shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибо,но что-то не всё получается,подтверждение оно без картинок,а скан тоже никогда не делала,вот начиталась в инете как делать,но видимо что-то не догоняю,в заказе у меня 6 наименований и когда пытаюсь делать скан,выходит только маленький кусочек,всё не умещается.а есть ли какая я то ещё альтернатива им выслать документы,может туда можно доехать и на месте всё решить.:ah:
Светлана, уменьшите размеры картинки, чтобы умещалась на экране, затем сделайте скан (я так поняла, что Вы это умеете), затем сделайте кадрирование - обрежте все лишнее, что вокруг на скане. Есть еще вариант сделать скан частями, если не умеете уменьшить на экране, хотя это просто. Что не понятно - спрашивайте.
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Девочки, кто-нибудь покупал шлепанцы Yosi Samra, вот такого плана:
http://www.shopbop.com/flip-flop-yo...74302183041&fm=other-shopbysize&colorId=10167
Много вроде отзывав про маломерность всречала раньше, может ошибаюсь?
Проблема в том, что у этих конкретных висит отзыв о большемерности...

Да, они действительно маломерные. На свой 38.5 - 39 взяла 9 как раз. А вот аналогичные TKEES взяла 8 размера. Качество у TKEES хуже, чем у Yosi Samra, но TKEES на ноге просто невесомые и помягче:c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Indigo

elauded

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
14
3
0
Новосибирск
Я сегодня свою неожиданно получила:) Надеюсь, и у вас все сложится хорошо!

Здорово вам, завидую белой завистью :haha: я вот с друзьями договорилась что они привезут мне посылку )))) хорошо улетают к нам позже ;) теперь главное что б в пн ее доставили до дома :)
Подскажите пожалуйста мне , а то уже стыдно в дчл звонить , кажется они меня уже узнавать начали :ah: три дня был трекинг таможенное декларирование, а сейчас - Отправление обработано в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE это значит что таможню прошла посылка или как :parcel:а то мне в колцентре кто что только не говорил, и почему то они все уверенны были изначально что у меня не 220$ а 200 евро ... Совсем курс народ не блюдет:ag: сказали ждать в итоге - очистка таможенная или что то в таком духе ... А тут другая запись :rtfm:
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Marina_Marina, напишите письмо об этом в службу поддержки. ШБ. Укажите номер вашего заказа, который завис.
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
AnnaLav, да, именно на него! Это только в шопбопе так или везде? Интересно почему....
 

NATALYK

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
23
120
0
Красноярск
Мария, с меня почта берет доп. денежки за конверт, в который вкладывает документы, и скотчем приклеивают к посылке (пакету). Всегда так.
 
  • Like
Реакции: marjana

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Ras-Oksana, кроме ДХЛ можно еще ПР, но по стоимости ПР будет не так уж сильно дешевле ДХЛ-а, т.к. у вас обувная коробка, плюс идти будет недели 2-3-4...
А вообще если они вам по длине нормально, по ширине можно разносить с помощью спреев для разнашивания :) я уже сколько пар так разносила, не испортив вида..

_Marine_ добавил 06.12.2013 в 13:03
Это действительно так?

так:yes3: только через новый заказ..
 
Последнее редактирование:

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девочки, я к Вам опять за советом, помогите с размером джинс. Хочу безумно взять DL1961! Но не могу определиться на ОБ 98, думала надо 28 брать, но нашла отзыв, где на ОБ 99 взяли 30. И вроде на качетсво жалуются, но уж очень они мне нравятся) Помогите пожалуйста

У меня ОБ98 и всегда беру 28ой размер,конкретно ДЛ1961 у меня нет - но ситизены,7for allmankind,james jeans,current - все как раз,одни свободнее,другие плотнее,наверное еще и от фасона зависит.

Angelika0801 добавил 10.04.2013 в 21:55
у некоторых ужасы еще ужаснее)))

а вы дороже 200 евро тоже ДХЛ-ом растамаживаете или сами?

ДХЛом, мне трудно выбраться в будни с работы.Меня очень устраивает,может быть я просто не много заказываю, поэтому у меня пока (ттт) все хорошо)))

Angelika0801 добавил 10.04.2013 в 21:56
Девушки, у вас у заказанных вещей цвет чаще совпадает с фото или видео на ШБ?
Хочу заказать джинсы, на фото и видео цвет прилично так отличается.. тот, что на фото, не особо нравится

Не знаю,ответили ли уже)По-моему чаще цвет на фото похож...но это чисто ИМХО)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_ и shiburshilla

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите пожалуйста при возврате деньги сразу на карту (счет) приходят? Пришло письмо с shopbop что прошел возврат, а денежные средства на карту ВТБ не поступили. На сбербанк обычно сразу приходят.
В зависимости от банка - 5 рабочих дней, насколько я помню.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
ине вот ни разу ни один прайс эджастмент не сделали, если прошло более 7 дней с момента покупки, другим девушкам возвращали разницу...)))

странно, обычно, если сумма маленькая долларов 30-50, они не жмутся :)

_Marine_ добавил 17.04.2013 в 09:38
lulla, доезжает за 2 дня, потом растамаживается:) сроки тут зависят от стоимости заказа и расторопности сотрудников ДХЛ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lulla

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
А мне ничего не пришло. Видимо на рассылку сообщений не была подписана. А так бы пригодился .
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Мне одной видимо повезло: заказала 17, отправили в этот же день и DHLем :)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, а как понять, что деньги за возврат на аккаунт зачислены, а не на карту...
Получила сегодня письмо о том, что доехала загулявшая еще в ноябре посылка - вроде как на аккаунт возврат, но вот ничего на сайте не вижу :ah:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Postal delivery (7-20 days) без трека
Если мне память не изменяет, когда ШБ отправлял нам обычной почтой, они тоже писали, что якобы без трека, а на самом деле была USPS с треком.
Могу, конечно, ошибаться. Может, есть более памятливые.
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Нужен скан паспорта, письмо order confirmation и изображение товаров из заказа в аккаунте ШБ[/QUOTE
Письмо подтверждение не посылала, посчитала, что достаточно принтскрина ордера из аккаунта, там фото есть. Первый раз растамаживаюсь, поэтому что-то волнуюсь. Если не запросили дополнительно доки и посылка уже на таможенном декларировании, то можно считать что все нормально? Сколько может посылка находиться в статусе таможенное декларирование?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.