Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
еще один идиотский вопрос от меня )) Вот на тени стоит вес 500 гр. реально они весят от силы 50 я плачу за 500, разницу возвращают или только я доплачиваю если вес больше оплаченного?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ps подскажите пож, можно ли со статуса новичек сразу прыгнуть на голд?? седня проснулась, я уже голд :haha: или это компенсация за их грехи?

это просто первое число месяца:ag: ну и оплаченные транзакции за прошлый:yes3:
 
  • Like
Реакции: Anirika

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Knasty, у всех новичков требуют пройти процедуру проверки личности:bu: ждите официальный запрос, так как они разное запрашивают (часть цифр в серии паспорта можно "замазать", также как и часть цифр на карте (если запросят фото карты) кроме последних четырёх):yes3:
 
  • Like
Реакции: Knasty

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
Всем привет! Девочки, спасибо за ответы.

В принципе, мы тут ошибочно пришедшие капри-шортики померили, может в сад пойдут ходить.
Это не продавец перепутал, а Джим.
Получается мне Джиму надо еще доказать, что вообще не пришла одна позиция. А не просто ошибочно плюсом чье-то чужое, ведь так?
А они не попросят обратно вернуть? :ah:

Anirika
ого, как обидно
я начиталась страшилок, теперь прямо боюсь, что что-нибудь не придет или не такое придет :ah:

Шарлотка у меня тоже хром так же стал, не переводит некоторые страницы, так обидно, было очень всё удобно. я прямо расстроена, может сделают еще.
 
  • Like
Реакции: Anirika

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Кажется (очень осторожно шепчу) нашла решение проблемы перевода в хроме.
Открываем нужную страницу товара, из ссылки копируем цифровой код (9 цифр после знака = ). Открываем в новом окне корейскую версию джима и вставляем код в поле поиска. Находится наша страница на корейском. Открываем ее - и вуа-ля, страница распознается как корейская и переводится на русский/английский включая поля выбора и комментарии))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Ria_Ria и Dinaya

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Krysyra, извини, я не ту ссылку дала:ah: сюда нужно:yes:

судя по вашим скринам, процесс отмены только начался и требуется подтверждение от продавца об отмене - нужно подождать:yes:
 

pmn_84

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
1
0
0
Харьков
Девочки, подскажите, где теперь спрятана кнопка отмен, в меню MyGmarket> Cancel/refund нету, а горит срочно отменить, служба поддержки неделю завтраками кормит:(
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
А по доставке примерно одинаковая стоимость везде? Ведь многие русские посредники дают 50% скидку на ЕМС.....
Это в Китае дают, и даже при скидке все равно получается дорого из Китая :ag:
В Корее скидок нигде не видела, если только не специальные акции.
У Мумика если вы постоянный покупатель и с фирм покупаете, то комиссий и нет , если все правильно им оформите
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
SweetPeace94, либо не доехал, либо застрял в просторах склада, тут выход один - ждать
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Ребята, не знаю, где спросить... В понедельник отправили нам посыль с треком EM274365644KR, сегодня статус висит 'доставлено', трекается исключителько корейским емс, украинский не видит. Бить тревогу? Что делать вообще? Кому отдали мою посыль....
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dark_bay, сделала и не раз. Не помогает. Пролетели всем СП мимо акции по этюду и холике. Получается заказать только дома, на работе с 3 компьютеров заходила - везде сбой корзины, не считается сумма, выскакивает сообщение об ошибке. Раньше всегда заказывала без проблем((

Шарлотка добавил 01.03.2013 в 01:12
Elizabetha, акция на 1 позицию:
2 instant random shipping ★ - can not be exchanged refund
2 рандомные (любые, на усмотрение продавца) сумки без права обмена и рефанда за ₩ 10,000.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Allachka, поиском второй посылки девочки занимались в ноябре-декабре, потому что джим был перегружен и не отвечал на письма. Сейчас они отвечают быстро, к тому же в вашем случае нельзя терять время. Пишите в джим, описывайте ситуацию, прилагайте фото и еще, перед тем как писать, обязательно сделайте принтскрин заказа. Да, и не выбрасывайте коробку с инвойсом, пока не сфотографируете.
 
  • Like
Реакции: Allachka

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
а зачем привязывать вообще карту? я на днях завела новый акк, ничего не привязывала, оплачивала через РР
как вариант, если у Вас есть Приват24 заведите себе виртуальную (обязательно привяжите ее к РР (чтобы можно было оплачивать через РР)) и перекиньте с Вашей карты на эту виртуальную деньги

Вы правы, с картой - это уже паника!!! Всегда плачу через ПайПал
Только вертуальная карта не так хороша. Вот чтобы я интересно сканировала, если бы карта только существовала виртуально:ag:
Ну да подожду еще день-другой, может они все-таки разблокируют мой акк?:bu:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Zемфира, обычная отписка:( - они полностью скопировали графу из справки по объединению заказов:( - а проблему несовпадения адресов, которая возникла после обновления дизайна решать не хотят:bu:
 
  • Like
Реакции: Zемфира

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Юличка, уррррраааааааааа! Боже я так не радовалась с момента рождения дочери:ag: Эти корейцы довели меня до белого колена!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите что случилось с Джимом или это только с моим заказом такая беда:

заказ оплатила 2013-06-07, собрали примерно через неделю и до сих пор не выслали, все на складе!!!

надпись следующая:



письма писала, ответили только на одно самое первое:
"
Dear. customer
Thank you for using Gmarket.
We are deeply sorry but due to increase in order requests in the warehouse, most of the process' are delayed.
Please kindly understand the circumstance for us and wait for the procedure to be completed.

All of your items just arrived at our warehouse.
EMS is processing the preparation for sending the items to your country.
Please kindly wait for the procedure to be completed.
If you have any other questions please contact us by "Contact Us" in "Customer Service" at the top of the page
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp) after logging.
(please don''t forget to leave an order/transaction number)
Thank you "

а потом тишина....

где мой заказ?! прошло 20 дней!

открыть диспут в РР? хочу потребовать компенсацию за задержку
 

GeraSmal

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
25
4
0
Новосибирск
это купон на покупку от 30.000 вон (скидка составит 3.000 вон):yes:
сделайте скрин купонбокса - поищем вместе:br:

Зашла сегодня сделать принтскрин, а купон появился в купонбоксе, до этого не было точно :)
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Райчу, дело в адресе:yes3: - по мнению Джима там что-то не совпадает:bu:
попробуйте перепроверить
попросите кого-нибудь перепроверить (свежим взглядом)
попробуйте зайдите в один заказ и построчно скопировать адрес в другой заказ:yes3:

Спасибо Dinaya, получилось, скопировала построчно (хотя все действительно было идентично), и на всякий случай убрала комментарий в последнем заказе... Неужели из за этого не объединялось... :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.