Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Вес не превышает 30, заказы не объединяла... просто никакой реакции(((
один заказ он реквест, второй онделивери, третий онделивери и парочку уже доставили...
Что делать??? скоро весь первый заказ доставят.....

Объединить можно только 2 заказа!!!!
Сама столкнулась недавно, а потом прочла на сайте в условиях объединения, так и написано, что не больше 2-х!
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
aselyok, как сохранить фото: жмете кнопку PrintScreen (верхний ряд клавиатуры справа), открываете любой графический редактор, создаете новый файл и вставляете изображение (одновременным нажатием кнопок Shift и Insert) сохраняете картинку.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
aselyok, 1 попробуйте в браузере разрешить всплывающие окна и понизить уровень защиты до минимального. Отключите на время антивирус.
2. выложите картинку в нормальном разрешении на радикал и дайте ссылку, попробую распознать текст. С такого размытого фрагмента распознается бред.
У меня при нажатии на кнопку оплатить, всплывает окно с английским текстом, наизусть не помню, но что-то вроде "оплатить с выбранными параметрами?". Жму ок и перехожу в пейпал.

Шарлотка добавил 05.07.2013 в 21:43
Димиринка, ну вы же не наденете на малыша этот костюмчик в жару))
успеете до холодов, посылка едет пару недель.
[OFF]посмотрите детское на таобао, там выбор огромный[/OFF]
 
Последнее редактирование:

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Помогите, писала продавцу когда будет товар в наличии и вот что ответил джимаркет
(через переводчик)
Уважаемые клиенты,

Благодарим Вас за обращение к нам.

Мы глубоко сожалеем сообщить Вам, что мы не нуждаемся в пункт номер, как мы уже упоминали, пожалуйста, дайте нам знать номер транзакции или номер заказа, то мы можем сообщить вам точный процесс.

Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, перейдя в "Связаться с нами" в "CustomerService" раздел в верхней части страницы.

( http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp ) после регистрации.

Спасибо.

а вот что мне нужно очень очень http://english.gmarket.co.kr/challe...=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=saem
 

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
Зайка84, я нашла минишоп Baby Foot Once.
Посмотрите ещё результаты поиска по запросу 베이비풋원스, там есть такое средство только с другой картинкой. Может, её просто сменили.
Вот тут нечто похожее.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Meredy, это может быть левый трек / прислали не тот товар / потеряли на складе и т.д. - пишите в поддержку:yes3:
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
bamboo, каким образом вы это сделали,если не секрет?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Подскажите пожалуйста, хочу отправить заказ напрямую заказчику, заказ отменили почему? Может ли это быть, что адрес не соответствует адресу, который в PayPal?
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Девочки, я дкра? Куда вся холика подевалась?, у оф. продавца нет многих позиций. Или это все в недавнюю распродажу расхватали?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, у меня к вам несколько вопросов, помогите советом...
1. 30 января сделала заказ, одна позиция была отменена продавцом, через несколько дней отменила еще 3 позиции. Деньги за первую отмену вернули сразу и я увидела это через личный кабинет PayPal, деньги за остальные позиции не вернули. Заказ уже пришел, трех этих позиций там не было. Могут ли так долго возвращать деньги, и если писать, то куда и что... (Раньше как то не следила за возвратом денег, а сейчас понимаю, что зря... Возможно это не в первый раз)
2. А куда делось G-lotto, я кажется что то пропустила....
3. И может кто-нибудь объяснит, что вот это такое? Сама не разобралась...
4. И последнее... За то, что я SVIP мне якобы дают 3 раза по 10% скидки в подарок на Fasion. Только когда я делаю первый заказ в начале месяца, мне дают 10% на любой товар свыше 10 000W, а когда второй, третий я не могу никуда применить эту скидку... Кто-нибудь может мне объяснить эту систему...
Всем заранее спасибо.... :ax:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
О,девочки,пришло 8 писем от Джима с извинениями,видимо НГ у них прошел))) Статус товара поменялся на "Return request".Это что значит? Что мою посылку все таки взвесят?)

посылку взвесят в ближайшее время:yes3:
деньги вернут, когда продавец подтвердит отмену/возврат:yes3:
 
  • Like
Реакции: merzopakos

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
Подскажите, а акция от ems по стоимости веса в этом году есть? Не нашла информации.
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
девочки..я не знаю что делать..делаю все по инструкции .но этапе когда я должна набрать код джима у меня выскакивает окно и на этом все(( с чем это связано,что делать..???( я про доплату...)
 

GeraSmal

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
25
4
0
Новосибирск
Девочки, помогите пожалуйста. Не прицепляется ни один купон, не могу ни один из них использовать. В корзине нажимаю на красную кнопку "Applay coupon", открывается окошко с доступным купоном, я его выбираю, нажимаю кнопку "Applay", страница с корзиной перезагружается и ничего в итоге не меняется... В новом интерфейсе собираю 3-ю посылку и ни в одной не получается использовать купоны. Браузеры меняла - результата нет. Что делать?
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
вопрос

dinaya, спасибо,что делать поняла, фото подготовила, на хостинг выложила

только вопрос в том, что потребовать в письме от продавца, возврат за не пришедшее??? а как тогда быть с лишним товаром, кот прислали, мне придется доплачивать за него??? ведь прислал то он больше, правда не то, что нужно )) и что будет после того, как я напишу ему?? мне придется все высылать обратно в корею???
может вопросы глупые, но хочется просто знать к чему готовиться и стоит ли затевать все это...

и еще в течении какого времени надо писать претензию после получения посылки??
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
Вы через ПайПал оплачивали? Там вроде 45 дней с момента оплаты можно открыть диспут на предмет возврата денег, но я никогда этого не делала и не знаю всех нюансов :(
 
  • Like
Реакции: merzopakos
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.