"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Всем халлоу!:br:
Девушки! Может кто помнит - был когда-то (этой осенью. или раньше??) хваст девушки, в котором она заказывала вещи для подруги - удивительной блондинки в татуировках??:ah:
Не помню ни даты, ни ника, только платья, татуировки и фотосет дома:an:
Ткните, пожалуйста, если кто помнит
Смотреть далее

UPD: Нашла! Спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Москвички, зачем вам Asos, когда у вас есть новые аутлеты?

фэшн хаус - фигня редкостная - горы синтетического тряпья по завышенным ценам.
народ хвалит белую дачу, там тебе и кавалли вроде как, и габбана. внуково должно быть тоже интересным. но, во-первых, они расположены черти где и без машины туда не особо поедешь. особенно в район черной грязи - этот участок м10 кошмарен своими пробками, может, электричка есть, конечно)))
а во-вторых, все-таки цены там выше асоса....
я вот сейчас без машины даже задумываться бы не стала о поездке туда
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, голова спеклась, не соображу: с чем можно носить зеленые балетки Теда Бейкера, если нет в гардеробе зеленого и это не мой цвет?
И еще кажется, что они оптически удлиняют стопу. И получатся зеленые ласты. Или я не права?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Miss Sunshine, на ШБ можно со скидкой купить, на револьве. на самом сайте не видела распродаж
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
девочки,видели,что творится в Великобритании да и всей Европе?Не уплыли бы наши посылочки :ai:
 
  • Like
Реакции: razinka

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
toloshka, Аня, в моем више примерно 360 вещей, а ничего "хочунимагу" нет :(
шопоголистическая менопауза? :ag:

curly_razor добавил 22.04.2013 в 22:17
девчонки, устала в одного гадать) смотрю на некоторые платья на асосе уже несколько месяцев, пару раз они кончались и снова возвращались в сток, сейчас смотрю, некоторые цвета закончились, а на распродаже так и не появились( хотя в варианте для беременных или CURVE со скидкой до 20 ф.с. Как думаете, стоит брать по полной цене, или можно дождаться? :ag:
вот, например
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2476901
Картинка (для просмотра нажать)
по полной цене, за 35
в разделе для беременных то ли за 15, то ли за 17, 50 (точно уж не могу найти)

даж не знаю какой выход найти, чтоб подешевле купить :ag:


Подозреваю, что кружево у него дешевое будет. И согласна с девочками - ждите скидок до как минимум 20 фунтов! :yes:
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
P.S. Прям реклама получилась
Я, кстати, тоже, давно на Связной поглядываю...в последний кризис я была уверена, что он обанкротится....настолько у него были заманчивые ставки и условия....Но...нет....не обанкротился...выстоял.


Девы, ну какой асос жадный стал...на носу Новый Год, ни скидок серьезных, ни кодов. ... Даже, рождество не заметно прошло.

MARiSOLька добавил 29.12.2013 в 20:39
? карта по идее тоже должна быть закрыта?
я тоже этот момент не поняла....Откуда списали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Яйцо - желток же только, дя ? Надо попробовать!
да без разницы. считается, что надо желток, но я разницы С и БЕЗ не заметила :) с белком проще смыть. ну и да, не горячей водой, ты же не хочешь яичницу в волосах:ag:

MiuBelle добавил 07.04.2013 в 14:40
MuiBelle, если смотришь на фотки любимцев, это тебе!
Ирин, спасибо!
К котикам я скорее ровно отношусь (то есть не рассматриваю маниакально и не умиляюсь), я люблю зверушек вообще :) и в удавшихся покупках хорошо то, что звери там разнообразные :)
вот когда-нибудь заведу себе...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
  • Like
Реакции: foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:big_smiles_67:
Запах елки с мороза, неповторимый аромат абхазских мандаринов из детства и шепот шампанского под бой курантов…
Кто взвешивал тоны пепла, съеденного после загаданного желания в новогоднюю ночь?
А сами желания! Сколько же весят наши желания и чем можно измерить их? Улыбками или поцелуями? Деньгами? Мечтами?
Приятно, когда есть мечта!
И начинает она сбываться ровно в тот момент, когда мы ставим на стол бокал чудесного шампанского…

Смотреть далее
Laie_2.gif
[NOTE]
Чем угодить Лошадке в Новый год? Чем удивить своих близких и порадовать гостей?


