shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ирина_С, и мне тоже по всем четырём заказам! Молодцы!
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Yulu, надо углубиться в тему))) вроде на автомобиле через границу можно провезти на 1500 евро и 35 кг, если не изменится ничего...
 
  • Like
Реакции: Yulu

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Если успеваете в течение 30 дней, то на карту. Иначе, на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: meetcats

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
John D., у меня тоже с пальто без подкладки никаких проблем не возникало. Обычно без подкладки подразумевается более легкий и тонкий материал, то есть не очень теплое пальто будет скорее всего
Единственная проблема может быть в том, что с изнанки в процессе носки сильно поскатывается, если качество материала не высокое
 
  • Like
Реакции: John D.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я неоднократно читала в отзывах, что марка большемерит.
И тут в хвастах такие же отзывы были.
Спасибо! :ax:Что-то не решилась!)))

Indigo добавил 13.02.2013 в 21:39
Девочки,привез сегодня курьер посылку с очками авиаторами Ray Ban. Вроде все нормально, похожи на оригинал,и надеюсь все ж ,что оригинал...НО тряпочка почему-то не серая,а серо-зеленоватая(хотя на фото не видно) и по размерам меньше,и на буклете на последней странице два больших китайских иероглифа и на самом буклете вместо Luxottica Group - просто Luxottica ...? Неужели мне подделку прислали? Писать мне им или нет?
Ссылку на сами очки покажите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, у всех в личном кабинете раздел Refer Your Friends не работает? Уже неделю не могу инвайт отправить(( каждый раз пишет, что технические проблемы на странице.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
_Marine_, подскажите, пожалуйста, вы написали, что ваш вечерний застрял, это как-то отражается в истории заказа или его просто не отправили еще?
Просто мой вечерний заказ перешел в категорию Blocked (в истории заказа). Написала им мейл, пока молчат, но что-то мне неспокойно, ведь моих размеров уже в стоке нет :(

у моего третьего есть трек, но он завис в статусе "shipment information received", его просто не успели передать ДХЛ-у, сегодня передадут.

Статус "Blocked" у меня был один раз, вроде бы они карту мою проверяли, просили код транзакции, я отправила, и заказ ушел. Если на ваш е-мейл не ответят, вы поговорите с ними в чате вечером, они посмотрят и скажут в чем дело...
 
  • Like
Реакции: Witch

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sneginka*, это еще почему?
Позвоните в dhl и уточните. Думаю, ваше гражданство не имеет значения.
Значит будет документ, удостоверяющий личность и возможно регистрация.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Что-то сайт ШБ не открывается у меня... Не к добру!))))))))))))))))
 

shpendle

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
9
0
0
НН
Tattti, аналогичная ситуация и тоже от 18 числа. Правда мне "выслали" 18 числа.
Я писала в чат 20 числа, мне выдали трекинг только 20 декабря к ночи... И он, так же как у вас, не отслеживается. Правда в чате успокоили, что посылочка 23-24 будет у меня. Сегодня утром я уже звонила в ДХЛ. Сказали, что отправление только зарегистрировано, но не поступало к DHL.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Amoretta, я как раз про вас подумала, вспомнила, что вы тоже рискнули))) Я надеялась проскочить со ста баксами, но нет..."враг не пройдет".
Обиднее, что теперь завернут и мою из jcrew, которую они зачем-то вчера отправили, хотя работают с borderfree, который доставляет спсром...но нет - все равно дхл послали :bu:

Angelika0801 добавил 28.01.2014 в 16:12
Olci, обидно - не то слово!)
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
до маленького лимита еще дожить надо...ДХЛ даже в этот нелегкий период ожидания изменений не в лучшую сторону решил нам подгадить...
мне просто отдых за рубежом не светит в ближайшее время, а так бы я непремено воспользовалась...:)
Похоже, я не в курсе в чем ДЧЛ виноваты...
И не поняла, воспользоваться за рубежом чем ? Я вот нахожусь там, где лимит около 200$ и непойми какие доки нужны. И таможня хуже нашей, мы уже заплатили пошлину за сувенирную статуэтку которую купили по пути, у нас несколько разных стан в программе, и везли в ручной клади с инвойсом на 900$, так вцепились в нас как клещи .... Все настроение испортили...


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: yuliab и _Marine_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.