Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Мне начислили 20 дол. по акции пригласи друга. Скажите, пожалуйста, как я ипользовать эти деньги для оплаты? можно оплатить уже существующие заказы или только новые?
 

Ирина2013

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
47
6
0
Киев
Подскажите, может кто знает, не могу зайти 3й день на сайт!!! пишет ошибку 403
В чем проблема?
 

Оksана

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
15
13
0
Нижний Новгород
Мой заказ наконец-то начали отправлять, ПЯТЬ вещей отправили 3 посылками с разным трекингом. То есть своему посреднику я должна буду отдать 30$ долларов только за прием посылок -жесть. Мое мнение- если вы не собираетесь покупать на сайте за 1 раз на сумму больше 200$, то стоит покупать только через посредника.
 
  • Like
Реакции: natalkakl и Гимера

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
KoroNa, А деньги то за заказ сняли?
Странно как-то почему нет заказа в аккаунте, значит заказа НЕТ?
Вариант с гостевым оформлением, когда заказ в аккаунте не сохраняется я так понимаю здесь не подходит..?
Мне на почту приходит письмо с номером заказа и все такое через минуту буквально после оформления заказа, и отчет о финансах на телефон.
Может вам надо уточнить, а был ли заказ вообще принят?
Сроки отгрузки там же в ордере стоЯт, обычно 12-16 или 14-17 дней пишут, сейчас вроде быстрей отгружают, мне в пределах недели последние 2 заказа отшипили.
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Maskaromashka, вы имеете в виду из разных распродаж? не обязательно, но вполне возможно (даже скорее всего), что заказ будут отправлять частями.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, красивые вещи. некоторые модели и я бы одела:) жаль, что для мальчиков почти ничего (или вообще ничего? девочковая марка?)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
vikhome,
52vesna,

Now, zulily ships to both the United States and Canada.
Грузят только на Штаты и Канаду.
А то,что высвечивается рубль ,так это просто автоматом пробивают ваш АйПи.
Принимают только штатовские карты.

у меня невозможно ввести США. Зафиксировано Украина на шипе и усе тут.
И биллинге уже можно Украину выбрать.
Получается, что могут отправить для украинской карты товар только в Украину. Да и то что то дорого

Item Subtotal UAH 207.41
Shipping UAH 346.99
Duty & VAT UAH 108.29
Total UAH 662.69
непоняла 3-й строки.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Первый раз такое, сделала заказ, а подтверждение на почту не пришло, хотя в акке заказ есть.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, а ткните меня, пожалуйста, в темку про хвасты из zulily - меня сегодня что-то похвастаться потянуло :ah:

Gineura добавил 03.10.2013 в 20:51
LIKA11, бывает :) Если у нее стоит в настройках автоудаление Спама, она его и не получит :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и LIKA11

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Девочки, помогите пожалуйста! Хочу сделать заказ на адрес посредника в США, оплатить своей картой. Но у меня при чекауте не показывает стоимость доставки (стоит только сумма заказа. Данные шипинг и билинг адреса завела, данные карточки проверила - нажимаю продолжить и ничего не получается (если адрес доставки ставлю Россия - все нормуль). Что я делаю не так?:bu:

Вот и у меня похожая проблема. В корзине не просталяет стоимость достаки по Америке и соответственно заказ не проходит, а для постаки в Россию все работает.
Меняла браузер, создавала новые аккаунты, меняла страну и валюту, чистила куки. Может дело в почтовом ящике, который указываешь при регистрации? у меня mail.
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
kotausy, Homyack,Танчик-лапочк пишите в личку, если еще найду в своем аккаунте эти приглашения - поделюсь)))

НУ вот - пообещала, а что-то в аккаунте не могу найти...Может предложение уже закончилось...
Никто не подскажет, где точно посмотреть???
А то не хочется людей подводить((((
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ЖеняКононова,
купите одну вещь подешевле и тогда до окончания суток сможете выкупать без шипа все остальное. Но если вещи не очень габаритные.
за габаритное даже при акционном фри шипе берут шип.

Helga-Kiev добавил 25.12.2013 в 16:28
Tabula Rasa,
сейчас у многих бесплатная доставка.
была акция на зули и многие обзавелись фришипом на год за деньги
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Глиша, Спасибо, да я так и брала для активного отдыха ребенку, на лыжах кататься, с горки, просто смутили цифры :) Хотя погуглила отзывы вроде народ пишет обычная мембрана типо реймы. Ага, мы любим эту обезьянку
Смотреть далее, только цены сравнить не могу у нас такого не встречала :(, но в интернет магазинах только курточка 5800 руб., так что экономия на лицо!
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
скажите, пожалуйста, как поменять принятый в работу ордер на зулили. девушка моя передумала и хочет другое платье (. я письмо в их службу написала, звонить - дорого и не поймут они мой английский, я думаю. (
 
Последнее редактирование:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Это сообщение для тех кто покупал годовой абонемент на бесплатную доставку - в этом году продления абонемента не будет, только что общалась со службой поддержки Zulily, порадовали... Заканчиваем пользоваться тем что есть будем надеяться что предложат что то другое в будущем