Что приготовить необычного и вкусного?

Наверняка у вас есть ответ!

Чтобы не умереть в тазике оливье, поделитесь своими коронными рецептами и традициями под стук копыт приближающегося Года лошади!
Слышите раскатистое «иго-го»? Это Она скачет к вам![/NOTE]
:ded_snegurochka2:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
katen_ka, а ко мне посылки с хёрба от 25 ноября и 3 декабрьские не приехали (а там подарки на 8 марта :ak:). Да и январские с треком уже 40 дней в пути. Я расстроена и больше не заказываю :198:
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
эх,вот когда нужен хотя бы код на 10% его нет....а когда нечего покупать,он есть(
вот была бы тема,где ими меняешься....
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, афффрррр, какая прелесть, я так хочу котеночка домой, но мне не разрешают :(
А как зовут эту красавицу?
ее Клеопатра зовут ) в быту Клепа или Клео ) а по паспорту мадам Клико ))) порода американский керл многие просто таких кошек не видели и очень удивляются)))что у них с ушами ))
мне тоже не разрешал муж...говорил вот зачем тебе кот будет писять везде)))но я очень уж хотела рыжика это прям мечта моя была..) теперь муж его очень любит...а еще больше ее обожает)) говорит это моя кошечка а кот твой))) они реально очень оживляют дом...
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Anes, однозначно все делается на верху, а суммы хищения то какие - миллиарды, даже не миллионы%))

p.s мне иногда кажется все эти разоблачения с хищениями какой то цирк для народа, вроде как "Посмотрите, власть работает, разоблачает плохих, атата" А в действительности что имеем? даже относительно оборонсервиса - что два-три чиновника между собой все делили? Об их делах знали и участвовали скорее всего и другие чинуши, и делалось все с молчаливого согласия сильных мира сего, пока это было выгодно и интересно. А сейчас начался цирк шапито какой-то с этим домашними арестами и анонсированием у кого какая недвижимость и сколько комнат в квартире(как будто этого раньше не знали).
 
  • Like
Реакции: kulab

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, привет! :ax:
Прошу поддержать вас мой отзыв свои голосом! :friends:
Голосовать тут КЛИК
Вот мой отзыв
f9867021889a.jpg

нажмите - ДА
84aa96bccfae.jpg

Всем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
п.с. магазин, действительно, на уровне :clapping:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
curly_razor,один кефир -это считай я в ночь опустошу холодилник))
я не могу долго себя ограничивать -не важно от чего

поэтому делаю так -худые дни пн-ср -пт (кефир-основа, чай, кофе, яблоки, творог обезж, можно куриную грудку с овощами -это если в эти дни тренировка или сильно оголодаю)
вт-чт -ем как обычно, но углеводы до 12, суп, курица на пару, овощи, творог
ну а сб,вс -тут уж чего душа возжелает))

tatyana an, я еще не попробовала)) поэтому явок дать точных не могу
это как у меня запасы будут кончаться- тогда сяду сравню -что где почем -хэлсдизайн посмотрю, филюник, европейские магазины с аптечной косметикой
у меня пока только наброски
 
  • Like
Реакции: curly_razor и tatyana an

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Понятны Ваши волнения, но всё же лучше рассуждать после того как они что то сделают.
Российский менеджмент, он такой российский, что если им оставят хотя бы какое то самоуправство, то от них будут сплошные убытки. Если же всё будет под полным контролем главного офиса, но они решат пойти по российскому пути, то их и тут ждёт крах. А вот если останется во главе их главный офис с правилами как там, то всё будет замечательно. Многие из людей кое-как приспособились к английскому языку, но всё равно не до конца всё понимают и нормально не могут общаться с их англоязычной командой, так почему бы для них не облегчить всё это?
Другое дело, что они могли бы воспользоваться теми идеями, которые я предлагал, что намного бы улучшило ситуацию для обеих сторон. Кто знает, может и пойдут этими путями, но это мы узнаем чуть позже как они утверждают.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.