Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Девы, а мне DHL прислал документы на заполнение (ох, и не люблю я их). Платила за доставку 15 дол... Так, кем/чем моя посылка прибудет? Вроде бы про DHL в теме ни слова нет.

Мне тоже выслали при доставке 15 долл - DHL :( пакет документов этот! :aq: а DHL во все города доставляет физ.лицам?
А кому уже приходили посылки из МХ дхл-ом? Они мне на эл.почту письмо не должны были посылать? Написали смс... еще хотят какое-то обязательство, что посылки за мес. не превысили 1000 евро - это в какой форме, произвольной? И брокерский договор - где его брать?
:( ни разу не получала DHL... вот курьер из СПСР - такой милый человек... :ag:
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
К нам дпд доставляет изумительно - 10 дней, максимум 12 было. И сервис у них изумительный, не сравнить с спср бывшим. А емс у нас в городе ужасен
От 18 и 19 посылки пришли 28 августа

А у нас наоборот, пока был спср, посылки доставляли как часы, курьер отличный, все оперативненько, в любое время! А теперь вообще полная неизвестность с этим дпд... мне за одну посылку даже Мх уже деньги сам вернул, т.к. шла она больше месяца... так и не пришла( В общем, видимо, какому городу как повезет :(
Мне, кстати, в последнее время пару заказов МХ отправлял dhl-ем - вот тоже претензий нет, быстро идет и курьер все приносит моментально!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
чет не закрывают....
запрыгнула в последний вагон - купила австралию
ет

Сейчас заходила фсе! Избушка на клюшку...


Окромя Австралии ничего не осталось, все расхватали и как то половины Австралии я и не видела, хорошо девочки в болталке выкладывались и в здесь чуток выложили, хапнула 2 пары а босоногий нет....( при валенках летом я нынче:ag:
Но доставка зверская конечно!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки,только что сделала заказ на мх, кажись они сделали бесплатную экспресс доставку [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/12/10/thumb_72aca72cd0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
точно затрудняюсь ответить,т.к. вводила несколько скидочных купонов подряд,возможно сработал купон по акции Мастеркард (фри2дэй),хотя у меня виза.
апд. Блин, только сейчас поняла,что это скидка в 20%
Майхабит20 вроде

Обычно какие то коды которых нет для всех срабатывают, значит определенное число аков получило их и они работают, у меня например не работает
 
  • Like
Реакции: YarNa

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Сколько ???? :ai: Там что-то объемное-тяжелое?

Ну такое... средненькое... только пара игрушек, они потяжелее будут конечно... такие лежали-лежали... а я думала-думала... и теперь уж точно поняла, что не нужны они мне боле, не нужны! :ag:

imagenta добавил 11.03.2016 в 15:29
Я надеюсь на акции с фри шипом:ag:

тоже подумала о том же))) только на них вся надежда нынче)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MARiSOLька, это я непонятно выразилась: отказ отменят через 24 часа после размещения, если вы не исправите данные карты. так? вот тут то его и можно будет переоформить)
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Всем спасибо, купила с 50 долларовым шипом, написала в чат - сразу же ответили, что за доставку посчитано правильно, но хотим сделать вам приятное, вернем 25 на карту. Вернули.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ура, я получила посуду вчера в 23.05 курьер привез, все поднял на 4 этаж пешком, два набора общим весом 21 кг. У нас дпд та же конторка, что СПСР, не сказать что прям вау, но вполне себе, все доставляют в отличии от емс, у которых вечно нет курьера и нужно самим ехать забирать!

Все перемыла вечером постараюсь сделать фото и выложить хваст, обещала ведь :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, Эльмира покупала, причем все брэндовое.
за растаможку ЮПС берет 800 руб (до 1 тыс евро). и предоплаты их услуг нигде не встречала. это DHL через Бордерфри доставляли с предоплатой
 
  • Like
Реакции: dis58

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alayli, Елена, попробуйте воспользоваться возможностью отслеживания посылок через форум. в верней строке меню видите "трекинг посылок"? добавляете туда трек, сохраняете и обновляете, когда хотите видеть свежую информацию. все статусы будут на русском языке. очень и очень удобно
 
  • Like
Реакции: razinka и Alayli

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
еще не получила. 2 суток добиралось из США до Москвы. И в Москве на таможне пролежало 3 суток, хотя доки по запросу отправила моментально.

Спасибо, т.е тоже экспресс доставка, что тоже хорошо, а вот затык на таможке 3 дня это плохо в UPS через пару часов после подачи доков обычно выпускали...это видать связано, что у DHL нет собственного брокерского отдела как у UPS
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Его можно сфотографировать, но распечатать все же придется чтобы подписать :yes3: я тоже замучалась заполнять :ag:

Я не распечатывала, мне не на чем это делать. Благодаря современным программам сейчас расписаться можно и на смартфоне и на планшете. Но честно говоря, я тоже замучалась это делать.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Просветите, вчера пришло письмо от i-parcel, с просьбой заполнить форму с паспортными данными, заполнил в первой половине дня, смотрю сегодня трекинг, а сообщение все висит:Your shipment is destined for a country that requires information prior to arrival. Please contact trackmyparcel@i-parcel.com for further information
Заполнил на всякий случай еще раз форму и продублировал письмом, они как вообще быстро реагируют и статус меняется или рано бить тревогу, хотя как сообщает polina 80 ей за неделю доставили, с такими темпами они по идее должны очень быстро шевелиться

Если они не получат ваши данные, то еще раз письмо пришлют. Я делала заказ 27го ноября, завтра доставят часть, остальную пишут 19го (я несколько дней не заполняла данные, некогда было).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Echo