишитесь что у вас? и какую доставку выбирали?спасибо!
у меня комплит, но гиперссылка не работает.
вот робот прислал
Thank you for shopping at shopbop. Changes or cancellations to your order cannot be accepted at this time. For information about returns or exchanges, see our Return Policy.

Your order is estimated to arrive by June 23.

USPS provides delivery 7-20 business days after leaving shopbop.com. Package tracking is not available until the package is delivered.
 
  • Like
Реакции: Friday

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
КОллеги это какой то ужас с емс почтой! две посылки достаточно быстро дошли до импорта (15-20 дней). быстро прошла первая таможню, а потом все. до сортировки ехала 5 дней, а потом на сортировке висит 5ый день. дозвониться им нереально. письмо уже писала. пару раз дозванивалась в 8 утра - они мне говорили что 1 день будет сортироваться, потом 3 дня. в общем ужас а не сервис! у всех так? или у меня одной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.