Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Knasty, вы не в ответе за то, что указывает отправитель - вы в ответе только за то, что указываете вы:
2. Выписка по лицевому счету вашего банка подтверждение суммы потраченной на товар и доставку если оплачивался не по средством банковского перевода то иной другой документ
3. Распечатка с личного кабинета сайта http://Paypal.com/
(подтверждение осуществленных платежей - логин и пароль писать не надо) - предоставляетеся по мере надобности
4. Перечень вещей с указанием расчета их стоимости (создаем в ворде файлик - вставляем фото товара его цену, и так каждый товар... в конце пишем общую сумму в валютах в которых у вас были расчеты - юань-доллар-рубль)
5. Расходная ведомость платежей сводная ведомость - номер платежа стоимость товара и подбивка по которой товар и доставка = сумме перечисленных денег, короче надо подбить все во едино что б деньги перечисленные равнялись по сумме товару полученному
6. Распечатка накладных с личного кабинета посредника накладная
(иными словами нужен любой документ из которого видно что что вам был выставлен счет на оплату)
7. Распечатка лотов с сайта (подтверждение что такой товар существует - я распечатывал только первую страницу - поскольку остальное это уже китайская грамота)
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Девочки ,подскажите.
На джиме достаточно данных о себе в виде фамилии и имя, без отчества? или нужно отчество писать?
Просто в Китае сейчас не пропускают посылки без отчества и возвращают обратно.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки!Подскажите,пожалуйста!Поискала,но не нашла ответа на свой вопрос!
Что будет,если не оплатить за перевес в течении 3-х дней?

да, вроде, ничего не должно быть:dersive: если, конечно, правила резко не изменились за последнее время:ah:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо
Подскажите не могу положить товар в корзину, вылазит табличка типа "покупки ограничены обратитесь обратитесь в сервисный цент", почему так случилось? Это второй заказ, который хотела сделать, первый нормально собрался. Что делать в таких случаях:swoon:

если не проходили процедуру подтверждения личности, то скорее всего дело в этом - напишите в поддержку, они скажут какие документы выслать для подтверждения личности (обычно просят фото паспорта и карты):bu:

Dinaya добавил 22.11.2013 в 00:21
Kisaeng, акция была - "угадай реальный вес посылки":ag: - если посылка оказывалась больше 25 кг, то была 50% скидка на доставку:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мила-Я

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elga, думаю не имеет значения - с 8 доставка подорожает, но если заказать сейчас, взвесить до 8 скорее всего не успеют. Будут ли придерживать стоимость доставки для оплаченных заказов?...
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

scate

Новичок
Шопоголик
подскажите как оплатить заказ не понимаю...вышла табл после заказа и адреса "вопрос о картах"...что нажать что б я могла заполнить информацию о своей карте..и как платить??
 
  • Like
Реакции: shisune

Nastelle

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
26
2
0
Украина
Девушки, простите если этот вопрос уже был, но я в новом дизайне еще не объединяла заказы. со статусом Planning delivery заказ можно объединить ?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
emi, в данной ситуации можно только посочувствовать,
варианты развития событий:
1. Продолжаете диспут на пейпал. Товар не выслан, сроки вышли, поставщик сам в этом признается. Требуйте полный возврат суммы, а тему перевеса не обсуждайте вообще. Пейпалу нет дела до почтовых тарифов, картона в коробке и пр. Товар не прислали и даже не отправили, этого достаточно для рефанда.
Имейте в виду, что если есть деньги в кеше джима, они сгорят.
2. Закрываете диспут, оплачиваете перевес.
3. Закрываете диспут, отменяете заказ, платите фии за возврат позиций.

Шарлотка добавил 11.07.2013 в 12:25
Sylvia, посмотреть отмененные позиции можно здесь .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay и emi

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Девочки, опять я к вам за помощью..(( Выслал мне Джим посылку 29.10, дали трек. Всего 19 кг. Получила я 06.11 ящик в 3кг весом. На нем была нашлепка вот такая


Я так поняла, что всего 2 отправления и это ч.1
Только что звоню на отделение узнать, когда же будет ч.2
Долго искали, потом сказали, что ее у них нет. И, оказывается, что 2 посылки не могут идти под одним номером. Логически рассуждая - они правы, я тоже так считаю. Тогда где мне найти трек для второй части в 16кг? Джим мне дал только один и по нему я посылку выходит уже получила.
Что делать?
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Подскажите, когда праздники в Корее заканчиваются, всю неделю заказ взвесить и отправить не могут, новый заказ тоже нет отправок. Скол:ax:ько они гуляют?

Гуляют с 14 до 22 сентября. 23 сентября сразу должны все отправить:yes3:
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
раз массово, наверное, что-то с сайтом((
я с утра заказ делала, все было еще нормально

дайте какую-нибудь ссылочку, посмотрю, куда положит
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Со страницы товар можно зайти в магазин, если нажать "Мини шоп". А если товар Аут оф сток я могу как-то со страницы попасть в магазин, где этот товар продавался ?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Пересчитывает ли джимаркет вес перед отправкой? Накидала всякой мелочи, а там вес указан у каждой позиции по 0.3-0.4 кг (бальзамы для губ, лаки и т.д.). Очень накладно выходит :( Корзина показывает 11 кг, в реале даже до 4 не дотянет.

Да пересчитают и вернут деньги в кеш.
Но я бы сильно не рассчитывала, на 4 кг, если от разных продавцов-то это + их коробки, потом еще в общую упакуют, часто она гораздо больше заказа, соответственно весит не мало...
Но в любом случает перевзвесят!
 
  • Like
Реакции: +100500

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Elnara1312, второй пароль не нужен:yes3: первый заказ на такую большую сумму может не пройти из-за лимитов по оплате:( какие-именно сейчас лимиты при оплате картой я не знаю, так как они всё время меняются в сторону ужесточения:( а ещё вам, скорее всего, придётся пройти процедуру подтверждения личности и безымянная карта Кукуруза для этого не подойдёт:bu:
 
  • Like
Реакции: Elnara1312

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
бьюти календарик на ноябрь:haha:
39218527230fc780ae.png
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Добрый день! подскажите : у меня посылка на 30 кг..(второй раз так беру,приходит в двух коробках) так вот в прошлый раз я получила две сразу посылки.а в этот раз мне привезли одну(( что делать? или ждать пока вторая дойдет?
 

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
Подскажите пожалуйста,можно посылку из Джима получить по копии паспорта?Просто меня срочно в камандировку отправиляют,а на днях должна прийти посылка с Джима,дома остается дочка(17 лет)если я ей копию своего паспорта оставлю,ей отдадут посылку?
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Всем, привет. Девочки, ткните пальцем, где обсуждали бой косметики в посылке. Даже фото и видеосъемку девочка выкладывала битого набора Скин Хауз. Когда не надо было - я видела, а теперь и меня коснулось. причем разбилась одна из самых не дешевых баночек :( хочу попробовать вернуть деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.