Письменные обращения в VS

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, привет!
Я в шоке, первый раз получаю от вики явно б/у вещь - ношена и стирана, и запах фуу. :ai: Причем куплена мной за полную стоимость $88, что вдвойне обидно. Ну не секонд-хенд же. :aq: Первый раз жакет я получала, пуговки в бумагу завернуты были, все ок. А сейчас нет такого, карманы с внутренней стороны пошорканы и окрашены в св. голубой, когда джинсу стираешь и она линяет, это явно видно.
Помогите, пож-та, с письмом. Вернут ли деньги без возврата вещи? Или придется еще время тратить и на почту топать? :(
Меня бы наверно устроило возмещение морального вреда что ли.. жакет мне подошел, постирала бы, забыла бы его историю и носила бы. Но просто так я это проглотить не могу за такие деньги, не три копейки потратила. :(

Как написать, чтоб возместили без возврата вещи? Или все-таки отправлять придется?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
I invite you to place a new order online for an alternate item and reply to this e-mail with the order number. We will then waive or refund the standard shipping on the order.
Предлагаю в верхний пост добавить перевод:

Предлагаю вам разместить новый заказ на вещь-замену и указать номер заказа в ответе на это письмо. Мы возместим вам стоимость его доставки стандартным способом (т.е. обычной почтой)
 
  • Like
Реакции: impreza_o

ЮляА

Новичок
Шопоголик
помогите,очень нужна помощь,при заказе указала не правильный номер карты,они пишут,что решим в телефонном режиме,но как с ними говорить не зная языка в идеале?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Juliet*, попробуйте ближе к 18-00, когда вы сюда писали о том, что он не работает, у них там еще рабочий день не начался. Может, в этом была проблема?
 
  • Like
Реакции: Juliet*

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
ElenaShikhova,

Анабель1991 добавил 17.10.2014 в 19:06
Они вернут гифкой

Спасибо огромное! Вы меня очень успокоили!:haha:

Только вот посмотрела сейчас шаблоны писем и ничего подобного не нашла... Может, черкнете примерно, что надо писать? Ну чтоб меня опять в банк эти умники не отправили))
 
Последнее редактирование:

stesy

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
18
26
0
москва
привет девочки ! подскажите получила обувь поцарапанную отослала им фото сказали отправят другую пару , на электронку пришло подтверждение и то что мне надо им отправить назад поцарапанную обувь, подскажите им надо отправлять ? а почтовые расходы они оплатят?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Nata_K,
thank you for sending me a replacement top. However, the problem persists: this one also has a faded stain, and this makes me really upset and disappointed. I hope you will assist me in this matter.

Thank you so much for understading,
Warmest regards,
подпись
 
  • Like
Реакции: Nata_K

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Follow, никто и не жадничает, просто не понятно было как пересчитали! И почему именно так!

springwind, я и не переживаю, и написала выше, что дело не в деньгах, а в понимании как они пересчитывают. Ранее я с такими вопросами не сталкивалась, и алгоритм действий не знала. Во всем присутствует изначально какая-то мера любопытства.
 
Последнее редактирование модератором:

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
magic_fish, у меня тоже самое, бэк пересчитали по полной стоимости без многоуровневой, которая была и добавили полную доставку. 3-й день ничего не могу сделать, буду отказываться от него.
 

***Nataly***

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
21
92
0
г.Домодедово
Девочки, помогите пожалуйста написать письмо Вике с просьбой снять деньги с другой карты, а не ту которую я изначально указала!:)
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
На прошлой неделе получила посылку, в которой опять вместо нужных мне трусов от дорогого купальника были какие-то непонятные трули. Отправила уже писем 7, вообще никакого ответа. Даже автоматическое письмо не приходит. Не знаю что и делать :(
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Прислали бюст, в котором размер чашки значительно больше, заказы вала на 38В, а реальности чашка на D , хотя маркировка стоит 38В. Сфоткала рядом два бюст с разными чашками, теперь вот не знаю, как лучше составить письмо. Буду очень благодарна за помощь!
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
ladyhawke89, я, честно говоря, не знаю. Не сталкивалась еще с таким. Нужно считать, есть ли разница в цене. Но попробовать написать можно. Если нельзя, то откажут.
 
  • Like
Реакции: ladyhawke89

орешек

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
27
7
0
Екатеринбург
девочки а мне платье пришло с дырой,да еще какой,конечно зашить можно,но сам факт,если им написать и приложить фото,как то компенсируют? это мне в какую темку,подскажите



платье вот это,так то оно классное и садится хорошо по фигуре
http://www.victoriassecret.com/clea...s?ProductID=82137&CatalogueType=CLR.остальное
 

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
bilanchik, у вас выбор только платить, инвойс вики не перешлет и вообще при заказе внизу пишут что VS не несет отвественность за пошлины и тп.
Неоднократно в теме по доставкам, предупреждали что могут подарок прописать по полной стоимости или без скидок вещи ( у меня еще при ЮПС прописали раз вещи без скидки)

я если отказаться от посылки? ВС деньги возвращает? просто платить просят 50 уе((
 

M@lvina

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
28
6
0
г.Пушкино
Подскажите, пожалуйста, получила вчера посылка в которой не хватало трусов и бюст был не тот который заказывала, написала им об этом в письме ( спасибо большое тем кто выкладывает шаблоны). Сегодня пришел ответ:

Due to the items no longer being available, I am processing a refund for this merchandise to your Visa. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. The confirmation number for this credits are #529700754 and #529700785.
.

Mariya, you’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.


Я так поняла, что они оплатят мне на карту... А что делать с лифчиком ни того цвета написано? И надо ли мне отвечать на это письмо?